Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 27.04.2024, 04:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дополнительно » Предложения и жалобы » Нужен ли нам раздел (Москва)? (Голосуем)
Нужен ли нам раздел (Москва)?
Нуден нам раздел ((Москва))?
1. Да! [ 11 ] [40.74%]
2. Нет! [ 16 ] [59.26%]
Всего ответов: 27
$akur@)))Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:50 | Сообщение # 16
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1050
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Chocolat-ka, Обсуждать где что-то в москве можно и в общении dry
vera30, А до кокого будет голосование?? wink


 
AppleДата: Четверг, 17.04.2008, 22:03 | Сообщение # 17
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (Sak4ra)
Chocolat-ka, Обсуждать где что-то в москве можно и в общении

Тогда это будет не справедливо по отношению к девченкам из Питера.Они значит должны быть в "тут можно все",а москвичи в общении???


Твоя любовь...моя фантазия...
 
$akur@)))Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:42 | Сообщение # 18
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1050
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Бусинка, Я имею виду что не надо расподаться на какие-то группы. Мы тут из разных городов, и должны общаться все вместе. Кчему вабще это все? А про общение там должны общаться ВСЕ))) Без правил девченки из Питера там а из Москвы там. Я вообще из ростова и я наверное одна такая. И что мне вообще придеться одной общаться там гдето в курилки? Делайте что хотите но я щитаю что форум для ОБЩЕГО общения, чтобы люди из разных городов ОБЩАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ)))

 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 08:45 | Сообщение # 19
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Sak4ra, Я с тобой согласна!!!И считаю что все это большушая глупость!!!!Которую мы тут с тобой так бурно обсуждаем!!!Пусть делают все что хотят,все равно Тигра не позволит форуму вот так разделиться!!!!Так что все будет ОКИ!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
KonfetkaДата: Пятница, 18.04.2008, 08:47 | Сообщение # 20
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
Бусинка, Sak4ra, Я всё таки считаю что темы такие нужны,про разделы конечно можно и подумать ! Просто там мы будем обсуждать когда встретимся и мешать никто не будет!!!


 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 09:20 | Сообщение # 21
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
kisa, так делайте!!!!!!Обсуждайте!!!!Зачем тогда вот это опрос сделали.Взяли и сделали.Чего тут сложного???Просто мы тогда вообще уже от вас отсоединимся.Вы один раз встретитесь и все от туда уже не вылезите.Короче мне уже все равно.Делайте чего хотите.Встречайтесь где хотите.Мое то какое дело.

Твоя любовь...моя фантазия...
 
НезабываемаяДата: Пятница, 18.04.2008, 09:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Бусинка, Не расстраивайся! То что мы встретимся, никак не поменяет наше отношение к форуму и к тебе в особенности!!!!!! мы тебя любим, и нам все равно.....что ты живешь не в питере...!!!!!!!!!!!! cool
 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 09:36 | Сообщение # 23
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Незабываемая, Да все понимаю!!!!И совершенно не против того что вы встретитесь,я даже рада этому!!!!Просто как я понила давайте наделаем темы о своих городах и будем там общаться о том где встретимся да и просто общаться,так тогда действительно форум разделиться на тех кто в Москве,Ростове,Питере и т.д. Тогда легче вообще попросить Тигру сделать отдельный раздел про города и будет все путем.Только общаться мы уже будем только в аси или на других форумах потомучто все будут зависать только в теме про города.Короче я не понимаю для чего сделали это опрос у меня опять голова кружиться начинает.Делайте чего хотите.

Твоя любовь...моя фантазия...
 
НезабываемаяДата: Пятница, 18.04.2008, 09:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Бусинка, Бусик....не волнуйся....пускай Тигра решит...надо нам это, или нет! Так будет правильней!
 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 09:41 | Сообщение # 25
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Я тоже так считаю!Просто от этого опроса мы все переругаемся и все.Не хочу я с вами ругаться!!!Люблю всех!!!!И не хочу ругаться!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Chocolat-kaДата: Пятница, 18.04.2008, 12:17 | Сообщение # 26
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
да ругаться тут не за чем))раздел "Питер"сделали и все,можно и "Москву" запустить,все равно все в общении тусуются,а там можно будет поконкретнее о местах поговорить,куда пойти и что где лучше,вот и все)тем более,что ,если уж совсем не понравится,можно будет и удалить smile
а так-всех ))


 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 12:19 | Сообщение # 27
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Chocolat-ka, так-то я все понимаю!!!Просто единственное что я не понимаю для чего сделали этот опрос???Если все так просто!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Chocolat-kaДата: Пятница, 18.04.2008, 12:29 | Сообщение # 28
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Бусинка, ну,наверн для того,чтобы лишний раз проверить,как к этому отнесутся))

 
AppleДата: Пятница, 18.04.2008, 12:33 | Сообщение # 29
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Chocolat-ka, просто глупо делать вот это,а потом выдвигать такие бурные обсуждения.Вообщем сделайте вы уже эту тему,а то так и будет обсуждать.Всякие глупости.

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Ябл@чкОДата: Пятница, 18.04.2008, 20:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ЗНАЕТЕ, это глупо, но я думаю если всем так не нравится Москва, лучше сделать этот раздел приватным! wink dry
 
Форум » Дополнительно » Предложения и жалобы » Нужен ли нам раздел (Москва)? (Голосуем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024