Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Вторник, 30.04.2024, 00:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дополнительно » Предложения и жалобы » предлагаем и жалуемся (важная темка)
предлагаем и жалуемся
Король:)Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:57 | Сообщение # 1036
Группа: Удаленные





Аська-sama, ☨Аццкая_Кейт☨, пасиб)
Тигра, если мой минус удален, то за что же ты мне понизила? Если я "не понижала" репу ей? Где мой БЕСКОНЕЧНЫЙ флуд??? у меня причины были понизить(хоть она и первая понизила), может и у нее была, хотя я ее не вижу... ладно репа еще, но за что сняли????

Добавлено (09.07.2009, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Аська-sama)
Скоро она до всех доберется и она станет единственным модером здесь :

...и единственным пользователем, кроме тех которые регистрируются на один день...
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:00 | Сообщение # 1037
Группа: Удаленные





Ахахах!Одмен,ты прокололся!!!Ололо!11Эта сраная тема "Суши бар",где Король "нафлудила",находится в разделе "тут можно все",следовательно-здесь можно флудить,не так ли?Раздел уже давно считался флудерским,так что неудивително,что Король нафлудила!И!Так называемые смайлики..В правилах сайта указаны только смайлы такие- wink ,но нкиак не текстовые!Так что не надо тут!!Тем более раздел флудерский
А,и еще!почему это Ксю не была понижена репа за угрозы?Минус у репутации Короля был с угрозами,которые,может быть,на счастье Ксю не вместелись в репу!Вот так вот!А Ксю осталась безнаказанной!Что это за херня,простите за выражеие?что это за распределение любимчиков на сайте?!?!
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:02 | Сообщение # 1038
Группа: Удаленные





Тут можно всё!
тут можно все... писать не в тему тоже можно.. даже нужно)))это еще и "помойка" постов "не в тему"
 
Король:)Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:06 | Сообщение # 1039
Группа: Удаленные





Аська-sama, так еще притом мой смайл из букв удалили!!!!! Я его уже сто лет не видела!!! Она сама у себя в теме отписывалась вот мне и стало смешно! смайл (если его можно так назвать) удалили, репу понизили(сначала один раз с угрозами и без причины, потом второй "Во-первых нафлудила (в разделе ТУТ МОЖНО ВСЕ), во-вторых п..." и что это значит? хм...), мой минус удалили, с модераторства сняли... шикааааарно...
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные





Кого еще Ксю невзлюбит,а?Кого еще Тигра,как на побегушках,снимет?
 
funy_milkДата: Четверг, 09.07.2009, 20:10 | Сообщение # 1041
на старте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 985
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Оййей..... две просьбы...
ПОСТАВЬТЕ КОРОЛЯ НА МЕСТО!!!!!!!!!
и
не трогайте меня пожааалуйста...





Сообщение отредактировал funy_milk - Четверг, 09.07.2009, 20:11
 
Король:)Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:13 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные





Аська-sama, наверное того, кто Ксю скажет правду или рискнет с ней поспорить в ее....ТЕМЕ!..оО а может того кто понизил репутацию или флуданул в теме ТУТ МОЖНО ВСЕ... кто знает... wink

Добавлено (09.07.2009, 20:13)
---------------------------------------------
funy_milk,

Quote (funy_milk)
ПОСТАВЬТЕ КОРОЛЯ НА МЕСТО!!!!!!!!!

спасибо)
Quote (funy_milk)
не трогайте меня пожааалуйста...

оччень смело... wacko
 
funy_milkДата: Четверг, 09.07.2009, 20:20 | Сообщение # 1043
на старте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 985
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Король:))
оччень смело...

я.. трусиииха..
Но тебя действительно нечесно убрали с модеров.. Я блин ничто тут почти а меня не убрали, а ты ,делающая тут почти все, написала во флудильне и тебя сняли... О_о
Че за абсурд?? Или это мой тупой мозг не соображает?? Давайте тогда всех модераторов удалим за то что они в Тут можно все пишут!а?



 
Король:)Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:34 | Сообщение # 1044
Группа: Удаленные





Quote (funy_milk)
а ты ,делающая тут почти все,

ээээ....ну с этим ты загнула... ^^""" но если учесть что половина всех модераторов вообще сюда не заходит, то я еще по сравнению с ними хоть что-то делаю.... dry

Quote (funy_milk)
Давайте тогда всех модераторов удалим за то что они в Тут можно все пишут!а?

давайте!!! =D нет, Ксю оставим!!! она не может быть со всеми на равных! а еще оставим Конфетку, которая последний раз зашла сюда 100 лет назат, чтоб выложить свою фотку и других...


Сообщение отредактировал Король:) - Четверг, 09.07.2009, 20:47
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:43 | Сообщение # 1045
Группа: Удаленные





Вот что я хочу сказать...
Вот Ксю своим поведением и угрозами,типа "закидаю минусами",в очередной раз показала себя не с лучшей стороны.Если говорить откровенно,то у нее не очень хорошие отношения с теми,кто здесь довольно часто сидит,по-крайней мере с половиной активных форумчан.Это,мне кажется,никто не скрывал.И вот эта ситуация пойдет ей не в плюс.Кстати,уже не раз затрагивается тема с участием Ксю,где она открыто стучит Тигре,а потом ходит довольная...Просто знаете,надоело смотреть на то,как человек остается безнаказанным и при этом указывает всем что делает..
Нет,тема с этим инцидентом еще не закрыта ,но хочется сказать,что Ксю врятли будет восприниматься кем-то из нас положительно.
 
ЮляДата: Пятница, 10.07.2009, 10:06 | Сообщение # 1046
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Как модно сейчас говорить,напишу своё ИМХО.
Тигра,ты не права. Нужно было выслушать обе стороны,а не снимать сразу Короля. Разве буквы,в данном случае ХД,считаются флудом? Дальше. Ksy ты удалила минус,хотя она первая написала Королю минус "И только попробуй поставить минус в ответ, тогда пол..."Королю понизила репутацию и вообще сняла с модераторства! Со стороны это смотрится как-то странно.
Но я смотрю,ты не убрала окончательно Короля,значит,есть надежда,что это временно и мы скоро увидим её в прежнем качестве.


 
Король:)Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:59 | Сообщение # 1047
Группа: Удаленные





Quote (Юля)
ты не убрала окончательно Короля

забыла наверное... =="
эээй! А ведь "недетские" угрозы Ксю осуществились! xD
 
funy_milkДата: Пятница, 10.07.2009, 11:10 | Сообщение # 1048
на старте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 985
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Король:))
забыла наверное... ==" эээй! А ведь "недетские" угрозы Ксю осуществились! xD

не исполнилось только "пол" или имелись ввиду минусы? О_о
нет я думаю Аськины утвержедия правельнее - получишь по попе! так что жди Король! скоро кроме снятия тебя ждет красная попа.. [у Ксю xD]



 
Король:)Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:14 | Сообщение # 1049
Группа: Удаленные





funy_milk, нееееет, я думаю она как раз и имела ввиду "получишь" в смысле "расскажу Тигре, и ты больше не модератор, мои минусы удалит а за одно может и репу тебе понизит." вишь, сбылась мечта...КСЮ!... х)
 
ЮляДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:00 | Сообщение # 1050
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Tigra, ну раз ты удалила девочек(Аська-sama,Король:), ☨Аццкая_Кейт☨),то убирай их из модеров. также нужно убрать Konfetka(06.04.2009),Крольчиха(07.04.2009),Chocolat-ka (25.05.2009), Alex-a(09.02.2009), studentka_(25.02.2009), КатюФк@(07.05.2009), dadichka(29.03.2009),а также limon4ik,поскольку она супермодер и ozzi008,поскольку он в армии. а теперь посмотри,кто остался. НИКОГО.

 
Форум » Дополнительно » Предложения и жалобы » предлагаем и жалуемся (важная темка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024