Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 28.03.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Syberia III
Syberia III
KsyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:32 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Новость на инглише
Феноменальный успех дилогии сразу же поставил вопрос о создании третьей части. Однако Бенуа Сокаль изначально однозначно отрицал возможность создания третьей
части, ссылаясь на исчерпаннось сюжета.

Quote

[Вопрос:] Прием разделения повествования на трилогию был всегда популярен. Предполагаете ли вы появление третьей части Syberia?
[Ответ:] Нет. Syberia II будет последней частью этой истории. Syberia это, на самом деле, одна законченная история, которую мы разделили на две части. Это игра просто является продолжением основного повествования.

Однако 1 апреля 2009 г. появилась сообщение о том, что компания Microids начала разработку квеста Syberia III.

Президент Microïds Эммануэль Оливье (Emmanuel Olivier) заявил: «Третья Syberia не розыгрыш. Ее ждут тысячи поклонников квестов и Кейт Уокер лично. Для нас это один из самых амбициозных проектов, и мы, несомненно, доведем его до конца… Г-н Сокаль неоднократно заявлял, что готов участвовать в разработке продолжения своего шедевра только в том случае, если получит необходимое финансирование для „проекта высочайшего уровня“. Компания Microïds готова принять на себя все риски и профинансировать игру».

Бенуа Сокаль подтвердил сказанное Э. Оливье: «Мы хотим создать шедевр, который покорит миллионы сердец игроков во всем мире, а не очередной второсортный квест».

Взято с википедии

 
KsyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:33 | Сообщение # 2
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Syberia III — планируемое к выходу в 2010 г. продолжение культовой дилогии
 
ПантераДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:01 | Сообщение # 3
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Я прошла Сибирь 2, но если честно, как-то не очень понравилось. Ksy, а ты в первую играла, как она тебе?

Все будет хорошо!
 
KsyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:32 | Сообщение # 4
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Пантера, я во вторую только. Мне тоже как то не очень. Но если смотреть серьезно, то у игры классная графика. Лучшая в своем роде. Вставные видео-ролики, иногда захватывающий сюжет(но далеко не всегда).. вот думаю я об этом и понимаю что игрушка все таки хорошая. Хотя я на самом то деле ее и не до конца прошла =) Застряла там где надо было колесо по сторонам света крутить))
 
ПантераДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:39 | Сообщение # 5
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне в Ненси задания больше нравятся, они действительно на логику. А в Сибири я больше наобум все проходила, методом проб.

Все будет хорошо!
 
ПУГОВКАДата: Четверг, 22.07.2010, 16:46 | Сообщение # 6
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
может не по теме но создавать зелую тему для одного вопроса не логично.......как на острове юки разбудить?????

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
RimaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:41 | Сообщение # 7
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играла в обе игры, когда ждать третью?????????7

Заходите на форум:
mserifovic.ucoz.ru
 
ПУГОВКАДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:28 | Сообщение # 8
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
читала что где то в 11

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
СемкаДата: Суббота, 04.12.2010, 16:47 | Сообщение # 9
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играла в обе игры...
Мне кажется дальше там придумать нечего! Только если новый сюжет брать! Вся история закончена очень правильно и красиво!...Но...Посмотрим, что же они придумают)


"...И вроде бы смешалось несмешиваемое....Но как говорим мы-эксперементаторы: фиг-то там!")
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Syberia III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024