Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 06.05.2024, 04:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Обсуждаем Sims 3
KsyДата: Пятница, 22.05.2009, 16:39 | Сообщение # 166
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
а я лучше дождусь симс3 с каким-нибудь дополнением... животные, например
 
Аська-samaДата: Пятница, 22.05.2009, 19:55 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Quote (Ksy)
а я лучше дождусь симс3 с каким-нибудь дополнением... животные, например

мне кажется дополнений либо не будет,либо не скоро выйдут..игра и так тяжелая,так еще и дополнениям пропичкивать


Сообщение отредактировал Аська-sama - Пятница, 22.05.2009, 21:33
 
ПозитиффкаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:51 | Сообщение # 168
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
У меня уже куча недовольств по поводу игры хД...
1. На телевизоре нельзя переключать каналы.
2. Мало выбора блюд при приготовлении пищи(на завтрак например только вафли или оладьи)
3. Мало выбора косметики и причёсок.
4.При рождении ребёнка или взрослении больше нет видео ролика.
5. При походе в развлекательный центр само заведение изнутри не отображается.
6. И опять же-симу стало труднее работать, после работы он просто валится с ног, а повышения ждать ещё огого как долго..О_О
7. Нельзя изучать что то с помощью книг.

Короче пока не выпустят хоть одно дополнение я буду считать лучшей симс 2.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Суббота, 23.05.2009, 10:36
 
Аська-samaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:47 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Вечно кто-то чем-то недоволен.Флаг всем в руки х)
Делайте игру сами,программируйте годами...Да!И не забудьте сделать так,чтобы бы она была необъемной и шла на многие компы >>
 
Аська-samaДата: Суббота, 23.05.2009, 10:37 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





а ваще,надо полностью косметику убрать..я за натуральную красоту х)))
 
KsyДата: Суббота, 23.05.2009, 20:58 | Сообщение # 171
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
мне кажется дополнений либо не будет,либо не скоро выйдут..игра и так тяжелая,так еще и дополнениям пропичкивать

да ничего.. я подожду.. просто в симов играть не интересно.. самое интересное как я поняла там, это работать мед сестрой cool так что лучше подожду.
 
KsyДата: Суббота, 23.05.2009, 20:59 | Сообщение # 172
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
У меня уже куча недовольств по поводу игры хД...

а ты уже играла?
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:58 | Сообщение # 173
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Ksy)
а ты уже играла?

да уже куча народа играло, эта игра каким то странным образом попала в интернет раньше срока....и к сожалению, оправдала мои ожидания...
вот я же на предыдущей странице написала:
Quote (Позитиффка)
Игра The Sims 3 «утекла» в Интернет за две недели до релиза
Игра The Sims 3 появилась в файлообменных сетях за две недели до официального релиза.

Образ игры объемом около 5 Гб вместе с инструкцией по установке уже оккупировал все крупнейшие торрент-трекеры. Представители издательства Electronic Arts пока не комментируют эту информацию, однако некоторые пользователи, успевшие скачать игру, утверждают, что в образе действительно содержится рабочая копия The Sims 3 вместе с инструкциями по установке.

Стоит добавить, что из-за отказа Electronic Arts от использования системы защиты контента от копирования для запуска The Sims 3 достаточно знать лишь серийный номер, который обычно содержится в коробке с игрой. В прошлом году EA стала объектом жесткой критики за использование для защиты игры Spore системы, серьезно ограничивающей пользователей и не позволяющей устанавливать игру более трех раз. По Сети уже пошли слухи о том, что EA могла намеренно выложить в Интернет копию The Sims 3, чтобы продемонстрировать необходимость использования систем защиты от копирования.

Изначально симулятор виртуальной жизни The Sims 3 должен был появиться в продаже в феврале 2009 года. Затем из-за необходимости проведения масштабной рекламной кампании североамериканский релиз игры был перенесен на 2 июня. В Европе и России The Sims 3 можно будет купить 5 и 10 июня соответственно.



Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Воскресенье, 24.05.2009, 12:03
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:44 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Quote (Позитиффка)
1. На телевизоре нельзя переключать каналы.

Можно.Три-четрые канала "Реальный мир","Детский мир","Спорт" и какой-то канал про мыльные оперы
Quote (Позитиффка)
7. Нельзя изучать что то с помощью книг.

Можно.для этого надо съездить в книжный магазин и купить книги.Тома.
Quote (Позитиффка)
2. Мало выбора блюд при приготовлении пищи(на завтрак например только вафли или оладьи)

Но будет больше,если будешь развивать навык кулинарии.
Quote (Позитиффка)
4.При рождении ребёнка или взрослении больше нет видео ролика.

Зато в больницу отвозить можно.

Quote (юльОК)
мебли,шмота и макияжа таки реал не хватает для полного счастья.

Мало,но зато можно выби рать расцветку,изображение на кофтах
А на волосах можно изменять цвет кончиков волос,можно сделать что-то на подобие мелирования и прочие.Причем цвет на ваш вкус.
Quote (юльОК)
а кто-то может подсказать-игра таки реально идёт на всех компах,или если комп не самый-самый,то может не пойти?а то я тока вчера увидела игру в продаже,хочу вот сегодня купить,и думаю-если не пойдёт,то очень обидно будет....

Кстати,моему компу уже два года,и игра неплохо идет.Правда притормаживает из-за навороченной графики,но это не страшно.
Quote (юльОК)
четвертая скорость тут никак не отличается от второй и третьей по-моему. Но зато плюс в том,что потребности растут не с очень большой скоростью. а вообще впечатление от игры потрясающее, столько усовершенствованных и интересных вещей появилось,я очень этому рада!!!!

Это да.Там скорости,вроде,все одинаковые =)))

Quote (юльОК)
Нижние ступеньки карьеры дают очень маленькие деньги, а если сим не шибко трудоголик, то заставить его пахать практически невозможно

О,это ужасно.На нижних ступенях дают такие гроши,что я еле-еле наскребла на диван ==
Это ужасно,телевизор вообще самый дряхлый купила.Кое-как оплачиваю счета...
Одним словом-бомж..


Сообщение отредактировал Аська-sama - Воскресенье, 24.05.2009, 13:45
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:51 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





1.
2.Второй скриншот с Корнелией Гот.Это мать Мортимера.Кстати,Морти там маленький и ходит в шоклу х))

3.Симиха моя х)
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:04 | Сообщение # 176
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
Можно.Три-четрые канала "Реальный мир","Детский мир","Спорт" и какой-то канал про мыльные оперы

значит у меня какой то глюк... wacko вот я ещё не знаю, есть ли там конкурс поваров как во вторых симах?


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Воскресенье, 24.05.2009, 15:04
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (Позитиффка)
значит у меня какой то глюк... вот я ещё не знаю, есть ли там конкурс поваров как во вторых симах?

Вроде нет,но иногда кто-то звонит на мобильный и просит приготовить какие-то блюда для школы,и все такое Оо
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:50 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





А в телевизоре за 800.Там 8-9 каналов х))
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:16 | Сообщение # 179
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
3. Мало выбора косметики и причёсок.

Позитиффка, мне тож не понравилось что мало косметики и ОДЕЖДЫ! Во симс 2 даже было больше!!!

Quote (Аська-sama)
а то мало ли че...а гиги на торрентах считаются х)

Аська-sama, как понять считаются???


 
Аська-samaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:42 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Quote (@нютик)
Аська-sama, как понять считаются???

как-как?молча ._.
Скачала 6 гигов-засчитают,что скачала 6 гигов.Не за просто же так скачивать можно
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024