Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 16.05.2024, 22:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Тут можно всё! » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,☠Ка†я☠!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,☠Ка†я☠!!!!!!!!!!!!!
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Среда, 18.02.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Аська-sama, еще раз?? Пасиба ^^
 
dadichkaДата: Среда, 18.02.2009, 20:30 | Сообщение # 17
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2249
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Катюшенька Поздравляю тебя с Прошедшим Днем Рождения!!!
з.ы. Прости что опоздала(((


 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Среда, 18.02.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ничего)) Спасибо =*
 
Аська-samaДата: Среда, 18.02.2009, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Катя,с прошедшим! хD
Да,я знаю,что тебя поздравляла,но хочу еще раз *_*
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Среда, 18.02.2009, 22:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Аська-sama, СПАСИБООО!!!! =***** =))
 
ОлюшкаДата: Среда, 18.02.2009, 23:41 | Сообщение # 21
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ой, сори, извините, что опоздала!!!!
☠Ка†я☠, поздровляю тебя с прошедшим!))))Желаю всего наилучшего!!!!! smile


 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Олюшка, Пасибо!)) =*
 
CATДата: Четверг, 19.02.2009, 20:39 | Сообщение # 23
на старте
Группа: Участники
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
☠Ка†я☠, С днюхой тебя ссори за опоздание.......но я тя поздравляла у себя=))) желаю всего всего хорошего!!!!!!

я сперла авик!!!!! Позитиффка ты супер!!!!! надеюсь не злишься!!!=))
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Пятница, 20.02.2009, 19:31 | Сообщение # 24
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
☠Ка†я☠,
Успехов в работе!Погоды-приятной! Любви-чистой, нежной и неоднократной! Детей-разнополых! Пальто-по фигуре! Соседей в купе, что не пьют и не курят! Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных! Любовников-умных! Супругов-в законе! Свекровей, живущих в другом регионе! Невесток-покорных! Тарелок-помытых!Мужей-не хропящих и наночь побритых!Колег-не зацикленных только на бабах! Врагов-слабо-сильных! Врагов сильно слабых! Обедов-в постель! Впечатлений-полярных! И...этих...ну...в общем, того...регулярных!Чулок-без затяжек!Ни дня без обновки!Мужей в очень длительной коммандировке!Любви-обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Романов-курортных! Порывов-безумных! Соседей и сверху, и снизу бесшумных! Поездок не на огород, а на море! Пирожных-вкусных, но чтоб без каллорий! Машин-иностранных, но руль чтобы слева! Духов от Диора! Цветов- ежедневно! Намерений-разных, но лучше серьезных! Жилищ-пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск-на пляжах и волнах! Троллейбусов-вовремя чтоб и не полных! Билетов в автобусах-только счастливых! Друзей-не занудных! Подруг-не ревнивых!Мужей-состоятельных! Как говорится, раз сильно желаешь-не грех повториться! Любви, чтоб воспламенялась, как порох! Когда это важно, не жалко повторов! Стиральных машин, пылесосов,комбайнов-и функциональных, и стильных дизайнов! Страстей-изнурительных! Трудностей-кратких! Бриллиантов-не меньше, чем в 40 каратов! Сантехники-импортной! Родов-без боли! Проблем-никаких! Шифоньеров-без моли! И...кажется..что-то еще я забыла...А-а-а-а, ясно! ЛЮБВИ! И сервантов без пыли! И сбыться мечте-стать великой артисткой! И женского дня в год хотя бы раз 300!!!!


Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ЮляДата: Пятница, 20.02.2009, 19:35 | Сообщение # 25
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
ЛЁЛЕЧКА, ну ваще!!!!!!!!!!! clap clap clap

 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ЛЁЛЕЧКА, мда...И где ты такое нашла?)) biggrin
 
ЮляДата: Суббота, 21.02.2009, 10:51 | Сообщение # 27
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (☠Ка†я☠)
ЛЁЛЕЧКА, мда...И где ты такое нашла?))

тебе что,не нравится????????? surprised


 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Юля, найди, где у меня написанно НЕНРАВИТЬСЯ? biggrin biggrin Канешн нравится!
 
ЮляДата: Суббота, 21.02.2009, 11:05 | Сообщение # 29
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (☠Ка†я☠)
Юля, найди, где у меня написанно НЕНРАВИТЬСЯ? biggrin biggrin Канешн нравится!

tongue


 
♥Сюся♥Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:20 | Сообщение # 30
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Успехов в работе!Погоды-приятной! Любви-чистой, нежной и неоднократной! Детей-разнополых! Пальто-по фигуре! Соседей в купе, что не пьют и не курят! Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных! Любовников-умных! Супругов-в законе! Свекровей, живущих в другом регионе! Невесток-покорных! Тарелок-помытых!Мужей-не хропящих и наночь побритых!Колег-не зацикленных только на бабах! Врагов-слабо-сильных! Врагов сильно слабых! Обедов-в постель! Впечатлений-полярных! И...этих...ну...в общем, того...регулярных!Чулок-без затяжек!Ни дня без обновки!Мужей в очень длительной коммандировке!Любви-обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Романов-курортных! Порывов-безумных! Соседей и сверху, и снизу бесшумных! Поездок не на огород, а на море! Пирожных-вкусных, но чтоб без каллорий! Машин-иностранных, но руль чтобы слева! Духов от Диора! Цветов- ежедневно! Намерений-разных, но лучше серьезных! Жилищ-пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск-на пляжах и волнах! Троллейбусов-вовремя чтоб и не полных! Билетов в автобусах-только счастливых! Друзей-не занудных! Подруг-не ревнивых!Мужей-состоятельных! Как говорится, раз сильно желаешь-не грех повториться! Любви, чтоб воспламенялась, как порох! Когда это важно, не жалко повторов! Стиральных машин, пылесосов,комбайнов-и функциональных, и стильных дизайнов! Страстей-изнурительных! Трудностей-кратких! Бриллиантов-не меньше, чем в 40 каратов! Сантехники-импортной! Родов-без боли! Проблем-никаких! Шифоньеров-без моли! И...кажется..что-то еще я забыла...А-а-а-а, ясно! ЛЮБВИ! И сервантов без пыли! И сбыться мечте-стать великой артисткой! И женского дня в год хотя бы раз 300!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Супер!! +1


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,☠Ка†я☠!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024