Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 13:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Евровидение 2008 (Кто болеет за наших?)
Евровидение 2008
Аська-samaДата: Четверг, 12.06.2008, 14:03 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





А вы заметили,что Россия ни разу не выигрывала и после конкурса не было ни одного сккандала!!!А вот как Россия выиграла,то все завозмущались!!!
 
AshleeДата: Четверг, 12.06.2008, 18:03 | Сообщение # 107
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пантера)
Этот как ты выразилась второсортный фестиваль, имел большое значение для России. И то что мы заняли первое место несомненно повысило наш авторитет среди других стран. Пусть знают, что в России не только делают матрешки и пьют водку, но еще и петь умеют.

Ну какое значение он может иметь?Поверьте во всем мире и так знают что что могут и умеют русские,и что поют у нас и без этого намного лучше чем на этом фестивале.Во всем мире ценятся достижения в науке,технике,спорте,политике,а не тот кто лучше поет.Знаешь я уверен что в той же Англии или Богом забытой Америке,если кто-то возьмет какой-нибудь приз на MTV или еще где нет и не будет этой непонятной эйфории,которая присутствует у нас.А по поводу скандалов это обычный пиар.Так все делают,для большего интереса к себе.Ну и с уверенностью можно сказать что года через два мало кто будет вспоминать об этом Билайне.Появится какой-нибудь МТСов или МЕГАФОНов,и все будут сходить по нему с ума.К сожалению в свое время оказался прав Титомир сказав про это "пипл хавает".Вот мы и хаваем.И очень грустно что мы начинаем превращаться в америкосов.Когда голова забита всякой ерундой.И школьник не может ответить на простой вопрос -Столица Афганистана?- к примеру.Грустно.Я не против попсы она мне до лампочки.Я веду к тому что надо понимать что здесь в этом шоу-бизнесе сегодня ты на пике,а завтра никто тебя не вспомнит.Не обижайтесь девчонки слушайте то что каждому по сердцу.
 
KonfetkaДата: Пятница, 13.06.2008, 16:58 | Сообщение # 108
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
Незнаю вот лично я Билана не слушаю и никогда не слушала,но песня believe me реально очень классная! И победа как не крути заслуженная!!!
Quote (Ashlee)
Знаете что это конечно хорошо что он выиграл,но мне кажется что 95% победы это Плющенко и скрипач.А вообще позвольте побыть циничной.
Нужно отдавать отчет что это шоу-бизнес и здесь первую и наиглавнейшую роль играют деньги.Остальное я думаю объяснять не надо?На самом деле попса уже поперек горла стоит.Кстати не дай бог евровидение будет проходить у нас.Зачем?На те деньги которые будут потрачены на этот второсортный фестиваль можно пригласить кучу хороших команд и исполнителей.Я с удовольствием схожу на несколько хороших концертов чем потрачу бесцельно время на исполнителей которых вижу впервый и последний раз.Всю эту ...(ерунду)каждый день можно по муз.каналам смотреть.Извините за много букафф.
Никого не хотела обидеть.

Знаешь я вот я рада что именна у нас евровидение будет проходить!! Дажеесли я на него не пойду всё равно это гордость РОССИИ! И до этого на евровидение мы не побеждпли,а евровидение в первую очередь политический конкурс и то что ЕВРОПА так нас поддержала,то это наша победа!!! И лучше просто этому радовать , а не возмущаться и искать минусы!!!



 
$vEtIx)))Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:38 | Сообщение # 109
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Konfetka, Это точно! Конкурс будет проходить в России!!! Я очень рада))) Хотя как и ты, не слушаю Билана)))

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
AshleeДата: Пятница, 13.06.2008, 21:16 | Сообщение # 110
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Konfetka)
Знаешь я вот я рада что именна у нас евровидение будет проходить!! Дажеесли я на него не пойду всё равно это гордость РОССИИ! И до этого на евровидение мы не побеждпли,а евровидение в первую очередь политический конкурс и то что ЕВРОПА так нас поддержала,то это наша победа!!! И лучше просто этому радовать , а не возмущаться и искать минусы!!!

По моему мало кто понял что я хотела сказать.Евровидение это не политический конкурс,так же как любые другие музыкальные фестивали и прочее.Как и везде это конкурс толстых кошельков,и тому кто скажет что это не так-посоветую снять розовые очки с глаз.И я не ищу минусы,я против того что начинается шумиха о том что это ГОРДОСТЬ России.Не может быть это гордостью априори.Выиграл и хорошо,молодец,возьми с полки пирожок.Ну набрал себе вистов-тоже молодец.Но какой смысл говорить что это гордость и просто супер-пупер.Нам всем и России в первую очередь от этого не холодно не жарко.Мы от этого лучше жить не станем.Это должно быть приятно и гордо фанатам Билана,но не более того.Я уже писала выше уж лучше кучу концертов известных исполнителей чем это.
 
Аська-samaДата: Пятница, 13.06.2008, 21:17 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Ashlee, многа букафок=\
 
ПантераДата: Суббота, 14.06.2008, 00:26 | Сообщение # 112
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Эшли, создается впечатление, что ты никогда не смотрела Евровидение. Этот конкурс я счтитаю действительно больше политический, чем музыкальный, особенно когда речь заходит о голосовании, там все страны голосуют за своих соседей, и большинство голосов нам всегда дает Украина и Белорусия, и в отношении других стран тоже самое. А то что Билану позволили выиграть в этом году (именно позволили!!!!), это уже говорит о том, что песню и номер оценили.

Все будет хорошо!
 
AshleeДата: Суббота, 14.06.2008, 02:30 | Сообщение # 113
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пантера)
Эшли, создается впечатление, что ты никогда не смотрела Евровидение. Этот конкурс я счтитаю действительно больше политический, чем музыкальный, особенно когда речь заходит о голосовании, там все страны голосуют за своих соседей, и большинство голосов нам всегда дает Украина и Белорусия, и в отношении других стран тоже самое. А то что Билану позволили выиграть в этом году (именно позволили!!!!), это уже говорит о том, что песню и номер оценили.

Отвечу так.Если бы это была победа политическая,то всем известные политики говорили бы об этом до сих пор.Начиная с депутатов и заканчивая президентом.Пример тому победа наших хоккеистов на чемпионате мира по хоккею.Ладно давайте закроем эту тему,мне уже надоело.

 
ПантераДата: Суббота, 14.06.2008, 12:02 | Сообщение # 114
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Рассуждаешь как ребенок!

Все будет хорошо!
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:40 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Я "БИЛАЙНА" не навижу!Но спел он классно,не спорю!А вот то,что Евровидение у нас будет проходить с одной стороны клево,а с другой очень даже и НЕТ!Потому,что всякие идиоты захотят нам отомстить.Будут все взрывать и т.д.Ну,это лично мое мнение.
 
Аська-samaДата: Суббота, 14.06.2008, 14:51 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Каtя, ненакаркай
 
AshleeДата: Суббота, 14.06.2008, 19:18 | Сообщение # 117
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пантера)
Рассуждаешь как ребенок!

По моему как раз у тебя рассуждения как у маленькой девочки.Пантера не будь такой наивной,по поводу этого фестиваля,и "позволили выиграть (именно позволили!!!)".Миром правят деньги,и без них ничего не бывает.И голосования всяких жюри не исключение.Думать обратное это и есть детский взгляд на мир.% Бессребренников среди людей не велик а в шоу-бизнесе он стремится к нулю.
 
KonfetkaДата: Четверг, 19.06.2008, 18:37 | Сообщение # 118
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ashlee)
По моему мало кто понял что я хотела сказать.Евровидение это не политический конкурс,так же как любые другие музыкальные фестивали и прочее.Как и везде это конкурс толстых кошельков,и тому кто скажет что это не так-посоветую снять розовые очки с глаз.И я не ищу минусы,я против того что начинается шумиха о том что это ГОРДОСТЬ России.Не может быть это гордостью априори.Выиграл и хорошо,молодец,возьми с полки пирожок.Ну набрал себе вистов-тоже молодец.Но какой смысл говорить что это гордость и просто супер-пупер.Нам всем и России в первую очередь от этого не холодно не жарко.Мы от этого лучше жить не станем.Это должно быть приятно и гордо фанатам Билана,но не более того.Я уже писала выше уж лучше кучу концертов известных исполнителей чем это.

Знаешь всё равно я с тобой не согласна! И ты не прова по поводу концертов,т..к все концерты которые были запланированы будут!!! И нечего из-за евровидения не измениться!!! Концерты всякие оплачиваются не администрацией , а частым лицом!!!
И тут как ты говоришь должны гордиться не только фанаты Билана, а все русские , так как в евровидение побеждают не исполнители, а страны и голосуют все за страну!!! И то что победила менно Россия ,хотя в это практически никто не верил,то это гордость страны!!!



 
AshleeДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:38 | Сообщение # 119
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Konfetka)
Знаешь всё равно я с тобой не согласна! И ты не прова по поводу концертов,т..к все концерты которые были запланированы будут!!! И нечего из-за евровидения не измениться!!! Концерты всякие оплачиваются не администрацией , а частым лицом!!! И тут как ты говоришь должны гордиться не только фанаты Билана, а все русские , так как в евровидение побеждают не исполнители, а страны и голосуют все за страну!!! И то что победила менно Россия ,хотя в это практически никто не верил,то это гордость страны!!!

Ха-Ха главное из всего поста "Концерты всякие оплачиваются" и "частым лицом!!!" .Вот ответ на вопрос.Я не фанатка футбола,но то что делает наша сборная на Евро,вот это гордость за наших ребят за Россию.Об этом говорит пол-мира если не больше.Вот когда это вызывает шквал эмоций во всем мире,а не бурю в стакане воды.

Сообщение отредактировал Ashlee - Понедельник, 23.06.2008, 22:45
 
KonfetkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:56 | Сообщение # 120
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ashlee)
Ха-Ха главное из всего поста "Концерты всякие оплачиваются" и "частым лицом!!!" .Вот ответ на вопрос.Я не фанатка футбола,но то что делает наша сборная на Евро,вот это гордость за наших ребят за Россию.Об этом говорит пол-мира если не больше.Вот когда это вызывает шквал эмоций во всем мире,а не бурю в стакане воды.

Про футбол я согласно полностью! Наши молодцы! От них этого почти некто и не ожидал!
Но и евровидение я думаю для страны хоть что-то и значит!!!



 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Евровидение 2008 (Кто болеет за наших?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024