Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 00:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио » Зарубежная музыка » PARAMORE
PARAMORE
ПУГОВКАДата: Среда, 18.11.2009, 22:05 | Сообщение # 1
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну что могу сказать....это американская рок-группа, которая сформировалась во Франклине, штат Теннесси, США в 2004 году; в её состав вошли Хэйли Уильямс (вокал, клавишные), Джош Фарро (гитара, бэк-вокал), Тэйлор Йорк (ритм-гитара), Джереми Дэвис (бас-гитара) и Зак Фарро (ударные).

Группа выпустила свой дебютный альбом All We Know Is Falling в 2005 году. Второй альбом Riot! вышел в 2007 году и впоследствии получил платиновый статус в США, а в Великобритании и Ирландии стал золотым. Третий альбом Brand New Eyes вышел 29 сентября 2009 года, возглавил хит-парады многих стран мира, включая Австралию и Великобританию[4], и считается самым на данный момент успешным в истории группы.

В 2002 году, когда вокалистке Хэйли Уильямс было 13 лет, она переехала из своего родного города Меридиан, округ Лодердейл, штат Миссисипи во Франклин, округ Уильямсон, штат Теннесси, в одной из частных школ которого познакомилась с братьями Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она начала брать уроки пения у Брэтта Мэннинга. Однако ещё до образования Paramore, Хэйли и басист Джереми Дэвис были участниками фанк группы The Factory, в то время как братья Фарро после школы вдвоем занимались музыкой. Другие участники того, что вскоре должно было стать группой Paramore, были недовольны тем, что девушка будет в группе, тем, что Уилльямс станет вокалисткой, но в силу того, что они были по-настоящему хорошими друзьями, Хэйли начала писать песни для группы и в итоге стала вокалисткой.[источник не указан 27 дней]

[править] Создание группы и All We Know Is Falling
При образовании группы в 2004 году ее официальными участниками стали Джош Фарро(гитара, бэк-вокал), Зак Фарро (ударные), Джереми Дэвис (бас-гитара) и Хэйли Уилльямс (вокал, клавишные), позже к ним присоединился сосед Хэйли, Джэйсон Байнум (соло-гитара). Группа получила название Paramore, которое является производной от латинского слова «любовник»: как только участники группы узнали значение омонима paramour(любовник), они решили назваться Paramore, оставив первоначальное написание. Первой совместно написанной песней была «Conspiracy», которая позже вошла в их дебютный альбом. В течение следующих лет группа выступала на различных концертных площадках, таких как Purple Door и Warped Tour. Джон Джэник, исполнительный директор и со-основатель музыкального лэйбла Fueled by Ramen заполучил дэмо записи группы и пришел на один из концертов в рамках тура Taste of Chaos в Орландо, штат Флорида, чтобы увидеть их живое выступление. После ещё одного выступления, которое проходило один на один, лейбл подписал группу в апреле 2005.

Группа отправилась назад в Орландо, чтобы записать свой дебютный альбом All We Know Is Falling, но вскоре после приезда Дэвис решил уйти из группы «по личным причинам». Четверо оставшихся участников продолжили запись альбома, посвятив уходу Дэвиса песню All We Know, и позже решили сделать эту идею основной в написании альбома. Обложка альбома также отражает грусть; как объясняет Хэйли: « На диване (на обложке All We Know Is Falling) никого нет, и мы видим только уходящую тень; это все показывает, что Джереми ушел от нас, и что у нас у всех создалось ощущение пустоты». Запись All We Know Is Falling заняла три недели. Перед тем как отправиться в тур, на место Дэвиса группа пригласила Джона Хэмбри (басс. После пяти месяцев отсутствия Дэвис, по просьбе участников группы, вернулся в Paramore, так как Хэмбри покинул группу. Релиз альбома All We Know Is Falling состоялся 24 июля 2005 и достиг 30 строчки чарта Billboard. Первым синглом группы стал Pressure, режиссером видео был Шейн Дрейк, но песня провалилась во всех хит-парадах. В июле группа выпустила второй сингл Emergency, режиссером видео снова стал Шейн Дрейк, а место Джэйсона Байнума теперь занял Хантер Лэмб. Видео на эту песню показало группу с другой стороны. Третий сингл All We Know выходил только в ограниченное эфирное время и представлял собой нарезку из живых выступлений и съемок за сценой.

В январе 2006 группа приняла участие в Winter Go West Tour, и ребята играли на одной сцене с группами Amber Pacific и The Lashes, а в феврале Хэйли приняла участие в записи песни «Keep Dreaming Upside Down» группы October Fall. Весной 2006 Paramore выступали на разогреве у групп Bayside и The Rocket Summer. Тур по Великобритании длился с 5 по 15 октября 2006, последний концерт состоялся в Лондоне в клубе Mean Fiddler. Потом группа записала кавер-версию песни Foo Fighters My Hero, которая вошла в саундтрек к фильму Возвращение Супермена, вышедшего в прокат 26 июня 2006. Летом того же года Paramore несколько раз выступили в рамках Warped Tour. Первый сольный тур группы по США начался 2 августа 2006, на заключительном концерте в родном городе Нэшвиле на одну сцену с ребятами вышли This Providence, Cute Is What We Aim For, и Hit the Lights. В этом же году они были признаны «лучшей новой группой», а Уилльямс заняла второе место в списке «самых сексуальных девушек», по версии читателей британского журнала Kerrang!

В январе 2007 Paramore выступили на грандиозном открытии выставки Warped Tour в Rock and Roll Hall of Fame, где также было представлено платье Хэйли Уилльямс, в котором она снималась в клипе Emergency. В начале 2007 группа отправилась в тур вместе с The Providence и The Almost.

[править] 2007—2008: Riot! и другие проекты
В январе 2007 группа приступила к записи своего второго альбома Riot!, но в марте им пришлось продолжить уже без гитариста Хантера Лэмба (который покинул группу в начале года. чтобы жениться); так что Джошу Фарро пришлось записывать партии на двух гитарах. Место Лэмба теперь занял Тэйлор Йорк, который раньше был участником группы братьев Фарро, ещё до их знакомства с Хэйли Уилльямс. Прежде чем группа начала работать с продюсерами Нилом Эйвроном и Ховардом Бенсоном, Paramore записали Riot! с Дэвидом Бэгдетом, продюсером из Нью Джерси. Релиз альбома состоялся 12 июня 2007. Riot! занял 20 место в чарте Billboard 200, 24 место в чарте Великобритании и разошелся тиражом в 44000 в первую неделю в США. Название Riot! было выбрано потому что означает «неожиданный выброс неконтролируемых эмоций», и это было слово, которое «все подытожило». Первый сингл с этого альбома, Misery Business, был выпущен 21 июня 2007, и по словам Хэйли Уилльямс «является самой честной песней из всех, что я когда-либо писала, а ребята с помощью музыки передали все эмоции». Далее песня Decode стала саундтреком к фильму «Сумерки». После этого их популярность возросла.

Хэйли Уилльямс (полное имя: Хэйли Николь Уилльямс): уроженка Меридиан, Миссиссиппи (англ. Meridian, Mississippi). Родилась 27 декабря 1988 года, вокалистка группы.
Джош Фарро (полное имя: Джош Нэйл Фарро): ведущий гитарист и старший из братьев, играющих в группе. Играет на чёрной Фендер Телекастер Дэлюкс (англ. Fender Telecaster Deluxe). Родился в Вурисе, Нью Джерси (англ. Voorhees, New Jersey), 29 сентября 1987 года.
Зак Фарро (полное имя: Закари Вэйн Фарро): играет на барабанах. Родился 2 июня 1990 года в Вурисе, Нью Джерси (англ. Voorhees, New Jersey). Самый молодой участник группы.
Джереми Дэвис (полное имя: Джереми Клэйтон Дэвис): играет на бас-гитаре. Родился 8 февраля 1985 года в Норт-Литтл-Роке, Арканзас (англ. North Little Rock, Arkansas). Самый старший участник группы.


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.

Сообщение отредактировал ПУГОВКА - Среда, 18.11.2009, 22:06
 
ПУГОВКАДата: Среда, 18.11.2009, 22:08 | Сообщение # 2
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
ПУГОВКАДата: Среда, 18.11.2009, 22:08 | Сообщение # 3
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline



Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
МериДата: Среда, 21.07.2010, 15:06 | Сообщение # 4
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Девка очень красивая, нравится!
_______________________________
слушаю иногда, редко очень...но слушаю..


 
ПУГОВКАДата: Четверг, 22.07.2010, 10:43 | Сообщение # 5
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
это настоящий панк рок тексты переводятся с такис садизмом.....но мне нравятся)))))

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
CHANELДата: Четверг, 06.01.2011, 18:02 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
я не фанат именно рок музыки, но эта группа мне очень нравится)
а ещё MUSE люблю, знайте такую?


welcome to my fashion blog
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
ПУГОВКАДата: Пятница, 07.01.2011, 14:41 | Сообщение # 7
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (CHANEL)
а ещё MUSE люблю

знаем....это высокий рок)


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
Форум » Аудио » Зарубежная музыка » PARAMORE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024