Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 00:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Оформление тем (Оформление первых постов в "Зарубежных фильмах")
Оформление тем
Аська-samaДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хм.Итак.Как вы знаете что в этом разделе создаются темы о фильмах.Создавая тему о любом фильме,мультике и т.д.Попрошу вас правильно оформлять первый пост темы.

В первом посте должно быть:

•Название фильма(Русское и желательно,английское)
•Дата выхода фильма.
•Кто играет в этом фильме
•Рецензия на фильм или описание фильма
•Несколько скриншотов из фильма.

Это надо для всех тех,кто не смотрел тот или иной фильм(Мульт и т.д)

Внимание:

•Игнорирование всех этих просьб насчет первого поста грозит удалением вашей созданной темы.

Список удаленных тем:
- Хроники войн Лодосса


Внимание!внесены изменение в правила!

Теперь попрошу всех Вас,когда будете отписываться в каких-либо темах,выражать полностью вашу точку зрения.Конкретнее: просто писать "Мне понравилось/не понравилось" и прочее, слишком туманно и не ясно.Расширяйте свои ответы.Говорите почему Вам не понравилось, или же наоборот.Так мы с Вами можем найти тему для разговора.Написав тупо два слова,так сказать "отпишавшись",Вы подводите тему к удалению.Более подробно выразив свои эмоции и точку зрения о фильме, Вы можете сделать тему "активной", ведь появятся причины для разговора в теме. У кого-то другая точка зрения, кто-то согласен с Вами, кто-то нет... Своими полными ответами Вы поддерживаете тему и делаете ее одной из популярных.Так же приветствуется в темах какая-либо дополнительная информация о фильме, либо понравившиеся Вам моменты(Если хотите показать их, то скриним и вставляем под превью.Не в коем случае не в полный размер!)

Внимание:Не обоснованые или нерасширенные ответы будут мною удаляться! Простите меня, но мне надолело видеть темы на 1 страничку, где отписываются 2-3 человека.При первом нарушении и несоблюдении нового правила, выносится лишь предупреждение. Дальше пойдет удаление ваших постов.

Список сайтов с которых я не советую загружать картинки и скриншоты:
- http://www.kinopoisk.ru


пожайлуста,прежде чем копировать ссылку на картинку из поисковиков,прошу обратить внимание на адрес картинки!!!Если адрес связан с этими сайтами,которые даны выше,то при выставлении картинки,изображение не покажется,и тогда мне придется редактировать ваши сообщения!!!!

 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Оформление тем (Оформление первых постов в "Зарубежных фильмах")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024