Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 15:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » А ты уже посмотрела фильм "Сумерки"?
А ты уже посмотрела фильм "Сумерки"?
А ты уже посмотрела фильм "Сумерки"?
1.да[ 12 ][44.44%]
2.нет[ 14 ][51.85%]
3.читала только[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
ПантераДата: Среда, 16.06.2010, 20:22 | Сообщение # 46
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне фильм Сумерки не особо понравился, много чего интересного упустили, развитие отношений не показали, в фильме у них все так быстро и не понятно, что с чего взялось. В книге Эдвард прикасаться к Белле поначалу боялся, чтобы не дай Бог, ей больно не сделать, поэтому сближение медленно у них происходило. Кто еще не смотрел этот фильм, советую сначала прочесть книгу, иначе фильм не поймете. А вот Новолуние намного больше понравился, уже ближе к истине, и конечно Джейкоб с обнаженным торсом - просто красавчик! А вот человеку с ником Vampiryonish я бы посоветовала - смотрите и дальше True blood, мне моя подруга сказала, что это эротика в чистом виде, наверное вам этого в жизни и не хватает. Каждому свое!

Все будет хорошо!
 
KsyДата: Среда, 16.06.2010, 20:42 | Сообщение # 47
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
=) Ласково так, сделала вампирёныша smile
Раз ты так пишешь, то посмотрю Новолуние, а то я только читала. Думала что как и в Сумерках книга лучше фильма.
Интересно?
 
ПантераДата: Четверг, 17.06.2010, 10:40 | Сообщение # 48
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Старалась сказать это как можно деликатнее biggrin Новолуние очень удачно сняли, в этом случае получилось даже, что фильм больше захватывает, чем книга. В книге слишком много было переживаний Беллы, кажется страниц 100 этому посвятили, а в фильме быстрее развитие событий происходит, и все главные моменты сохранили. Стоит посмотреть.

Все будет хорошо!
 
VampiryonishДата: Четверг, 17.06.2010, 19:49 | Сообщение # 49
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
2 ksy

Quote
Он почти всем нравится. Но мне вот не особо.

ай да молодца! давай зачодку!))

Quote
Но каждая женщина как раз и ищет в мужчине этого Эдварда, который защищает от всех невзгод, умён, нежен и думает не только о своих, но и интересах девушки

Это Эдвард-то защищает? Он защищал-то он неприятностей, которые он, мудак, сам ей и создал! а в новолунии он пол-фильма ныл, что хочет умереть, а потом вообще свою женщину кинул на растерзание. И спас ее ее старый дружок-оборотень, которого она, как водится, динамила. Мне кажется, что тут больше имеет место некий глубинный инстинкт женщины: чтоб появился некто сильный и страшный, дал в бубен и утащил в пещеру.

2 пантера

Quote
А вот человеку с ником Vampiryonish я бы посоветовала - смотрите и дальше True blood, мне моя подруга сказала, что это эротика в чистом виде, наверное вам этого в жизни и не хватает.

Любезнейшая, аргумент "подруга сказала" - это конечно сила! И где, интересно, она там эротику нашла? тут 2 варианта: либо ваша дражайшая подруга, которая для тебя, по ходу мегаавторитет и свет в окне, воспитывалась в женском монастыре либо просто не отличает грешного от праведного. Ты у нее поинтересуйся при случае. И напоследок: имей свое мнение а не повторяй чужую глупость: можешь опозориться, родимая. прежде чем безапилляционно рубить всякую ересь, посмотрела бы хотя бы серию, чтоб составить собственное мнение, если оно, конечно, у тебя имеется.

Добавлено (17.06.2010, 19:49)
---------------------------------------------
вдогонку

да кстати, ежели true blood показалась порнухой, то как насчет классики вампирского жанра "Интервью с вампиром"? или подруга сказала, что это пропаганда гомосексуализма и педофилии? Готов поспорить, твоя подруга читает газету Жизнь)))))

 
ПантераДата: Четверг, 17.06.2010, 23:24 | Сообщение # 50
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Есть у меня свое мнение, можете даже не сомневаться. И подружке своей я доверяю, она все существующие книжки о вампирах прочитала, и сериалы все, когда-либо снятые, просмотрела, так что разбирается - где интересно, а где фуфло. Насчет "Инервью вампира", я и читала и смотрела, против классики ничего не имею против. Да, и по поводу любезнейшей и родимой, я вам не жена и не сестра.

Все будет хорошо!
 
VampiryonishДата: Пятница, 18.06.2010, 00:45 | Сообщение # 51
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Есть у меня свое мнение, можете даже не сомневаться

Quote
мне моя подруга сказала, что это эротика в чистом виде

и в каком месте, пардон, вы тут имеете собственное мнение? Самой не смешно?)))

Quote
разбирается - где интересно, а где фуфло

более, чем спорное утверждение. видимо, либо вы, либо ваша чудная подружайка не знакомы со значением слова "эротика". Для особых умниц с собственным мнением с удовольствием открою страшную тайну: эротикой нельзя обозвать фильм, где даже обнаженной женской груди не встречается. Возможно, это станет новостью для вас и вашей суперэрудированной подружки, чье мнение вы почему-то считаете своим.

Quote
Да, и по поводу любезнейшей и родимой, я вам не жена и не сестра.

полноте, дорогуша. Ежели вдруг вы выйдете замуж и благоверный будет называть вас "любезнейшая", то я вам от души посочувствую))))) Могу предложить на выбор: дражайшая, болезная, батенька, милочка, уважаемая, пупсик, детка, etc. Какое, Фауст, ты предпочитаешь?)))

Добавлено (18.06.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Quote
Новолуние очень удачно сняли, в этом случае получилось даже, что фильм больше захватывает, чем книг

безусловно, захватывает! полфильма - нытье страшного, как смертный грех Эдварда о том, что он не хочет жить и весь полностью фильм открытый рот Беллы на даже не просящей, а прямо категорически требующей доброго кирпича физиономии. Бесподобная картина. И вы еще что-то говорите про true blood!))) там хотя бы сюжет динамичный, драматическая линия есть, актеры, может и малоизвестные, зато играют на 5+ и спецэффекты на уровне. Всего этого ни на йоту нет в новолунии.

Сообщение отредактировал Vampiryonish - Пятница, 18.06.2010, 00:47
 
ПантераДата: Пятница, 18.06.2010, 10:00 | Сообщение # 52
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Vampiryonish, если уж вам так нравится Реальная кровь, так создайте новую темку, со скринами и с описанием, что это такой расчудесный сериал. Данная тема посвящена Сумеркам, а вы флудите, причем по-страшному.

Все будет хорошо!
 
VampiryonishДата: Пятница, 18.06.2010, 12:46 | Сообщение # 53
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ой, все пропало: гроссмейстер эротического жанра меня тут разоблачила!))) Со значением слова "флуд" вы знакомы, юная леди? а то складывается впечатление, что вы брякаете первое понравившееся слово, когда либо услышанное у подружки.
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » А ты уже посмотрела фильм "Сумерки"?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024