Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 25.04.2024, 09:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Фильм "Спеши любить" (Восхитительная романтическая мелодрама от Адама Шенкмана)
Фильм "Спеши любить"
KsyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:06 | Сообщение # 16
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Да. Теперь правда он выберет себе нормальную девушку.
Они друг друга изменили так сильно. Он решил стать врачом. А все ее желания исполнились. А вы бы хотели такого парня как Лендон?
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:09 | Сообщение # 17
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Ksy)
А вы бы хотели такого парня как Лендон?

Ksy, лично я да!)))) А ты?


 
KsyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:16 | Сообщение # 18
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Да))) Мало того что врач еще и все желания исполняет.
Хотя по началу он к ней относился по свински. Помнишь как когда она к нему подошла спросить встретятся ли они, он сказал что только во сне. Хотя это ему надо было. Некрасиво.
Потом он в нее влюбился и стал нормально относиться. Но даже если он не любит девушку, то не обязательно к ней плохо относиться.
Но я надеюсь что она и эту черту в нем изменила.
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:24 | Сообщение # 19
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Ksy, я согласна! Она кардинально изменила его и его жизны, а точнее образ жызни!
Понимаешь тогда его компания с нее смеялась потому что она за собой не следит и плохо одевается вот и он так же поступал!
Мне было ее безумно жалко когда на нее эту карикатуру нарисовали, но как Лэндон ее защищал меня это очень впечатлило!
Еще БЕУМНО понравилось как она пела и потом он ее поцеловал!
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!


 
ЛЁЛЕЧКАДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:11 | Сообщение # 20
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Ksy, трагический конец-фишка фильма,без него совсем не то было бы..А на счет Лэндона,думаю,что он не должен жениться больше,такая любовь все-таки

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
KsyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:27 | Сообщение # 21
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (@нютик)
ак Лэндон ее защищал меня это очень впечатлило!

да! И меня. Я почти уверена что вряд ли найдется парень, который пойдет вразрез с общественностью. Пожертвует своей репутацией ради девушки. Очень классно. И мне понравлось!!

Quote (@нютик)
Еще БЕУМНО понравилось как она пела и потом он ее поцеловал!

ой да))) он тогда и влюбился наверное. Но если так посмотреть, то получается он влюбился то не в нее как человека, а в ее красивую оболочку. То что она была на сцене в образе и красивой.

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Ksy, трагический конец-фишка фильма,без него совсем не то было бы..

Даа. Был бы фильм как фильм про любовь + как всегда из гадкого утенка скорее всего сделали б красавицу.

Мне еще понравилось:
-Только пообещай что в меня не влюбишься
-Без проблем

 
ЛЁЛЕЧКАДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:15 | Сообщение # 22
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Ksy, а мне кажется,что он еще в церкви глаз на нее положил,когда она пела..просто сам себе даже не признавался в этом..

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
KsyДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:04 | Сообщение # 23
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Ksy, а мне кажется,что он еще в церкви глаз на нее положил,когда она пела..просто сам себе даже не признавался в этом..

да! Возможно. Он все таки уже там на нее смотрел. Было бы ему все равно, в упор бы не смотрел на нее. В другую сторону смотрел бы smile

В начале фильма парень прыгнул в озеро и ушибся. Остался только Лендон. А вы бы остались или убежали бы?

 
♥@нютка♥Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:38 | Сообщение # 24
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Ksy)
ой да))) он тогда и влюбился наверное

Ksy, мне тоже так кажется. Ну еще бы, он как увидел ее такую красивую, у него наверное там чуть челюсть не отпала!))))

Quote (Ksy)
Но если так посмотреть, то получается он влюбился то не в нее как человека, а в ее красивую оболочку.

Ksy, сначала может и так, но потом он ведь узнал ее внутренний мир и влюбился именно в него!

Quote (Ksy)
Мне еще понравилось:
-Только пообещай что в меня не влюбишься
-Без проблем

Ksy, дааа...и все таки обещание не сдержал) ну и хорошо!))

Ksy,

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Ksy, а мне кажется,что он еще в церкви глаз на нее положил,когда она пела..просто сам себе даже не признавался в этом..

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Ksy, а мне кажется,что он еще в церкви глаз на нее положил,когда она пела..просто сам себе даже не признавался в этом..

ЛЁЛЕЧКА, скорее всего в этом тоже есть доля правды))

Quote (Ksy)
В начале фильма парень прыгнул в озеро и ушибся. Остался только Лендон. А вы бы остались или убежали бы?

Ksy, даже не знаю, но если бы я была парнем, то точно бы осталась и попыталась вытянуть его! Но на СвОЕМ месте я бы наверное тоже осталась. Пытатся вытянуть его было бы безполезно, но во всяком случае нужно было бы попытаться позвать кого-то на помощь!

Еще меня очень растрогала фраза в конце фильма: "Мы прожили с ней еще 4 года, но за это время, мы испытали такую любовь, которую люди не испытывают за всю свою ЖИЗНЬ!!!"


 
ЛЁЛЕЧКАДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:31 | Сообщение # 25
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Ksy, даже не знаю,осталась бы.Сейчас говорю,что да,но на месте могла бы растеряться,ситуация не из приятных все-таки

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
KsyДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:04 | Сообщение # 26
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (@нютик)
Ksy, сначала может и так, но потом он ведь узнал ее внутренний мир и влюбился именно в него!

ну да ну да))

Quote (@нютик)
Ksy, дааа...и все таки обещание не сдержал) ну и хорошо!))

да happy никто был не против

Quote (@нютик)
Ksy, даже не знаю, но если бы я была парнем, то точно бы осталась и попыталась вытянуть его! Но на СвОЕМ месте я бы наверное тоже осталась. Пытатся вытянуть его было бы безполезно, но во всяком случае нужно было бы попытаться позвать кого-то на помощь!

да! Это было бы честнее.

Quote (@нютик)
"Мы прожили с ней еще 4 года, но за это время, мы испытали такую любовь, которую люди не испытывают за всю свою ЖИЗНЬ!!!"

Очень трогательно и мило. Класс. Эхх. По крайней мере хорошо что и его не убили, как обычно в фильмах.

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Ksy, даже не знаю,осталась бы.Сейчас говорю,что да,но на месте могла бы растеряться,ситуация не из приятных все-таки

Ну да. Там и не предугадаешь.
Парня того жалко. Многие ради дружбы с идиотами готовы выполнять их прихоти. По мне так лучше быть одной, чем с такими. А вам?
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:27 | Сообщение # 27
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик, а когда они венчались:"Любовь всегда терпелива и добра,она не ревнует и не бывает хвастливой, тщестлавной, грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть..чтобы не случилось..."

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
♥@нютка♥Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:56 | Сообщение # 28
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Ksy)
Очень трогательно и мило. Класс. Эхх. По крайней мере хорошо что и его не убили, как обычно в фильмах.

Ksy, я согласна! ведь в фильмах сейчас так много жестокости!!!

Quote (Ksy)
Ну да. Там и не предугадаешь.
Парня того жалко. Многие ради дружбы с идиотами готовы выполнять их прихоти. По мне так лучше быть одной, чем с такими. А вам?

Ksy, ты знаешь одной тоже очень трудно быть в обществе!! хотя может ты и права! но лэндон ведь перед ним все-таки извинился!)))

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
@нютик, а когда они венчались:"Любовь всегда терпелива и добра,она не ревнует и не бывает хвастливой, тщестлавной, грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть..чтобы не случилось..."

ЛЁЛЕЧКА, мне тоже очень понравилось!!! Пекрастные слова!!!))


 
ЛЁЛЕЧКАДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:23 | Сообщение # 29
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик,
Quote (@нютик)
ЛЁЛЕЧКА, мне тоже очень понравилось!!! Пекрастные слова!!!))

мне тоже очееень нравятся..красивые и правдивые


Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ПантераДата: Вторник, 04.08.2009, 00:43 | Сообщение # 30
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Девченки привет! Вы так разрекламировали фильм, что я тоже хочу его посмотреть! Где его можно скачать, киньте ссылочку пожалуйста!

Все будет хорошо!
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Фильм "Спеши любить" (Восхитительная романтическая мелодрама от Адама Шенкмана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024