Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 28.03.2024, 23:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Раздаю любые фильмы и мульты. Даже новинки!
Раздаю любые фильмы и мульты. Даже новинки!
MoffettkAДата: Четверг, 12.07.2012, 21:53 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Ребятушки, девчушки! Запрашивайте у меня любой фильм и я пришлю в личное сообщение.
Просто ВКонтакте нельзя выкладывать новые фильмы, их блокируют, выложившего наказывают.Поэтому пришлю в личку тебе.
Я подрабатываю в инет-магазине фильмов, игр, книг, программ. Так что могу оттуда брать что хочу! Там есть все! Пишите в эту тему или мне в личку. Всё абсолютно безвозмездно!
Люблю вас!



аРРРРаррара
 
mahherroller34Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:35 | Сообщение # 2
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел классный фильм Пленница 
http://bobfilm.tv/2215-plennica-2013.html


Заявленные жанры фильма – это триллер, драма, криминал. Завязка у фильма относительно стремительная. В каком-то небольшом американском городке две семьи, в каждой из которой по двое детей, встретились для того, чтобы отметить День Благодарения. В разгар праздника младшие дочки отпрашиваются погулять, но когда родители спохватываются, что их долго нет, выясняется, что девочки пропали.
Я, конечно, рекомендую фильм «Пленницы», это, наверное, один из лучших детективных триллеров, которые я видела до сих пор, если не самый лучший. Но я не думаю, что его стоит смотреть просто ради развлечения, тут есть о чем подумать, и к сюжету стоит отнестись со всей серьезностью.
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Раздаю любые фильмы и мульты. Даже новинки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024