Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 04:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 11. Нэнси Дрю. Проклятье поместья Блэкмур (Помощь по игре)
11. Нэнси Дрю. Проклятье поместья Блэкмур
КрольчихаДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:03 | Сообщение # 316
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1084
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Даше4ка, будет выглядеть так: ГЕЙНЕ*
 
SVETIKДата: Пятница, 05.12.2008, 21:07 | Сообщение # 317
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки! Беда! Помогите! Застряла в привидениях. Т ам,где кухня их должно быть три, а я нахожу только два. Один у тумбочки на стене, другой на зеленой окантовке на стене,а где же третий? А остальных то я нашла! Очень нужна ваша помощь! Надеюсь на вас!

ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!
 
ПозитиффкаДата: Пятница, 05.12.2008, 21:18 | Сообщение # 318
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
SVETIK, :
13 привидений

Алан попросит вас сыграть в игру. За очень ограниченный промежуток времени, вы должны найти 13 привидений, спрятанных в поместье, и нажать на них. Итак, без паники, вы должны всё успеть. Выбегайте из библиотеки. В коридорчике, где располагается кухня, вас ждут три привидения. Нажмите на них и выходите в главный холл. Поверните налево и у двери вы увидите ещё одно привидение. Следующее - прямо по курсу, откуда вы должны свернуть в зимний сад. В зимнем саду вас ждут два привидения: одно - внизу, под кубком Джона, а другое - наверху справа от входной двери. Выбегайте из зимнего сада и нажмите на привидение на лестнице. Поднимайтесь на второй этаж. Первое привидение - возле двери с гербом, второе - под портретом слева, третье - недалеко от вашей спальни, а четвёртое - на верху скрипучей лестницы. Спускайтесь вниз и нажмите на последнее привидение возле двери в библиотеку. Подлетайте к компьютеру и вводите пароль. Если вы успели, то Алан скажет вам, что в комнате с драконом есть ещё один тайник.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
G@le4k@Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:54 | Сообщение # 319
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки,а объясните мне тупой,как пройти лабиринт? cry

 
ЮляДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:05 | Сообщение # 320
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (G@le4k@)
Девчонки,а объясните мне тупой,как пройти лабиринт?

Понять принцип его работы можно, но не раньше, чем вы найдёте карту. Идите прямо к двери с символом Марса (мужской знак). Откройте её и идите прямо к двери с символом Луны. Нэнси скажет, что комната движется. Откройте дверь с Луной, но не заходите. Развернитесь и ещё раз откройте эту же самую дверь. Теперь входите и подойдите к колодцу в центре комнаты. Заберите карту и посмотрите, где вы находитесь. Ваша задача: пробраться к двери с ангелом.
Идите прямо к двери с Солнцем. Откройте её, но не входите. Развернитесь и ещё раз её откройте. Заходите и идите прямо до двери со знаком Венеры (женский знак). Откройте дверь, но не входите. Ещё раз откройте дверь и идите прямо к двери с Меркурием (знак можно увидеть в Интернете на телефоне). Откройте дверь, но не входите. Развернитесь и ещё раз откройте дверь. Не входите. Развернитесь и идите к двери со знаком Марса. Откройте дверь. Не входите. Развернитесь. Проделайте то же самое ещё три раза, пока на карте не увидите клетку с ангелом напротив двери с Меркурием. Идите к двери с Меркурием и входите. Перед вами ещё одна дверь. Нажмите на изображение змеи, и Нэнси скажет, что надо бы узнать, что это такое.
Выходите в дверь с Меркурием. Сейчас пойдём назад. Откройте дверь с Марсом, но не входите. Развернитесь и проделайте это ещё раз. Теперь идите к двери с Меркурием и выходите в знакомый туннель. По дороге назад найдите ответвление, которое приведёт вас к механическим рукам, сжимающим меч.


 
_K_A__i__M_A_Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:42 | Сообщение # 321
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Помогите пожалуйста.Я вот прошла через крутяищееся комнаты,посмотрела на эту дверь.Теперь мне снова нужно вернутся обратно через эти комнаты а у меня не получается,Скажите пожалуйста куда нужно нажимать что бы выйти......
 
Миса-МисаДата: Суббота, 03.01.2009, 14:48 | Сообщение # 322
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Помогите!!!не могу пройти через крутящиеся комнаты,постоянно выхожу и Нэнси,что то давит!!Помогите,плиииизз!!!!! cry cry cry cry cry cry

Это место,не рай и не ад,а что то между ними...
 
_K_A__i__M_A_Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:52 | Сообщение # 323
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Миса-Миса,
Скоро путешествие по подземному ходу приведет вас к двигающимся комнатам. Может появиться возможность поиска в Интернете. Тема: символы планет. У меня не появлялась.
Пройдя в следующую комнату, увидите дверь с эмблемой Марса, откройте (один щелчок мышью) и входите. Комнаты движутся. Откройте «лунную» дверь, но не входите. Повернитесь к ней спиной, услышите, как движутся комнаты. Развернитесь и входите теперь. За ней вы найдете карту комнат. Начало пути – треугольник, ваша цель – добраться до места, отмеченного на карте изображением ангела. Проверять, что отмечено изображениями чертей с вилами… ммм… можете попробовать – «второй шанс» всегда у вас в запасе.
Вы – в центре карты. Идите вперед, в дверь с символом солнца. За дверью увидите глухую стену. Развернитесь и посмотрите на карту – увидите, как сдвинулись комнаты. Снова повернитесь в двери Солнца, открывайте её. За ней дверь с символом Венеры. Идите к ней и сверьтесь с картой. Ваша цель – попасть в комнату со знаком Меркурия, которая катается по внешнему периметру. Для этого вам надо просто занять позицию в одной из центральных комнат на любой стороне квадрата и побаловаться дверью (не выходя в нее), пока перед вами не окажется нужная комната. Просто сверяйтесь с картой и дело в шляпе. Попав в комнату Меркурия, покатайтесь в ней, открывая дверь со знаком Марса, но не входя в нее. Дверь с символом Меркурия может привести в комнату с решетчатым полом – не входите туда – это ловушка. Дождитесь, когда комната окажется рядом со знаком ангела (сверяйтесь с картой каждый раз, когда открываете дверь Марса) и входите в дверь с символом Меркурия. Вы поймете, что пришли туда, куда нужно, увидев знакомый Глаз Загадок на стене. На этот раз вас ждет задача из области алхимии.


Сообщение отредактировал _K_A__i__M_A_ - Суббота, 03.01.2009, 14:53
 
АннаДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:35 | Сообщение # 324
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет...я тут на новенького))) помогите плиз,что не правильно делаю...у меня рыцарь в библиотеке этот посох не опускает, развернуть - развернула, а опустить не могу....читала ранее кому то подсказывали про средний палец левой руки,но у меня рыцарь не реагирует на это....плиззз
 
Случайная_прохожаяДата: Вторник, 20.01.2009, 10:00 | Сообщение # 325
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, спасите меня плиз! Я уже все вроде прошла, а на загадку с ключом мозгов не хватило! sad Как его отлить ,кто знает? Заранее пасибо!

 
ЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 10:14 | Сообщение # 326
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Случайная_прохожая,
Правильный расклад таков:
А1 -I-, Б1 I-, В1 -I-, Г1 I
А2 I, Б2 -I, В2 I, Г2 -I
А3 -I-, Б3 I-, В3 --, Г3 -I


 
АннаДата: Четверг, 22.01.2009, 12:23 | Сообщение # 327
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку.....уже прошла....прикольная игруха tongue
 
TUSE4KAДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:40 | Сообщение # 328
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз что делать если выкидывает из игры когда пытаюсь поиграть с девочкой чтоб получить фонарик??? cry
 
КатюФк@Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:25 | Сообщение # 329
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (TUSE4KA)
подскажите плиз что делать если выкидывает из игры когда пытаюсь поиграть с девочкой чтоб получить фонарик???

Мож игра глючит? wink
 
TUSE4KAДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:51 | Сообщение # 330
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все уже норм всеголи шь переустановила ее на английском прошла тот момент и назад переустановила на русский biggrin

Добавлено (08.02.2009, 21:37)
---------------------------------------------
ЧЕ делать??? я не могу набрать буквы в библиотеке!!!!

Добавлено (08.02.2009, 21:51)
---------------------------------------------
все набрала !!!! надо ж набирать на английском а язык непонятно какой!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.02.2009, 16:51)
---------------------------------------------
А уменя почему то последнее слово котрое узнала у Лулу - glass

 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 11. Нэнси Дрю. Проклятье поместья Блэкмур (Помощь по игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024