Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 11:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 16. Нэнси Дрю. Белый волк ледяного ущелья. (Обсуждение игры и помощь в прохождении.)
16. Нэнси Дрю. Белый волк ледяного ущелья.
RainДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:03 | Сообщение # 16
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
зайчонок,помоги!!!Не могу пройти в тунеле где ползает Айсис,открыла все двери,но до скунса и волка она не может дойти,доходит до последней точки,а там она чего-то воет и идёт назад...Дай мне пожалуста команды для скунса и волка.
 
зайчонокДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:20 | Сообщение # 17
ДЕТЕКТИВ
Группа: Участники
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Rain, Привет! Ты об этом: Нэнси пройдёт по туннелю, и вы окажетесь в пещере. Слева у стены появится Изида. Подойдите к правой стене и откройте металлическую крышку. Под крышкой находится изображение лабиринта с четырьмя ходами. Три туннеля закрыты, а в конце четвёртого находится кнопка со стрелочкой. Ваша задача - отдать серию команд Изиде, чтобы она прошла по туннелю и нажала на кнопку. Чтобы отдать команду, нажмите на Изиду, а затем выберите нужные приказания. Помните, что вам надо сразу отдать все команды, чтобы, войдя в туннель, волчица смогла добраться до цели. Серия команд заканчивается приказом "пошла" ("go"). Путь назад расписывать не надо, так как его Изида найдёт самостоятельно. Золотые кружочки на пути волчицы - это ямы и через них надо перепрыгнуть.
Итак, чтобы добраться до первой кнопки прикажите: вперёд, направо, налево, направо, прыжок, пошла (forward, right, left, right, jump, go).
Когда кнопка будет нажата, поднимайтесь по лестнице на второй уровень пещеры. Идите по левому туннелю, пока не упрётесь в закрытую дверь монумента "Стрела Дэна", но уже с внешней стороны. Чтобы открыть дверь, вам надо найти четыре жетона с животными, а также открыть три замка, закрывающие доступ к слотам.
Возвращайтесь к развилке и идите по правому туннелю. Здесь вас поджидает Изида, а с потолка свешивается верёвка. Поднимите голову к потолку, и вы увидите, что верёвка привязана к какому-то механизму. Прикажите Изиде потянуть за верёвку. Теперь быстро возвращайтесь в отель. Поднимитесь на второй этаж и добегите до конца коридора, где над камином висит голова кабана. Если вы были достаточно быстры, то во рту кабана найдёте жетон.


Не все зайчата белые и пушистые...
 
RainДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:24 | Сообщение # 18
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!! Незнаю что-бы я делала без тебя!!!

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 16.09.2007, 15:24
 
RainДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:29 | Сообщение # 19
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Извени зайчонок,это я сделала...Я имела ввиду,Айсис не нажимает на рычаг с оленем и енотом(я играла с "очкариком",и все глаза горят)дай мне пожалуйста команды на этих двух(енот,олень)ПЛИИИИИИИЗ

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 16.09.2007, 15:33
 
зайчонокДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:32 | Сообщение # 20
ДЕТЕКТИВ
Группа: Участники
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Rain, Теперь понятно! Лови: Последние задания для Изиды и дверь в монументе "Стрела Дэна"

Итак, чтобы Изида открыла оставшиеся замки в туннеле, отдайте ей следующие команды.

Енот: прямо, направо, прямо, прыжок, налево, лапу, пошла (forward, right, forward, jump, left paw, go).

Лось: прямо, налево, налево, лапу, пошла (forward, left, left, paw, go).

Кабан: прямо, прямо, прямо, прыжок, лапу, пошла (forward, forward, forward, jump, paw, go).

Когда все три рычага будут опущены, поднимайтесь наверх и идите к двери в конце левого туннеля. Вставьте четыре жетона в слоты и открывайте дверь. Заходите внутрь и обыщите помещение. Вскоре к вам присоединится неожиданный гость.
Если хочешь увидеть все темы про Ненси Дрю и нетолько нажми на кнопку Новые сообщения вверху! Удачи тебе!!!


Не все зайчата белые и пушистые...
 
ЛилиДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:28 | Сообщение # 21
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня ничё не получается. Всё в анкету в вожу и ничё. Помогите ПЛИЗЗЗЗ!!!

Добавлено (Сегодня, 18:28)
---------------------------------------------
Помогите!!!!!!!!

 
shyshaДата: Вторник, 23.10.2007, 00:08 | Сообщение # 22
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик!помогите пожалуйста с анкетой тино...то что писала зайчёнок - не верно....у меня почему то не подходит....

Данечка
 
КриведкОДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:58 | Сообщение # 23
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик hello ..я туть новеньГая ....ненси дрю любблю heart .........не не люблю обожаю heart .....вот недавно начала Белый волк и уже не магу .....Как мне каток рассчистеть ...Понимаю что тупая..но вы не бейте?ок?
P.S.-желательно картинками))) help help :help:


Ну псЫхЪ я и што токово??
 
PozzitiFFk@Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:35 | Сообщение # 24
Девчонка настроения
Группа: Участники
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
КриведкО, значит так,там где квадрат из синих квадратиков(не из голубых),там в середине конус,а остальное голубые

УЕЗЖАЮ ПОЧТИ НА ВСЁ ЛЕТО,ЕСЛИ УДАСТЬСЯ БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!

 
КриведкОДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 25
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лерик, я прошла...а можете мне дать прохождение анкеты тино (у меня на русском языке)

Ну псЫхЪ я и што токово??
 
PozzitiFFk@Дата: Вторник, 30.10.2007, 16:05 | Сообщение # 26
Девчонка настроения
Группа: Участники
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Билл: правая,Торонто,Марс,нет
Лу: правая,Бри Х,да
Камилла:левая,Лос-Анджелес,Земля,нет
Янни:правая,Брэила,Плутон,нет


УЕЗЖАЮ ПОЧТИ НА ВСЁ ЛЕТО,ЕСЛИ УДАСТЬСЯ БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!

 
КриведкОДата: Вторник, 30.10.2007, 19:52 | Сообщение # 27
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лерик, слышь....а можешь мне сказать как собрать эти фигурки)))не получается у ми((((((там треугольник на 45 градусов развернуть надо...и собирать животных там..свинья и т.д......)))

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ БЕЗПОМОЩНОЙ КРИВЕТКЕ))))ОНА Ж ЗАДОХНЁТСЯ БЕЗ ЭТОЙ ИГРЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ну псЫхЪ я и што токово??
 
PozzitiFFk@Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:06 | Сообщение # 28
Девчонка настроения
Группа: Участники
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
КриведкО, поподробнее расскажи!

УЕЗЖАЮ ПОЧТИ НА ВСЁ ЛЕТО,ЕСЛИ УДАСТЬСЯ БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!

 
КриведкОДата: Пятница, 02.11.2007, 23:52 | Сообщение # 29
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!КАК ПРОЙТИ ЛИСА И ГУСЕЙ???ПОМОГИТЕ!! cry

Ну псЫхЪ я и што токово??
 
КриведкОДата: Суббота, 03.11.2007, 20:39 | Сообщение # 30
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мышоночек, а у тя русская версия?Если русская попробуй вот это:
камилла лу талбот билл кесслер янни
1. левая обе правая правая
2. лос-анджелес бри торонто бриэла
3. земля х марс плутон
4. нет да нет нет


Ну псЫхЪ я и што токово??
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 16. Нэнси Дрю. Белый волк ледяного ущелья. (Обсуждение игры и помощь в прохождении.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024