Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 02:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » №22Нэнси Дрю "Корабль Призраков"
№22Нэнси Дрю "Корабль Призраков"
ПУГОВКАДата: Суббота, 05.06.2010, 15:33 | Сообщение # 1
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Как нам уже известно летом 2010 года выходит 22 игра о молодой девушке-детективе Нэнси Дрю-"По следу торнадо",но разработчики на этом не останавились уже осенью этого года (ну а может 2011,источники разглашают разные года)выходит игра "КОРАБЛЬ ПРИЗРАКОВ"

ОПИСАНИЕ Недавно меня пригласили на борт обновленного круизного корабля, чтобы осмотреть местные края, и я, конечно же, согласилась. Разве это не забавно провести несколько дней на борту роскошного старинного лайнера? Но как только мы покинули порт, стало очевидно, что это не обычный круизный корабль. Призрачные лица, внезапно появляющиеся на портретах, таинственный свет из ниоткуда посреди ночи, люди, странным образом исчезающие в тумане - все сразу с уровня «немного стремно» повышается до уровня «невероятно страшно!». Помогите мне с этим разобраться прежде, чем я вместе с кораблем пойду ко дну, в моем следующем деле Корабль Призраков...


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
SHURIK)Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:04 | Сообщение # 2
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, классно)) С нетерпением жду!!! smile

Приглашаю всех на отдельный форум о Нэнси Дрю! Все свежие новости по играм! :)
http://nansy-drew.ucoz.ru/
 
Люблю_Антона)Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:59 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Щикарно happy
 
SHURIK)Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:25 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не дело № 22! Им будет По следу торнадо! А эта игра выйдет под названием "Нэнси Дрю. Дело № 3. Корабль призраков" в стиле hidden object, как Свет! Камера! Загадка! Вот) biggrin

Приглашаю всех на отдельный форум о Нэнси Дрю! Все свежие новости по играм! :)
http://nansy-drew.ucoz.ru/
 
Люблю_Антона)Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:03 | Сообщение # 5
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не хочу чтобы было как свет камера загадка dry
 
СемкаДата: Четверг, 02.12.2010, 00:44 | Сообщение # 6
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки извините за флуд...Я просто очень рада, что наконец нашла этот сайт! Меня уже как год не было! Пришлось перерегестрироваться!...Мой старый ник:"Sakura"...

Люблю_Антона), я с тобой согласна!...


"...И вроде бы смешалось несмешиваемое....Но как говорим мы-эксперементаторы: фиг-то там!")
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » №22Нэнси Дрю "Корабль Призраков"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024