Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 18.05.2024, 16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 5. Нэнси Дрю. Похищение в театре (Помощь в прохождении)
5. Нэнси Дрю. Похищение в театре
НюшкаДата: Пятница, 18.07.2008, 13:33 | Сообщение # 211
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на каком балконе эта шестерёнка?помогите плиз
 
НезабываемаяДата: Пятница, 18.07.2008, 14:51 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Нюшка, на правом...
 
ДианаДата: Суббота, 19.07.2008, 18:13 | Сообщение # 213
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу выйти из аппаратной!!!!!!!!!!!!! я не могу нажать на эту розетку!!!!!!!! что делать?????

Добавлено (19.07.2008, 18:13)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!!!!


люблю. целую. Диана
 
kasandraaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:47 | Сообщение # 214
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
можите потскозать а от чего ключ из шкатулки в подвале???

роза вянет от мороза роза вянет от жары но деваха тоже роза только вянет от любви
 
kasandraaДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:28 | Сообщение # 215
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я застряла на 3 дне в ночале

роза вянет от мороза роза вянет от жары но деваха тоже роза только вянет от любви
 
МаняшкаДата: Вторник, 05.08.2008, 14:01 | Сообщение # 216
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура я доиграла! smile

kasandraa,

День 3

Читаем заметку в газете. Идём поговорить с Джо, он рассказывает, что полиция ничего не нашла в магической комнате, потом поговорим с Симоной и Брэди, и идём снова звонить в полицию. Идём к Брэди и видим, что он забыл свой портфель, покопаемся в нём и найдём блокнот Майи, возьмём карандаш. Приходит Брэди, и, поговорив с ним, мы выясняем, что он родственник Томпсона, основателя театра.
Имея карандаш, можем теперь узнать, какой ключ был раньше в книге из аппаратной - идём туда и используем карандаш на последней странице. Запоминаем, как он выглядит, и идём делать ключ. Аппарат для изготовления ключей находится в холле, слева от бара. Перед тем как делать, нужно сохраниться, так как монетка у вас одна, если ошибётесь, придётся всё начинать сначала. Опускаем монетку в автомат, нажимаем кнопки S,I,V,O и кнопку "Сделать ключ", получив его, идём в аппаратную и открываем им ящик кинопроектора, берём слайд и штырь-лампу, и бегом в шкаф, прятаться от полицейских. Когда полицейский уйдёт, вылезаем и снова открываем проектор, вставляем туда штырь-лампу, которая новая, закрываем, вставляем слайд (пройти вдоль проектора до упора) и нажимаем рычаг. Экран загорелся, но всё размыто, крутим Фокус, упс, он отваливается, нагибаемся за ним и находим магнитофон, послушаем и забираем Фокус. Прилаживаем всё на место и смотрим в окошечко на экран, видим секретные проходы. Поворачиваемся и видим Джо - вот, кто похититель, он запирает дверь. У вас мало времени, здание сейчас разрушат, а дверь открыть нельзя. Нажимаем на розетку на стене справа от двери - спустится лестница, поднимаемся и попадаем в тёмный коридор, идём вперёд и упираемся в запертую дверь, ключа от неё нет, возвращаемся обратно к лестнице, слева от неё сейф в стене, открываем его ключом из шкатулки и забираем 9 ключей из него. Методом тыка открываем дверь в коридоре и входим в комнату. Слева видим Майю, но достать её не можем, хватаем кувалду, но всё равно не помогает. Идём вперёд, надо привлечь внимание людей, идём вдоль проводов и видим выключатель, его надо нажать, но опять вмешивается Джо. Используем на нём волшебное кольцо и, пока он отвлёкся, быстро нажимаем выключатель. Ура. Нас заметили. Хэппи Энд.

 
kasandraaДата: Вторник, 05.08.2008, 15:47 | Сообщение # 217
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Маняшка, спс зайчонок=)

Добавлено (05.08.2008, 15:47)
---------------------------------------------
а вот у меня ещё вопросик у меня русская версия ключь который зделала в атомате не работает что делать?какие теперь буквы нажимать


роза вянет от мороза роза вянет от жары но деваха тоже роза только вянет от любви

Сообщение отредактировал kasandraa - Вторник, 05.08.2008, 15:51
 
НезабываемаяДата: Вторник, 05.08.2008, 19:47 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





kasandraa, ТИХО
 
kasandraaДата: Вторник, 05.08.2008, 22:27 | Сообщение # 219
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
прошла

роза вянет от мороза роза вянет от жары но деваха тоже роза только вянет от любви
 
НастюшкаДата: Среда, 06.08.2008, 11:09 | Сообщение # 220
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
kasandraa, молодець! biggrin

 
AVrilkaДата: Пятница, 15.08.2008, 16:12 | Сообщение # 221
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
люди..помогите плизз)))какие буквы надо набрать чтоб сделать нужный ключ?

Добавлено (15.08.2008, 16:12)
---------------------------------------------
ура!!!!я прошла эту Ненси

Сообщение отредактировал AVrilka - Пятница, 15.08.2008, 15:56
 
ПозитиффкаДата: Суббота, 30.08.2008, 14:16 | Сообщение # 222
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Где найти жвачку? cry cry cry

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ПозитиффкаДата: Суббота, 30.08.2008, 16:32 | Сообщение # 223
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Блин, со мной никто не разговаривает, никто не звонит, и поайной ход не открывается cry

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 224
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Так, с этим я разобралась......но у меня почемуто к картине в мужской гримёрной курсор не приближается wacko sad , такое может быть? или у меня игра глючит........(((((((((((

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
НяКа))Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:52 | Сообщение # 225
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
а почему у меня ненажимает ненси на разетку даже курсор не загорается cry
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » 5. Нэнси Дрю. Похищение в театре (Помощь в прохождении)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024