Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 16:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » Секреты в играх (Нэнси Дрю)
Секреты в играх
NimfaДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:09 | Сообщение # 76
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ИЗВЕНИТЕ,НО МОЖЕТ БЫТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ УЖЕ КТО-ТО ОТВЕТИТ?!

Мы созданы для того, чтобы жить,любить и нести добро!!!!!!!!
 
CATДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:59 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Nimfa, на какой wink
 
НезабываемаяДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Nimfa, в хрустальном черепе 3 яйца....
 
青Алира青Дата: Среда, 02.04.2008, 14:55 | Сообщение # 79
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
Извините, а в каком месте искать Яйцо в Белом Волке (а то я Мистику звонила и не поняла)
 
НастюшаДата: Среда, 02.04.2008, 16:35 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Напишите,где в черепе эти ЯЙЦА лежат??? biggrin biggrin biggrin
 
$vEtIx)))Дата: Среда, 02.04.2008, 16:56 | Сообщение # 81
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Настюша, 1-В чАсАх, 2-бОуЛиНг У БрУнО И 3-чЁ-т С кАрТиНаМи СвЯзАнО! СаМа Я иХ еЩё Не НаХоДиЛа(Ща ИгРаЮ в ЧеРеП!), нО Mafytka пИсАлА оБ эТоМ!))) smile

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
СелестаДата: Среда, 02.04.2008, 18:47 | Сообщение # 82
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=purple]А есть яцца в Платье для первой леди?

Добавлено (02.04.2008, 18:47)
---------------------------------------------
[color=red]Я прошла "Чудовище пещеры Капу","Последний поезд в канйон Голубой Луны","Заколдованная карусель"[font=Arial]

 
НастюшаДата: Среда, 02.04.2008, 18:49 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Да есть, пойди к фотографу. и когда он тебе скажет проявить фото несколько раз нажми на сливной бочок, и тебе его дадут.
 
青Алира青Дата: Среда, 02.04.2008, 18:53 | Сообщение # 84
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
mafytka, а где в черепе яйца не знаешь?
 
НастюшаДата: Среда, 02.04.2008, 18:54 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





mafytka подскажи где лежат яйца в черепе? surprised
 
Ябл@чкОДата: Среда, 02.04.2008, 19:17 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





ДЕВЧОНКИ, ВОТ:
Пасхальное яйцо номер один

На сайте профессора Хотчкис вы можете получить ещё три рисунка, похожих на те, что вы видели на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Введите следующие рисунки. Первый: 3, 12, 13, 17. Второй: 1, 2, 6, 9. Третий: 3, 4, 11, 14. Если после третьего вы услышали петушиный крик, то вскоре в вашем распоряжении окажется первое пасхальное яичко!

Пасхальное яйцо номер два

В одном из пыльных углов магазина Зика вы можете обнаружить мумию. В верхнем левом кармане ее истлевшего одеяния можно отыскать записку с загадкой. В стихотворении спрятан код, открывающий одно из пасхальных яиц. Текст загадки на английском таков: “At midday during math, a teacher once said, “Let’s stop and try rhyming, yes rhyming instead. Rhyming is heaven,” this teacher exclaimed. Some students said “Great!” but most just complained. “Fine,” said Teacher. “Another math score in that case. Thus having fun rhyming did numbers replace”.
С цифрами рифмуются или ассоциируются следующие слова: midday (полдень, поэтому 12), heaven рифмуется с seven (7), great рифмуется с eight (8), fine это nine (9), score рифмуется с four (4), а fun с one (1). Получаем код: 12, 7, 8, 9, 4, 1.
После того, как код будет получен, переключайтесь на Нэнси. Найдите старинные часы в коридоре, ведущем в гостиную. Ваша задача - выставить на часах соответствующие коду цифры. Порядок выставления следующий: ставите стрелку часов на нужную цифру и нажимаете кнопку над циферблатом, чтобы подтвердить свой выбор. Затем выставляете следующую цифру, нажимаете на кнопку и так далее. После того, как последняя цифра будет подтверждена, раздастся звук. Вы получите яичко с цветочным рисунком.

Пасхальное яйцо номер три

Чтобы получить последнее пасхальное яйцо, сначала переверните все девять картинок “курочками” вверх (раздастся петушиный крик), а затем поверните их же стороной с изображением “рта”. Яйцо ваше!

Сообщение отредактировал mafytka - Среда, 02.04.2008, 19:18
 
Ябл@чкОДата: Среда, 02.04.2008, 19:21 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





А ВОТ В БЕЛОМ ВОЛКЕ ЛЕДЯНОГО УЩЕЛЬЯ:
Небольшое лирическое отступление - Пасхальное яйцо

Так как игра практически подошла к концу, и в отель вы уже не вернётесь, то давайте на прощание откроем "пасхальное яйцо", оставленное разработчиками. Заходите в туалет на втором этаже, возможно, это придётся сделать несколько раз, пока не услышите, как Нэнси напевает: "1-555 Mystico prepare to be amazed". Это телефонный номер. Спуститесь в холл и наберите номер: 1-555-6978426 ("Mystico" на клавишах телефона). Поговорите с потусторонним голосом и попросите его сделать что-нибудь особенное ("something special"). Голос прикажет вам идти в сторожку на Ледяном озере и порыбачить. Отправляйтесь на Ледяное озеро. Забросьте удочку и подождите, пока появится маленькое пасхальное яичко. Поймайте его на удочку и возвращайтесь в отель. Поднимитесь на второй этаж и откройте ранее закрытый номер "Лосось". Оцените шутку юмора. Напоследок ложитесь спать, и в эту последнюю ночь вам приснится совсем не детский сон.

 
青Алира青Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:49 | Сообщение # 88
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
А-а-а-а! Я это делала. Сон классный! А вот в "Ласось" я не заходила sad
 
$vEtIx)))Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:52 | Сообщение # 89
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Я нЕ мОгУ 3 яЙцО пОлУчИтЬ! в ЛеГеНдЕ чЕрЕпА!))) У мЕнЯ оНи ВаЩе Не ПоВоРаЧиВаЮтСя((( wacko

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
Ябл@чкОДата: Четверг, 03.04.2008, 21:03 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





$vEtIx))) как ето не поварачивается,,,??? wink wacko
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » Секреты в играх (Нэнси Дрю)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024