Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 18.05.2024, 19:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » Ненси Дрю
Ненси Дрю
青Алира青Дата: Понедельник, 31.03.2008, 18:53 | Сообщение # 391
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
В принципе, ты права happy
 
БрелокДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:35 | Сообщение # 392
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем привет и заранее спасибо за помощь.Я всегда покупаю лицензионные диски и наверно поэтому возникают проблемы))) biggrin
В пищере Капу мне никак не открыть сундук в центре.Код Хони Ава,но на сундуке нет таких букв.
В Опасности за каждым углом мне не ввести слово Актёр.Видимо у всех буквы,а у меня какие-то палочки,закарючки и точки,никакого актёра не ввести wink
Псов призраков прошла-обращайтесь.Сейчас Блэкмур прохожу.Но так хочу завершить Капу и опасность.Спасибо ещё раз.

Добавлено (07.04.2008, 12:35)
---------------------------------------------
как аватор установить? cry



 
Ябл@чкОДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:37 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Брелок вот прохождение капу
Играя за Фрэнка:

Big Island Mike's

Поговорите с Пуа. За 30 долларов вы сможете арендовать подводное снаряжение. Если у вас имеются такие деньги, то сделайте это. В противном случае, оставьте эту затею на потом. Позвоните Нэнси. Потом, управляя Нэнси, позвоните снова Фрэнку.
Свяжитесь по сотовому телефону с ростовщиком, чтобы узнать у него о Джонни Като. Получите его телефонный номер и другую важную информацию. Теперь свяжитесь по телефону с Джонни Като. Оставьте ему сообщение. Погуляв немного по острову, Джонни сам свяжется с вами.
Говорите с Пуа о ее отце. Затем поговорите с самим Майком в его офисе. После разговора отправляйтесь создавать ледяной рожок с его любимый вкусом. Тележка со льдом установлена возле дома. Откройте крышку холодильника. За один доллар купите рожок со льдом. В него вы должны добавить три фруктовых сиропа. Каких? Это можно выяснить лишь методом проб и ошибок. Но только специально для вас решение: используйте средний сироп с манго в первом ряду, затем средний сироп с кокосовым орехом во втором ряду и, наконец, крайний справа сироп с лаймом в верхнем ряду.

Отнесите вкусный рожок со льдом Майку, и он сообщит вам комбинацию - хони йауа, с помощью которой можно открыть ящик, находящийся справа от тележки со льдом. Внутри ящика будет лежать диаграмма с изображениями большой головы с зубами и различными животными.

Сообщение отредактировал mafytka - Понедельник, 07.04.2008, 16:31
 
Ябл@чкОДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:44 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





опасность за каждым углом.
Вернитесь в апартаменты Мэтти, посмотрите на стул рядом с телефоном. Просмотрите пленку, поставив кассету в видеомагнитофон (пульт надо было взять в коробке на кушетке).
Идите в студию, зайдите в комнату Рика. Отверткой отверните четыре шурупа в диктофоне на столе, потом кусачками перекусывайте провода на бомбе в следующем порядке: желтый, красный, оранжевый, голубой. Потом вы вернетесь к Мэтти и поговорите с продюсером по телефону. Разговор будет долгий...
Справа от телефона почитайте записку, а слева - новое письмо, внутри него будет код - 3689. Смените время на "ночь" и езжайте в студию. Входите через боковой вход слева, используя этот код - 3689. Вломитесь в комнату директора (используйте свою карточку), осмотрите тут все. Посмотрите на книгу с красной коркой (anger control), возьмите дискету; посмотрите на факс, на мусор, на календарь. Используйте карандаш на бумаге на столе. Посмотрите на красный листок под телевизором. В 3D очках посмотрите на него, увидите буквы, схему.
Вставьте дискету в дисковод и введите имя - Millie, пароль - wwb1958. Осмотрите все разделы на компьютере, особенно коды разных комнат. Отправьте на печать, посмотрите, что отпечаталось на принтере.
Идите на съемочную площадку, используйте свой пропуск. Подойдите к большим напольным часам и вставьте в них часовую стрелку на "11", заберите ключ. Поднимитесь по спиральной лестнице. Кодовое слово для входа будет актёр, при помощи той красной бумажки можно вычислить входной код.
Короче, нажимайте кнопки со странными символами в таком порядке (слева направо):
- третья в среднем ряду,
- вторая в верхнем ряду,
- третья в нижнем ряду,
- первая в среднем ряду,
- четвертая в верхнем ряду.
Ключом откройте силовой щиток на стене и включите там рубильник. Возьмите видеопленку с полки, кассету. Проиграйте белую кассету на студийном магнитофоне, переключайте уровни, чтобы попытаться получше расслышать запись. Впрочем, совсем четко вы ее все равно не услышите.
Спуститесь вниз, идите в дальний конец площадки, к мягким креслам. Откройте ключом большую панель на стене справа. Потом двигайте рычаги:
- верхний направо один раз,
- средний направо один раз,
- верхний направо один раз,
- нижний до упора,
- жмите кнопку.
 
БрелокДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:47 | Сообщение # 395
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
mafytka, Спасибо ,вторая подсказка мне скорее всего поможет,ща попробую.Но вот в Капу.....в том то и дело ,что у меня нет таких букв на сундуке.Я облазила все форумы и все прохождения,обсждения и т.д Но ответа не нашла.У меня нет буквы "О", нет "Y". Неужели это только у меня такая игра?Проходила её заново,вдруг думаю что не так,но всё равно название пишет ХОНИ АВА! wink А букв неееттттт((((
Спасиб.



 
fujifilmДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:15 | Сообщение # 396
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Брелок у меня была такая же беда. с этим МИСТИЧЕСКИМ ХОНИ АВА. Понимаешь в чем проблема там получается не хони ава .а вообще набор букв ХОНИ(так и будет).а АВА(там 2 вида букв А) я просто давно играла и уже не помню какое слово точноКОРОЧЕ ПОКРУТИ БУКВЫ А МОЖЕТ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ


ЧЕМ МОГУ- ТЕМ И ПОМОГУ

Добавлено (07.04.2008, 17:15)
---------------------------------------------
БЕДА НЕ В БУКВАХ А. а В БУКВЕ О T~Сейчас поищу и Если вдруг найду свои записи. то напишу !


 
БрелокДата: Среда, 09.04.2008, 13:55 | Сообщение # 397
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Девчата,в том-то и дело,что даже Хони не написать.Вот все буквы,которые есть на сундуке-
Х,А,Н,И,ТЬ(именно так и есть-ТЬ),З, и знак запятой !!!!!! wacko
Т.е О не написать,В буквы нет,что делать?Всё переделала.Ненси уже с ума от скуки сходит,пока братья этот сундук гадский разгадывают cry

Добавлено (09.04.2008, 13:55)
---------------------------------------------
fujifilm,
Привет.Ничего не нашла? sad



 
ЮляшкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:47 | Сообщение # 398
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где взять пистолет в "секреты могут убивать"???
 
$vEtIx)))Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:56 | Сообщение # 399
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Юляшка, оН сАм ПоЯвИтСя))) smile

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
fujifilmДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:26 | Сообщение # 400
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Брелок Беда!!! наверно я выкинула те записи
Извини хочу,но не могу тебе помочь. sad


 
ТиграДата: Вторник, 15.04.2008, 16:18 | Сообщение # 401
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!помогите с Ненси Дрю серет старинных часов!Там есть сарай,но я не могу его открыть!!!Я знаю только слова: пони,роза,бард.Я незнаю еще одно!!!

Кошкина
 
маринаДата: Среда, 16.04.2008, 08:52 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Другое слово ОМАР.
 
НюФкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:42 | Сообщение # 403
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПрИвЕтЬ фСеМ!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!ночью чтобы попасть в студию,нужно набрать код на боковой двери,а я этого кода не знаю,и не знаю где его найти ,помогите плиз!!!!!!скажите какой код ввести надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
$vEtIx)))Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:46 | Сообщение # 404
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
НюФка, КоД дОлЖеН лЕжАтЬ оКоЛо ТеЛеФоНа!!! smile

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
fujifilmДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:31 | Сообщение # 405
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (НюФка)
ПрИвЕтЬ фСеМ!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!ночью чтобы попасть в студию,нужно набрать код на боковой двери,а я этого кода не знаю,и не знаю где его найти ,помогите плиз!!!!!!скажите какой код ввести надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Код - 3689
cool


 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Ненси Дрю » Ненси Дрю
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024