Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 21:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Конкурсы » ИнТеРеСнЕньКиЙ конкурс (для любителей Нэнси)
ИнТеРеСнЕньКиЙ конкурс
Ябл@чкОДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





НЭНСИ ДРЮ. ПРОКЛЯТЬЕ ЕГИПЕДСКИХ ПИРАМИД.
ДОРОГАЯ ДЖЕСС!
Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В ЕГИПЕД! ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕДАВНО БЫВШАЯ ОДНОКЛАССНИЦА ОТЦА, АРХЕОЛОГ ДОКТОР АЛИСИЯ ТЭЙС, ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА КАНИКУЛЫ В КАИР! ОНА ОТКРЫЛА ХРАМ СОКРОВИЩЬ, НО... ЗА ДЕНЬ ДО МОЕГО ПРИЕЗДЖА АЛИСИЯ ИСЧЕЗЛА! ЕЁ БРАТ ФЭСС В НЕДОУМЕНИИ, НУ А Я...Я В ПРЕДЧУСТВИИ НОВОГО ДЕЛА!
ВСЕГДА ВАША НЭНСИ.



Сообщение отредактировал mafytka - Воскресенье, 30.03.2008, 15:13
 
ДушкаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:43 | Сообщение # 17
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
mafytka, ну думаю если вы не против закончить в среду...так подойдет???


 
CATДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Душка, пойдет
 
CATДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





НЕНСИ ДРЮ И ТАЙНА КОЛИЗЕЯ
Дорогой,Нед!
Наконецто я еду в Италию отдыхать,честно говоря не совсем отдыхать а раскрывать дело портому что мне позвонила старая подруга Бесс Изабель и она попросила у меня помощи!Когда она со своим братом поехали на экскурсию все остановились у Колизе зашли внутрь но потом он исчез и непонятно что с ним Изабель в панике она очень беспокоится за него конечно я бы за него тоже на её месте беспокоилась!Кажется ещё одно дело будет открыто и ещё один преступник понесёт наказание!Пошла расследовать!
До встречи,С любовью Ненси
!
 
ShAntIchkAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:12 | Сообщение # 20
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Нэнси Дрю. Тайна Филимовского особняка.

Уже месяц как в особняке г. Филимовск происходит что то не обьяснимое. В таинственном замке исчезают люди. Знаменитая хозяйка замка - Зэйлет Бакиндорф, которая часто проводит экскурсии по замку очень взволнованна происходящим.
"Дело в том," - говорит Зэйлет- "в моем замке никогда такого не было...я сама не понимаю что происходит...как же мне быть?" - спросила Зэйлет...и вдруг...она быстро направилась к телефону...
"кому вы звоните?"-спросила репортер...
"Нэнси Дрю..." - сказала она и начала говорить по телефону...

Прошло 2 недели...
Нэнси приехала и началось расследование...


 
ДушкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:15 | Сообщение # 21
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ShAntIchkA, CAT, молодчинки!!! похоже вашей фантазии нет предела...и это отлично!!! biggrin


 
Ябл@чкОДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





НЭНСИ ДРЮ. ТАЙНА ЗАМКА ДРАКУЛЫ.
Дорогой Нэд!
Не можешь себе представить, какой сюрприз мне преподнес мой отец! Ему предоставили возможность съездить по делам в Румынию на целый месяц! И угадай что – ОН БЕРЕТ МЕНЯ С СОБОЙ!!! Жду, не дождусь приезда туда!!! Только представь я смогу исследовать знаменитые места, наполненные самыми невероятными легендами! Именно по этому у меня такое предчувствие, что тайны не обойдут меня стороной!
Вечно твоя, Нэнси!

Вот я уже подъезжаю к цели – отец не предупредил, что жить нам придется в мрачном и старинном средневековом замке, расположенном на северо-востоке Румынии. Я пока не знаю что здесь особенного, но в час ночи он кажется «немного» мрачноватым… Моя интуиция мне подсказывает, что у этого места есть много своих тайн и секретов и я обязательно исследую этот замок с ног до головы, если так можно выразиться!
Поскольку замок очень старый сюда съезжаются много туристов и для того, что бы полностью окунуть их в атмосферу средневековья вместо машин гостей подвозят к замку на каретах сооруженных по чертежам экспертов. На конец то нас подвезли, карета остановилась…
- Прошу мисс! – сказал кучер, открывая дверь.
Я осторожно вылезла, поблагодарила кучера и, подождав отца, поднялась по ступенькам к огромной двери. Постучав трижды в дверь, отец немного отошел. Двери с тихим царапающим душу скрипом отворились.
Замок был внутри еще мрачнее, чем снаружи! Чтобы пройти в вестибюль нужно пересечь длинный коридор, тускло освещенный факелами. Каменный пол и стены эхом отбивающие каждый твой шаг не добавляли уверенности… Наверное первый раз в жизни страх мне внушило здание… Даже не знаю что будет со мной внутри…
После пересечения коридора, мы с отцом попали в сравнительно небольшую комнату. Факелов здесь не было, взамен им пришла огромная хрустальная люстра и камин. Возле камина стояла двухместная софа и кресло, а в образовавшемся углу стоял деревянный журнальный столик. В кресле сидел светловолосый мужчина лет 40. Возле камина на полу сидела черноволосая женщина и где-то 6-летний ребенок, они играли с какими-то кубиками.
- Здравствуйте! – промолвил мужчина первым, встав с кресла, немножко склонив передо мной голову и подошел к отцу пожать руку.
- Привет, Дэн! – сказал мой отец и повернулся ко мне – Нэнси – это Дэн Уиклсон – владелец замка – именно он предоставил нам такую прекрасную возможность побывать здесь!
- Здравствуйте, мистер Уиклсон! – поздоровалась я.
- Привет! И на будущее – просто Дэн – сказал Дэн и подмигнул.
- Здравствуйте! – поздоровалась женщина на полу, у нее, в отличие от Дэна, плохо получалось говорить на английском.
-Это – Хэльга, она – наша горничная! – представил Хэльгу Дэн.
- А это – маленький Рикки – он сын одного из туристов, точнее одной… - промолвила Хэльга
- Ну, так позвольте, я провожу вас в вашу комнату?! – промолвил Дэн и поманил к винтовой лестнице справа от меня.
Я кивнула и прошла за ним. Поднявшись на два этажа выше, он повернул, и мы прошли прямо по коридору в самый его конец. Остановившись от повернулся направо и оказался перед дверью.
- Это – твоя комната, устраивайся поудобнее, – сказал Дэн, повернулся и прошел до лестницы, затем остановился и крикнул – кстати, вот ключ, – он кинул его прямо мне в руки – Спокойной ночи! – закончил он и начал спускаться по лестнице.
- Спасибо, и Вам тоже! – ответила я.
Дверь открылась легко, комната была немного уже вестибюля, стены были выложены из камня, что напомнило мне некий образ темницы… Пол был деревянный, кровать стояла в углу комнаты, красноватый свет давала небольшая хрустальная люстра. В комнате был так же камин, только поменьше чем в вестибюле, возле него установили кресло и столик, на полу раскинулся бежевый ковер. В пустом углу стены стояла вешалка, а возле кровати слева пристроилась тумбочка, над которой было окно из разноцветного стекла.
Я подошла к вешалке и накинула на нее черный дорожный плащ. Затем прошла мимо окна к тумбочке, на ней лежала книга и какой-то буклет. Раскрыв брошюрку я прочла:

Добро пожаловать в замок Бран!
Вы не пожалеете, что поселились в этом старинном средневековом замке. Кроме чудесного архитектурного наследия здесь можно услышать множество невероятных легенд и узнать о многих ужасающих и захватывающих исторических событиях. Новые знакомства, светская обстановка, интересное время провождение вам обеспечено! В этом замке можно найти все средства для изучения истории замка от самых мелких подробностей до самых неожиданных и страшных тайн.
Приятного время провождения!


Сообщение отредактировал mafytka - Понедельник, 31.03.2008, 22:48
 
ДушкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:44 | Сообщение # 23
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
mafytka, ух ты...да прикольненько!!! жалко создатели этих игр не видели ваших работ...


 
CATДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Душка, точно сразу столько работы бы им навалилось biggrin
 
Ябл@чкОДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





НЭНСИ ДРЮ.МЕСТЬ МЕДВЕДЯ-ПРИЗРАКА.
Дорогая Бэсс!
Я сейчас еду в Финляндию. Сегодня в 5 часов утра мне позвонила моя подруга и сказала, что в городе Хельсинки, каждую ночь, ровно в 2 часа пропадают люди, и это длится уже целую неделю. И вот вчера в 2 часа ночи, она услышала крик... Она побежала в комнату своего отца, но там его не было... На его кровати была оставлена царапина. Она была похожа на гигантский след когтей медведя... Ходят слухи, что это привидение белого медведя, которого убил один охотник. И теперь это привидение бродит по городу и ищет этого охотника. И оно не остановится, пока не найдет человека, который его убил. И ещё: каждый раз когда пропадает человек, слышен страшный рёв медведя.
Подруга меня попросила отыскать её отца, пеотому что она уверена, чьо её отец ещё жив.
Ну что ж, пожелай мне удачи в раскрытии ещё одной загадки.
Твоя, Ненси.

Сейчас 11 часов вечера. Я уже на месте. Когда я прибыла в аеропорт, моя подруга Сара встретила меня. Выглядела она ужасно, руки у неё тряслись, всё лицо было у неё мокрое (наверное от слёз), под глазами у неё были синяки. Она только поздаровалась. Видно сказать что-то ещё у неё не было сил. Когда мы прибыли в дом Сары, у дверей сидел мальчик лет 4. Это был сын Сары. Лицо у него было как не странно весёлое. Он подбежал к своей маме и спросил:
- Мама,а когда прийдёт дедушка?
Сара ему ответила;
- Скоро, Джимми, скоро. Иди пока, ложись спать. Мне надо поговорить.
- Хорошо мамочка!
С этими словами, мальчик быстро побежал на верх в свою комнату. Мы пошли на кухню. Сара предложила мне поесть. Я согласилась. Пока мы ужинали, Сара мне сказала:
- Когда пропал мой отец, прибежал мой сын и спросил: "Мама, а почему ты не спишь? И где дедушка?" Я сказала мвоему сыну, что дедушка ушёл и скоро прийдёт. Я просто не могла сказать своему ребёнку, что моего отца похитело это ужасное приведение...
И тут Сара бросилась в слёзы. Она кинулась мне на плечё и сказала:
- Ненси, ты же поможешь отыскать мне моего отца?
- Конечно, помогу. Иди ложись спать, а я посмотрю, что можна сделать.

И вот уже почти два часа ночи. Спать мне совсем не хочеться. Я встаю и иду на кухню выпить стакан воды. Я спустилась вниз по лестнице. Когда я зашла на кухню, у меня появилось странное чувство, как будто бы за мной кто-то следит. Сначала я не обратила внимание. Но потом я услышала звук, как будто бы кто-то шептал слово. И вот я прислушиваюсь, это слово похоже на... Рэйчел! Это имя!
Я разглядела всю кухню. Никого. Потом я посмотрела в окно и увидела... Белого медведя..! Но он был не совсем белым, а каким-то сиреневым... Он светился..! Мне стало страшно, очень страшно. Я чуть было не закричала, но вспомнила. Сара спит, хватит ей неприятностей! Я закрыла глаза, потом открыла. Медведя не было.Но вместо этого я услышала крик, а потом страшный рёв! Так же как и говорила мне Сара по телефону! Я выбежала на улицу и услышала женский голос. А потом и саму женщину. Она говорила:
- Рэйчел, о моя Рэйчел... Моя внученька...
Я испугалась опять,так как я слышала это имя, его говорил белый медведь! Я подбежала к этой женщине и сказала ей:
- Идите спать, завтра я всё выясню.
Тут,из дома,где жила эта женщина, выбежал мужчина. Он сказал:
- Мама, идём домой, успокойся.
После этого я пошла в дом Сары. Когда я зашла в свою комнату, начала обдумывать случившиеся. И тут до меня дошло!!! Медведь крадёт только, тех, кто мог бы быть охотником!!! Разве девочка могла бы им быть?! Конечно нет! Похититель сделал огромную ошибку!


Сообщение отредактировал mafytka - Понедельник, 31.03.2008, 22:47
 
CATДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





mafytka, да!!!!!!!!!Фантазии у тя не отбывай biggrin
 
Ябл@чкОДата: Вторник, 01.04.2008, 18:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





НЭНСИ ДРЮ.ТАЙНА СТАРИННОГО ОСОБНЯКА.
Привет, Бесс!
Угадай, что я сейчас делаю. Правильно, собираю чемоданы! Я еду в горы вместе с моими знакомыми. На самом деле, я только час назад с ними познакомилась. Кроме меня еще четыре парня и две девушки: Джон, Майкл, Том, Альфред и Сара с Лили. Все, на первый взгляд, довольно милые. Посмотрим что будет дальше. Как только будет возможность напишу.
Н.Д.

Привет, Бесс!
Это снова я. Мы уже второй день в пути, пока еще только у подножия горы. Тяжело, зато весело. Все ребята очень хорошие, но... Что-то мне здесь не нравится... Ну да ладно!
Твоя подруга Нэнси.
P.S. Ну так я и знала!!! У меня еще небыло ни одного нормального отдыха и, похоже, этот не исключение. Заешь куда мы идем? Оказывается, в 18 столетии тут похоронили одного человека, Рика Чарльсона, который был прекрасным художником, но, к сожалению, ни одна его работа не сохранилась до наших времен. Так вот, по слухам, у него были какие-то ценные бумаги, возможно даже карта, на которой указано где находится его дом. Дело в том, что это не простой дом, он находится под землей, что-то вроде бункера. Есть легенда, что там он прятал свои самые лучшие картины. Джон и Майкл пытаются найти его гробницу уже 3 года, но безрезультатно. Поэтому они взяли меня, может я как-то им помогу. Ну что ж, я постараюсь.
Еще раз пока, Нэнси.

Привет!
Мы уже неделю в пути. Вчера встретили группу скалолазов, но это не очень интерестно. Гораздо интерестнее то, что мы нашли заброшеный дом, точнее особняк. Не очень большой, но нам понадобилось пять часов чтобы его осмотреть, коридоры такие запутаные. Я и Майкл думаем что здесь очень много тайных ходов и их нужно найти. Мы нашла картину,с изображением самого особняка в лучшие дни(насколько можно рассмотреть он был очень красивый), за которой точно что-то есть, но мы не знаем как ее снять, она даже не подвигается. Ну да ничего, мне не в первый раз, что-то придумаем. Завтра мы пойдем осматривать двор, точнее то, что от него осталось: все очень сильно заросло и половина статуй, ну, во всяком случае та, которую мы видели, полностью разрушена. В подвалы мы не спускались, хотим сначала все снаружи проверить.
Это то, что касалось нашей экпедиции, а теперь про ребят. Сара оказалась геологом, хотя сначала, до того как они мне признались, представилась художницей. Лили заканчивает университет, она историк, и еще мастер спорта по карте. Джон и Майкл сразу после окончания института стали заниматься Риком Чарльсоном, а Том и Альфред - архитекторы. Да, кстати, Том и Альфред - двоюродные братья, я забыла написать.
Знаешь, мне кажется, что Джон и Лили друг другу симптазируют, посмотрим, что будет дальше. А вот с Сарой и Майклом совсем другое: они успели поругаться, пока мы осматривали дом. Сара сразу хотела спусться в подвал, но Майкл зказал что это небезопасно, пока мы не осмотрим остальную територию, мало ли что(я его полностью поддерживаю). Надеюсь, они не переругаются очень сильно.


Сообщение отредактировал mafytka - Вторник, 01.04.2008, 18:54
 
ДушкаДата: Вторник, 01.04.2008, 21:12 | Сообщение # 28
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
CAT, я с тобой полностью согласна....продолжаем выкладывать ваши работы, времени осталось очень мало sad


 
Ябл@чкОДата: Среда, 02.04.2008, 15:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





НЭНСИ ДРЮ.ТАЙНА ЗАБРОШЕННОГО ЗДАНИЯ.
Дорогая Ханна!
Я уже на месте, так что за меня не переживай. Как ты уже знаешь, Натали Коксфилд пригласила меня погостить к себе и заодно разгадать тайну, которую сопереживает весь Нью-Йорк уже 2 месяца. Она живет в особняке со своим муже Мэттом. Рядом с особняком находится 250-метровое здание, которое не дает им покоя. Постоянно оттуда идут какие-то крики, как я уже убедилась, это действительно так. Но в этом здании никого нет. Сколько раз полиция не проверяла здание, даже сразу после выкриков, там никого нет!
Это здание мешает не только Натали, ведь звуки, идущие оттуда настолько громкие, что их слышат 3 квартала вокруг.
Это здание раньше принадлежало известному писателю Лэну Слемвью. Там был ресторан известный по всему городу. Сам Лэн умер три месяца назад. У него осталось 2 сына, которые исчезли сразу после его смерти.

С таким запутанным делом я встречаюсь впервые.
Пожелай мне удачи.
С любовью, Нэнси.


Сообщение отредактировал mafytka - Среда, 02.04.2008, 15:15
 
ДушкаДата: Среда, 02.04.2008, 16:34 | Сообщение # 30
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
mafytka, интересненько...жалко я не могу создавать игры, а тобы у меня уже были готовые и страшно интересные сюжеты

А для всех участниц у мя есть новость конкурс законеч и начинается голосование!!!!!ъ

С любовью...Душка



 
Форум » Прочее » Конкурсы » ИнТеРеСнЕньКиЙ конкурс (для любителей Нэнси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024