Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 18.05.2024, 10:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Конкурсы » Самая смешная история (конкурс)
Самая смешная история
ОлюшкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:17 | Сообщение # 1
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
В этом конкурсе могут участвовать ВСЕ. Вы должны написать одну или несколько историй из своей жизни (смешных), на любую тему. Например:
Семейная история,
Любовная история,
Школьная история....
В следующем конкурсе мы проголосуем за лутшую историю и выбирем победителя, который получит +++. УДАЧИ!!! smile


 
юльОКДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:13 | Сообщение # 2
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ ПРИКОЛЬНО ИЛИ НЕТ, НО БЫЛО ОБИДНО!!!!!!!!
Мы с подругой ездели во Францию, это было в мае и жара стояла невыносимая, по пути у нас была запланированна остановка в Бельгии, в Брюсселе! А бельгийский шоколал считается одним из самых вкусных! Мы это знали и конечно же понеслись в магазин с шоколадом, посмотрелли на ценник-одно евро за одну конфетку и вышли, но здаваться были не намеренны! Посе получасовой беготни поняли что во всех магазинах такой ценник. ну что ж,решили купить по десять штук, нам их красиво упаковали, мы сели в автобус и положили их на верхнюю полку! Потом ещё 6 дней мотались по Франции и вот он- дом! Всё взяли(и конфеты не забыли), вышли. Я пришла домой и отложила на врямя конфеты, у меня через неделю должно было быть Днень Рождения!!!!!!! Ура Днюха, мама открывает коробочку, в которую были упакованны конфеты (савмые разные:молочный шоколад с каким-то орехом, белый шоколад с кремом и кокосовой стружкой и так далее) ..................а там............одна гиганская липёха!!!!!!!!!!!! в автобусе было жарко и конфеты ручной работы растаяли!!!!!!!!!!!!!Я утешала себя тем что зато хотя бы все попробывали это ассарти! В Росси как-никак холодней и ЭТО всё опять замёрзло, пилили мы эту массу ножом для мяса. Вот и покупай вкусное и дорогое... если мозгов нет biggrin


Пока здесь.

Сообщение отредактировал юльОК - Воскресенье, 13.04.2008, 14:14
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:18 | Сообщение # 3
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
юльОК, спасибо. Первая учасница уже есть. Потом в следующем конкурсе ты будешь участвовать. Тебе + за участие, а если выиграешь +++.

 
KonfetkaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну блин!!!! у меня вся жизнь такая! особенно если я иду гулять с элинкой или Настей!!! Мы только и делаем что смеёмся! Ну если я вам начну писать будет у же не так смешно как нам!это видеть надо просто !!!!
нУ однажныкогда я утром проснулась !!! очень мне спать хотелось ! я пошла спросони в ванну умываться!!! иду глаза от света открыть не могу !!!! ВОт иду воду включаю чтобы умыться! вдруг такой визг слышиться я уж испугалась,оказывается это кошка в раковину забралась и спала там всю ночь ! а Я её прямо холодной водой облила !!! да.... кошка конечно тогда очень смешно выглядела...))))



 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:39 | Сообщение # 5
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Спасибо, у нас есть вторая учасница - kisa,

 
$akur@)))Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:02 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1050
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
А у мя такое было. у меня был кот. Звали его Тимоша))) Мы купили дачу и решили взять его с собой. в машине ему не очень понравилось sad Вот мы приехали и он сразу из машины выскочил и куда-то помчался)) Я сначала очень испугалась( боялась что он не вернеться) Но потом когда мы начали жарить шашлыки он тутже прибежал))) Так вот сидим мы такие шашлыки едим и конечно котяра мой тоже, сидим спокойно не кого не трогаем, а я пью сок а родоки пиво. и я даю коту воды а он чет пить отказываеться...а тут папа такой кто выпил все мое пиво? Мы сначала не поняли а потом кода налил папа еще себе я заметила что котяра похлебывает. Я родокам не че не сказала, но когда мы приехали домой коту точно плохо было...пьяница тоже мне dry

 
ЖелеZк@Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня есть сестра младшая. Эта дура любит надо мной издеваться. Дело было так.
Было воскресенье. Я, отоспавшись, встала. Сонная, расслабленная. Встаю с теплой постельки и... Она, КОРОВА такая поставила мне около кравати таз с ледяной водой. Как я потом её
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:05 | Сообщение # 8
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Есть еще двое участников - Sak4ra, и Terra,

 
vera30Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:27 | Сообщение # 9
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1264
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
У меня была история:
Когда мне было 7 лет я училась кататься на двухколёсном велосипеде.
Я уже так научилась ездить,и решила прокатиться.Я поехала на даче к лесу,а там овраг.
Я незаметила,и покатилась прямо туда.А тормозить ещё не умела.Я долго можно сказать
((летела)) вниз,и со всей дури врезалась в дерево!
Не обманываю но от велосипеда осталась груда метала!Переднее колесо и рама всё это превратилось в лепёшку!Осталось целым только заднее колесо!
Так же я училась тормозить,и вьехала в стог сена!



 
ОлюшкаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:31 | Сообщение # 10
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Еще одна участница - vera30.

 
ShAntIchkAДата: Вторник, 15.04.2008, 21:21 | Сообщение # 11
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего...

У меня есть 3 очень странно-веселых друга...Савва, Рома и Сергей...ну вот так как с ними мы ну очень хорошо общаемся решили пойти гулять, они пришли ко мне во двор в строго назначеное время, в 5 часов вечера...на улице было темно (так как была зима) и вот нас что то потянуло на разговоры об ужасах...нам было очень страшно и в это время же угарно, когда рассказывали друг другу страшные истории...потом, минут 30 спустя у всех начались страшные глюки и мы решили вернуться ко мне во двор...постояли там еще немного и вдруг.....на нашу улицу завернул автобус...он ехал на столько медленно, что даже мимо проезжавшие машины сигналиле ему в след...на заднем стекле машины были какие то плакаты, но нам....с такими глюками казалось, что это кровь...плюс ко всему автобус был катофалкой...мы в конец испугались и решили зайти в подъезд, чтобы проводить меня... а то мне было очень страшно...вот заходим мы в подъезд так тихонечко, по стенке и один из "смелых" друзей решил глянуть в задний ход...ну уж не знаю что он там увидел, но крики были такие, что даже собака на 5 этаже начала лаять...и вот картинка...стою я, савва и сергей и ждем когда выйдет рома....тут крик и рома вылетает от туда как будто его там побили...))) мы так угарали...кошмар....ну ладно, сели в лифт поехали и приехали, я зашла домой, но прикол решила не заканчивать...засекретила номер на мобильном и позвонила им...сквозь шуршащий пакет произнесла им кошмарные слова и по ржала над их ними криками в телефон...на следующий день вся эта троица была на столько пугливой что даже когда кто то заходил к нам в класс, то они сразу начинали кричать!!!!


 
$akur@)))Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:26 | Сообщение # 12
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1050
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот моя))) П.С еще одна)))
Мы с друзьями пошли во двор к моей подруги))) Мы долго звонили ей по домофону она постоянно говорила выхожу, уже иду))) Вот мы ее ждали. Тут она правда спускаеться))) Один пацан - Миша. Он сказал - Давайте ее напугаем))) В подьезде было темно, мы стали с разных концов двери. Я и Миша. Остальные ждали зрелища...Вот кто-то спускаеться...Когда собираються открывать дверь мы в один голос - ААААААААААААА!
Кто то тоже - ААААААААААААА! Потом меня палочкой по божке а мишу коленом в живот))) Эт был старенький, МАЛЕНЬКИЙ но сильный старичек smile Ребята бежали быстро а мы еле еле т.к Нам досталось но когда мы бежали нас сопроваждали ГРОМКИЕ НЕУГОМОНЫЕ крики старичка dry


 
ОлюшкаДата: Среда, 16.04.2008, 15:27 | Сообщение # 13
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Еще одна участница - ShAntIchkA.

 
ОлюшкаДата: Среда, 16.04.2008, 16:22 | Сообщение # 14
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
КОНКУРС ЗАКОНЧЕН ! ! ! ТЕПЕРЬ Я СОЗДАМ КОНКУРС, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУТШУЮ ИСТОРИЮ.

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Самая смешная история (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024