Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 27.04.2024, 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Конкурсы » Конкурс Журналиста (Форуму требуются журналисты!)
Конкурс Журналиста
юльОКДата: Среда, 10.09.2008, 21:11 | Сообщение # 31
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Бэсс, да действительно....а можешь статьи опубликовать, интересно прочитать кто как раскрыл тему!

Пока здесь.
 
БэссДата: Пятница, 12.09.2008, 11:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Давайте я опублекую рассказы, и мы обойдёмся без голосухи
 
юльОКДата: Пятница, 12.09.2008, 14:07 | Сообщение # 33
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Бэсс, Я НЕ ПРОТИВ!

Пока здесь.
 
CATДата: Пятница, 12.09.2008, 21:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





я тоже давай biggrin
 
БэссДата: Суббота, 13.09.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ну хорошо

Работа юльОК

Дети звёзд:
Многи дети пологают что быть ребёнком богатых и популярных родителей - это здорово, но как им живётся и что скрывается за дорогими подарками??? с самого рождения дети звёзд всегда на виду, их обсуждают о них говорят! Очень часто детей сравнивают с их знаменитыми родителями.
им не хватает внимания, тепла и заботы так как с младшего возраста за ними преглядывают нянечки и сиделки, а какое им дело до чужих детей??? Конечно у них дорогие игрушки, богатые дома в престижных районах, но что делать когда тебе тяжело и одиноко??? Ведь никто не будет спрашивать совета у дорогих, но отнюдь не стоищих безделушек! Такие дети часто озлоблены на весь мир, их мама машет с экрана миллионам зрителей, но не может удостоить вниманием одного ребёнка от чего они часто начинают пить, курить и заниматся подобными вещами!
Главное в жизни это семья, а деньги?? А какая разница если рядом с тобой люди которых ты любишь?!?

Работа TeddyBearGirl

Итак сегодняшняя тема Мадонна и её дочь Лурдес.Как Мадонна воспитывает свою дочь Лурдес?
Ответ очевиден Лурдес самая популярный ребёнок в Голливуде. Но есть свои минусы бедняжку Лурдес мать у которой настоящее имя Луиза Вероника Чекконе воспитывает свою дочь очень ужасно. Мадонна запрещает Лурдес встречаться с парнями до 17 лет. За это Лурдес очень много плакала. Бедняжка...Оказывается Лурдес предложили сниматься в одной из части Гарри Поттера.Лурдес обрадовлась,но её мамаша отказала в этом. Еще Мадонна запретила своей дочери выщипывать брови до 20 лет! Ужас! Но всё таки Лурдес одна из самых богатых девочек Голливуда и у неё есть всё!

Работа CAT

На детей очень сильно влияет шоу-бизнес...первое время они ведут себя нормально......но звездная болезнь появляеться хотите вы этого или нехотите..любая звезда исытывала на себе эту болезнь...некоторые всю жизнь с нею живут а другие лечаться!дети познавшие популярность...славу ...деньги.....никогда больше непривыкнут к нашей обычной жизни!жизнь звезд полна предательств..лицемерия....разнообразия....и много очень хорошего......все понимают что шоу-бизнс не для слабомерных....но все хотят туда!вопрос:зачем?..а отвечу на него потому что мы смотрим на звезд с завистью а некоторые с ненавистью..и даже если мы ненавидим звезду мы ей все равно завидуем говоря:"Какая казявка....а кем работает и что получает!"нравиться или ненраиться вам это но приходиться смириться......они знакоы теми с кем мы токо мечтаем хотя бы столкнуться взглядом!от этого нас распирает злоба!поэтому обычные дети намнго меньше получают от жизни чем напимер звезды!...но это не так..если помотреть с другой стороны на это......это же постоянные папарации которые сфоткают то что ненадо....пресса......недосыпы...и всему подобное!зачем это все!Как я считаю..звездам ненадо завидовать! они бедне и несчастные их испортил шоу-бизнес и они нестанут другими...хоть пускай они говорят что они милые добрые..но это нетак!!!!

Работа dadi

Малыш звезды даже не представляет что его ждет впереди…
Когда детям звезд исполняется 8 лет наступает его время появления на пресс-конференции мамы или папы.
Но вскоре и он будет посещать пресс-конференции в честь себя. И как известно к детям звезд приделают больше внимания чем к обчиним детям. С ними в школу идут охранники, их родители тратят кучу денег на их дни рождения и еще много разных привелев. И так он привыкает к звездной жизни.
Но давайте построим такую ситуацию. Ребенок звезды попадает в обычное село, ко обычным детям. И этот мир окажется ему чужым и непонятным. Он будет не понимать того что дети спокойно ставят пятна на одежде, мама ругает своего сина а син помагает папе чинить машину.
Но от звездной болезни существует лекарство. С самого детства ребенок должен привыкать к обычной жизни. И тогда для ребенка звезды не будет ничего необичного.

Итак! Все 4 участницы с этого дня назначаются журналистками раздела новости!

 
ЮляДата: Суббота, 13.09.2008, 15:32 | Сообщение # 36
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
мне у юльОК больше всего понравилось.

 
БэссДата: Суббота, 13.09.2008, 21:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А мне все понравились! Молодцы! Хорошо постарались!
 
юльОКДата: Суббота, 13.09.2008, 21:59 | Сообщение # 38
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Юля, Спасибо.... smile

Пока здесь.
 
ЮляДата: Суббота, 13.09.2008, 22:01 | Сообщение # 39
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Бэсс)
А мне все понравились! Молодцы! Хорошо постарались!

Я же не говорю,что у остальных плохо.Конечно,все молодцы!!!!!! smile smile smile Но у юльОК лично мне понравилось больше.


 
юльОКДата: Суббота, 13.09.2008, 22:06 | Сообщение # 40
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Бэсс, а нам просто писать новости., или кто-то из нас будет главным редактором...Что-то я ничего не понимаю!!!!

Пока здесь.
 
БэссДата: Суббота, 13.09.2008, 22:18 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Нет. Вам просто надо размещать свежие новости
 
БэссДата: Вторник, 16.09.2008, 15:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А почему наши журналисты не работают? angry
 
юльОКДата: Вторник, 16.09.2008, 20:38 | Сообщение # 43
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Бэсс, просто обычно журналистам дают тему, а они её уже развивают!

Пока здесь.
 
БэссДата: Среда, 17.09.2008, 16:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Давайте сделаем так
юльОК будет отвечать за раздел под названием "Сплетни от юльОК"
тема о свежих сплетнях и романах звёзд
TeddyBearGirl будет отвечать за раздел "В гостях у призедента"
Темы из новостей (Например "с рельс сошёл" поезд или в "Египте произошло наводнение")
CAT будет вести раздел "Новости Культуры"
Там например театр или свежая выстовка в галереи
А dadi будет вести раздел Новости спорта
Олимпиады или какие нибудь игры там
Договорились?
 
ЮляДата: Среда, 17.09.2008, 16:06 | Сообщение # 45
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
TeddyBearGirl не заходит давно, дади удалилась....

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Конкурс Журналиста (Форуму требуются журналисты!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024