Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoffettkA, Ksy  
Форум » Очаровательная ролевая » Организационные вопросы » О НЕКОТОРЫХ на ролевой
О НЕКОТОРЫХ на ролевой
ЖелеZк@Дата: Среда, 11.06.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





НЕКОТОРЫЕ на ролевой не считают нужным иметь КВАРТИРУ. И где они живут? они что, бомжи? ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ!
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Пятница, 13.06.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И еще,НЕКОТОРЫЕ не выделяют правильно посты и могут находиться сразу в нескольких местах! angry КАК ТАКОЕ МОЖУТ БЫТЬ?!ПРОШУ ПОСЛЕДИТЬ,ТИГРА!
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я может чего то не понимаю...Но там появилось много людей не с форума, у которых обычные авики и ники! Кто они вообще такие! Они помойму с нами вообще не играют...
 
dadichkaДата: Вторник, 30.12.2008, 15:30 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2249
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
☠Ка†я☠, не волнуйся! Все в норме!

 
MoffettkAДата: Вторник, 30.12.2008, 17:35 | Сообщение # 5
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (☠Ка†я☠)
Я может чего то не понимаю...Но там появилось много людей не с форума, у которых обычные авики и ники! Кто они вообще такие! Они помойму с нами вообще не играют...

ДА ТЫ ПРАВА!! Дело в том, что я звала как могла(как будто блин мне больше всех надо!!!! пф!) всех с форума на нашу ролевую. Соизволили играть только ДВОЕ. Дк мне и пришлось звать еще народ, т.к 5 человек на ролевой это не дело! Тем-более я предупреждала что буду звать народ с других мест, и возможно этот народ не будет такой же добрый как очаровашки. А мне на это только сказали что я им угрожаю!! ПФФФ!Да мне и вообще должно быть фиолетово! Нет я их видите ль уговаривать должна! Ишь какие персоны! Нифига! Не хотите, дк другие ваши места сразу займут!


аРРРРаррара
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Вторник, 30.12.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





MoffettkA, пусть они хотя бы нормальные роли займут! Когда они писали на паспортном столе ты их сразу взяла!Ты же должна видеть что у них ники а не звезды!!
 
MoffettkAДата: Вторник, 30.12.2008, 18:01 | Сообщение # 7
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
☠Ка†я☠, что значит ники а не звезды? вообще то все под каким ником хотят, под тем и регятся!!! Я вообще "Ярочка" это мое имя, а не звезды! И в правилах нет такого что надо звездное имя ведь..

аРРРРаррара
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





MoffettkA, значь я ошиблась,сорри.А ты вообще где нибудь живешь??? wink
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





MoffettkA, послушай, я прошу тебя, удалить этих людей!Они неимеют квартир и гуляют только в парке!! angry
 
Форум » Очаровательная ролевая » Организационные вопросы » О НЕКОТОРЫХ на ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024