Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 10.05.2024, 21:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аудио » Наша музыка » Настя Каменских и Потап (Высказываемся, не стесняемся))), обо всем что касается их!)
Настя Каменских и Потап
♥@нютка♥Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:43 | Сообщение # 1
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Дуэт Насти Каменских и Потапа последнее время становятся всё более популярными. 8 марта 2007 года прошли съемки супер-хита Потапа и Насти –"Не пара". Empire label решил выпустить полноценный альбом молодых артистов, а заглавным хитом назначили трек "Не пара". А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».


Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.
В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как «открытие года». После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.


Первый клип был снят на песню «Какая разница», в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню «Без любви», который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии…


А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь». Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки. Так же Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.


Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Самым безрассудным поступком считает свое согласие работать с «Потапом».

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль «Пять звезд» будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.

Я думаю что Потап и Настя Каменских очень оригинальные и интересные исполнители! Они веселые и прикольные ребята!

Добавлено (06.08.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Разве они никому не нравятся? Если что то критика тоже приветствуется!))




Сообщение отредактировал @нютик - Понедельник, 04.05.2009, 21:49
 
KsyДата: Пятница, 07.08.2009, 12:00 | Сообщение # 2
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Они мне очень нравятся, классные! Песни у них зажигательные
 
♥@нютка♥Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Я даже 2 раза была у них на концерте! Они выступали с New Z Cool!)))

 
limon4ikДата: Суббота, 08.08.2009, 08:56 | Сообщение # 4
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Я вот слышала у них только одну песню, классная. А про новый альбом не лестно люди отзывались.

Не волноваться, а волновать!
 
MoffettkAДата: Суббота, 08.08.2009, 11:34 | Сообщение # 5
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
2 раза на концерте?чертовски круто!и как???

аРРРРаррара
 
НяКа))Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:19 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
@нютик, везет же тебе)))мне очень нравятся их песни)))
 
MoffettkAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:21 | Сообщение # 7
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
PrInCesSKA, и мне! а тебе какие больше?

аРРРРаррара
 
НяКа))Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:32 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
эм...песни всмысле??))))
 
♥@нютка♥Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:43 | Сообщение # 9
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
2 раза на концерте?чертовски круто!и как???

Quote (PrInCesSKA)
@нютик, везет же тебе)))мне очень нравятся их песни)))

Девченки концерты были просто супер! Они там так зажигали!!!!
Один кстате концерт был безплатный, на день молодежы, в гидропарке! Ну там и народу было!!!))) biggrin


 
НяКа))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:59 | Сообщение # 10
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
@нютик, клево)))хотела бы я на это посмотреть))) MoffettkA, если песни то....икра,в натуре, на районе,хуторянка,воланчик и не пара))))а у тебя???
 
KiraДата: Четверг, 13.08.2009, 13:43 | Сообщение # 11
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Я согласна что у них есть даже очень не плохие песни! Особенно мне нравится "почему молчишь"!
 
НяКа))Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:51 | Сообщение # 12
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Kira, да песня клевая но мне больше нравятся веселые , зажигательные песни а эта достаточно грустная))
 
КаралинкаДата: Четверг, 13.08.2009, 22:20 | Сообщение # 13
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
оч их люблю!))))))))) классный дуэт и песни рульные!)))) кстати, я их щас слушаю! wink


 
KsyДата: Пятница, 14.08.2009, 14:09 | Сообщение # 14
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (@нютик)
Девченки концерты были просто супер! Они там так зажигали!!!!
Один кстате концерт был бесплатный, на день молодеж, в гидропарке! Ну там и народу было!!!))) biggrin

Даже бесплатный? Классно! Я еще смотрела премию муз тв, они там разговаривали с Собчак. Дк Настя говорила-говорила, а Потап очень тупил.

Мне очень раньше эта песенка нравилась

 
НяКа))Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:11 | Сообщение # 15
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1067
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Ksy,
Quote
Мне очень раньше эта песенка нравилась
мне она и сейчас нравится)))
 
Форум » Аудио » Наша музыка » Настя Каменских и Потап (Высказываемся, не стесняемся))), обо всем что касается их!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024