Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 25.04.2024, 14:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksy, Позитиффка  
Форум » Главное » Общение » Самоубийства (К сажалению актуальная тема...)
Самоубийства
MashaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:27 | Сообщение # 1
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Я думаю все слышали о двух школьницах которые недавно выбросились из окна и разбились насмерть. В связи с этим я решила создать эту тему.
Возможно кто-то встречался с людьми с подобными мыслями. И вот у меня вопрос. Одна моя одноклассница также задается вопросом зачем жить, не лучше ли умереть. Кто нибудь знает что надо делать в подобных ситуациях? Конкретно про Оксану могу сказать, что у неё проблемы в семье. Её родители развелись и женились снова. И Оксана думает, что никому не нужна потому что её бросают между домами.
Что посоветуете?


 
ПУГОВКАДата: Среда, 22.02.2012, 10:06 | Сообщение # 2
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Masha, тут ,мне кажется , надо имеено вдолбиить ей, то что она не единсвеннай в ее семье, есть так же мама и папа с потребностями ,нуждами, расскажи ей историю :


когда то у людей было 2 головы, 4 руки, 4 ноги и одно сердце, но они разозлили Богов и те разделили их на двое...

Объясни что жозможно ее родители не половнки друг друга, им тоже надо быть счастливыми ,пусть она поймет что она им дорога, хотя бы потому что она часть их, когда то давно , клетки обоих слились и получилась Оксана...ведь так....
я бы так объяснила


прости за пунктуацию,тороплюсь


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
MashaДата: Пятница, 24.02.2012, 18:56 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Она обратилась к школьному психологу. Надеюсь всё будет хорошо.)

 
MashaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:23 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Удалите пожалуйста спам.)

 
PARLIAMENTДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:49 | Сообщение # 5
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
MashaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:23 | Сообщение # 6
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
PARLIAMENT, только если прическа не вызывает мысли о суициде.)

 
OlexaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:04 | Сообщение # 7
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас очень часто показывают в новостях о суицидах молодежи, не могу понять, что их толкает на такой шаг?? Неразделимая любовь?? Это глупо..
 
MashaДата: Пятница, 21.09.2012, 01:24 | Сообщение # 8
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Если честно, меня порой прям злят люди, которые говорят или даже думают о суициде. я сразу вспоминаювойну 41-45 года. Люди теряли своих близких, детей, мужей, родителей, но продолжали жить, люди через такое проходили и все равно вновь выходили замуж, рожали детей... А сейчас, "ой он меня бросил все надо свести счеты с жизнью" или "никто меня не любит я никому не нужна все конец". Это неправельно! Надо бороться, бороться до конца. Всегда. Подумай о тех кому хуже, но он живет, подумай о тех кто тебя любит, кому ты сделаешь больно. И, пожалуйста, будьте немного добрее друг к другу этот мир и так полон зла.

 
Форум » Главное » Общение » Самоубийства (К сажалению актуальная тема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024