Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 19.04.2024, 02:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksy, Позитиффка  
Форум » Главное » Общение » Авторалли для сына
Авторалли для сына
АрлекиноДата: Среда, 04.04.2012, 15:53 | Сообщение # 1
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын уже замучил, все просит ему авторалли подарить. Говорит, что друг во дворе хвастался своей игрушкой, теперь и ему ой как хочется такую же. Походила по магазинам и не нашла. Подскажите, где можно это авторалли купить, да чтобы и качество было хорошее? А то разломается через месяц. И не рано ли такую игрушку 5летнему ребенку покупать, она для более старшего возраста?
 
MashaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:13 | Сообщение # 2
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Даже не знаю, что это такое.)

 
OlexaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:18 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Masha)
Даже не знаю, что это такое.)

Да это, типа дороги для машинок, с разными крутыми поворотами
и т.п.
Я такую игру уже давно сыну купила, он у меня просто помешан на машинках, дорогах, поездах и т.п.

Арлекино, гляньте в инет магазинах, такие ралли точно там есть. Я своему сыну покупала.
 
АрлекиноДата: Среда, 25.04.2012, 01:52 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olexa Да посмотрела игрушку, по управлению вроде бы не сложная, только сынок наш неуклюжий, боюсь как бы он такую конструкцию не сломал бы..И сколько у вас ребенок в авторалли уже играется? Не наскучило? А то наш такой, что его увлечений хватает максимум на недель, потом забрасывает, и все валяется, пылится...А в Хотбегемот нужно приезжать куда-то, чтобы забрать товар или там работает доставка на дом?А то я немного не разобралась, изучая их сайт...
 
OlexaДата: Суббота, 28.04.2012, 08:11 | Сообщение # 5
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы уже больше одного года, как играем с этой дорогой.. Иногда конечно может недельку или вторую не играть ней, а потом опять достаем и ставим.. Конечно, постоянно, только с ней он не играет, но любит эту игру очень. А в самом магазине Хот Бегемот, если будете заказывать, есть доставка домой, так на много проще вам будет, не нужно мотаться по городу. И качеством игрушек я довольна, мы не раз там покупали ,я даже в подарок тут пару раз покупала игрушки.. Все оставались довольны.
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:55 | Сообщение # 6
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказали авторалли для сына, ждем как раз, когда привезут. Обещает, что эта игрушка станет одной из самых любимых в его коллекции.
 
Форум » Главное » Общение » Авторалли для сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024