Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Новости » Сплетни про звезд и про плохие продукты (Пишите здесь про все интересные вещи)
Сплетни про звезд и про плохие продукты
AppleДата: Среда, 30.04.2008, 12:43 | Сообщение # 16
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Ух...про Колу столько всего говорят и все равно все пьют.
Вот я например знаю что ее бирут дальнобольшики чтобы детали протирать.И что теперь все прям резко перестали ее пить.Конечно она зубы делает как бы мягче,это особо вредно.


Твоя любовь...моя фантазия...
 
vera30Дата: Среда, 30.04.2008, 18:19 | Сообщение # 17
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1264
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Знаете что будет если в кока-колу бросить конфету мятный ментос?То будет фейрверк!Сегодня сами у меня на др проверяли!Там столько пены будет!Огого!


 
Ябл@чкОДата: Суббота, 17.05.2008, 15:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





vera30, надо попробывать happy biggrin
 
натафкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:03 | Сообщение # 19
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Мадонна получила официальное разрешение на усыновление трехлетнего малавийского мальчика Дэвида Банды, которого она взяла в свою семью в 2006 году, пишет «Music.com.ua».

Суд Малави после двухгодичной проволочки передал певице право опеки над ребенком, убедившись в том, что семья Мадонны способна обеспечить ему все условия для развития. В прошлом году сотрудники опекунской службы провели инспекцию дома поп-звезды, чтобы оценить, в каких условиях живет мальчик.

По итогам проверки комиссия рекомендовала разрешить Мадонне усыновить мальчика. Таким образом, 15 мая Мадонна и ее муж Гай Ричи станут законными родителями Дэвида.

При этом правительству Малави пришлось сделать для Мадонны исключение, так как по законам страны лицам, не являющимся гражданами стран Южной Африки, запрещено усыновлять детей из Малави.

Отец мальчика, Йохан Банда, заявил, что не возражает против решения суда. Он получит возможность видеться со своим сыном раз в несколько лет, когда Мадонна будет приезжать в Малави с мальчиком. У самого Йохана нет средств, чтобы путешествовать в США и Великобританию, где попеременно живут приемные родители его сына.

Добавлено (18.05.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Солистка группы «Тату» 23-летняя Юля Волкова опоздала на самолет, который должен был доставить ее и Лену Катину в Канны на 61-й кинофестиваль. Там «татушки» должны были представлять фильм «You and I (В поисках t.A.T.u.)», в котором они сыграли самих себя. В основу сценария легла книга «Тату камбек» политика и друга группы Алексея Митрофанова.

После премьеры была намечена вечеринка, на которой «Тату» должны были выступить со своими хитами.

Волкова примчалась в аэропорт в сопровождении охраны буквально за 10 минут до вылета. Регистрация к этому времени уже закончилась. Лена Катина в аэропорт прибыла, как и положено, за два часа до регистрации, и все это время нервно прождала Юлю, пишет «Твой день».

Добавлено (18.05.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Бритни Спирс и Мел Гибсон отправились вместе отдыхать в Коста-Рику. Как сообщает Entertainment Tonight, вчера около 9 часов утра певица и актер вылетели из Лос-Анджелесе на частном самолете.

Сначала в самолет сел Гибсон, а спустя пять минут на борт поднялась Бритни. Вместе с ними также отправился отец Бритни, Джейми Спирс, который сейчас является ее опекуном, и без которого звезда не может самостоятельно отправиться в такую поездку. Бритни и ее папа будут гостями на вилле Гибсона.

Пока неясно, что может связывать Спирс и Гиббсона. Известно, что они одно время были соседями в Малибу и, говорят, сдружились. В марте Бритни и Мел вместе ходили в русский ресторан Romanov в Лос-Анджелесе, правда, они были вместе с друзьями, пишет «Factnews.ru».

Добавлено (18.05.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Пока Дима Билан готовится в Белграде к конкурсу «Евровидение», в Москве адвокаты певца по-прежнему сражаются в суде с наследниками его покойного продюсера Юрия Айзеншписа.

После кончины Юрия Шмильевича его бывшая жена Елена Ковригина заявила, что все права на Билана и его репертуар принадлежат ее сыну, 14-летнему Михаилу Айзеншпису. Потом Ковригина неожиданно продала права на артиста компании «Союзконцерт».

В прошлом году Хорошевский суд постановил, что все права на песни из первого альбома певца принадлежат «Союзконцерту», и Дима не имеет права исполнять эти хиты. И вот вчера Мосгорсуд отменил решение Хорошевского суда и постановил, что Билан имеет полное право исполнять свои песни, и никто ему не вправе это запретить, сообщает «КП».


 
reginДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Слушайте cry
Названа самая вредная еда
Шаурма на одну четверть состоит из жира. К такому выводу пришли диетологи из британского графства Гэмпшир.

По словам исследователей, употребление шаурмы дважды в неделю существенно повышает риск развития сердечных заболеваний. Максимальная дневная норма потребления жиров составляет около 70 граммов, в то время как в шаурме содержится от 100 до 140 грамм жира.

Британские ученые исследовали наиболее калорийные продукты. Согласно их выводам, почти весь фастфуд содержит дневную норму жиров, однако лидером среди вредной еды оказалась шаурма.

Среди исследованных представителей фастфуда наименее вредной оказалась китайская свинина.

«Содержащийся в фастфуде жир повышает у вас уровень холестерина, в результате чего происходит утолщение артерий. То, что вы едите такую пищу два раза в неделю является бомбой замедленного действия», - заявил руководитель исследования Дэнис Томас.

 
Ябл@чкОДата: Суббота, 21.06.2008, 17:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пэрис Хилтон будет судиться с Мартиросяном, Ургантом, Светлаковым и Цекало



Пэрис Хилтон подает в суд на российское телешоу «ПрожекторПерисХилтон», пишет «Твой день».

Как сообщается, звезду возмутило использование ее имени без ее согласия.

Хилтон дала добро на подготовку документов для подачи искового заявления на российских шоуменов - Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова.

Как отмечает издание, создатели программы не поставили в известность 27-летнюю наследницу империи отелей о том, что используют ее имя. Однако Хилтон проинформировали об этом ее российские поклонники, отправившие на адрес официальной пресс-службы Хилтон открытое письмо с детальным описанием происходящего.

 
юльОКДата: Суббота, 21.06.2008, 17:37 | Сообщение # 22
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Apple, это точно! вот я колой ванную от ржавчины избавила! случайно пролила! и не смыла водой! так на этом месте теперь ржавчины нет!
А ещё я была в шоке когда в ювилирном нам продовец посоветовала серебрянную цепочку в коллу опускать, чтоб не чернела!


Пока здесь.
 
натафкаДата: Среда, 02.07.2008, 11:38 | Сообщение # 23
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline

Тимати закрутил роман с Ани Лорак

Самый скандальный рэпер страны Тимати вовсю принялся ухаживать за украинской певицей Ани Лорак, обладательницей второго места «Евровидения-2008». На днях Ани и Тимати снялись вместе в откровенной фотосессии для одного известного глянцевого журнала.

Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на суд общественности. Ведь у Ани есть жених, с которым, впрочем, красотка недавно серьезно поссорилась.

Не обращая внимания на публичную критику, звезды появляются вместе на светских тусовках и мероприятиях. Явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор. Украинская красавица, 30-летняя Ани не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимати. Но вот украинской певицей музыкант, по словам его близких друзей, увлечен действительно серьезно, пишет «Твой день».


 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Среда, 02.07.2008, 11:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





vera30, знаем,знаем... biggrin Брат расказывал)
 
натафкаДата: Четверг, 24.07.2008, 18:55 | Сообщение # 25
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Клип на песню Аврил Лавин "Girlfriend" стал самым популярным на интернет-сервисе YouTube: его посмотрели 93 миллиона раз. Менеджмент певицы решил, что ей за это причитается, и выставил руководству YouTube нехилый счет – на 2 миллиона долларов.

Сумма сложилась из стоимости рекламы, расположенной на странице клипа, пишет Pravda.ru. По словам директора Аврил, пока начальство интернет-сервиса будет скрывать схему распределения доходов от рекламы, он будет настаивать на указанной сумме. YouTube платить не торопится и вместо этого начинает собственное расследование: есть подозрение, что фанаты Лавин искусственно накрутили счетчик просмотров и никакими там 93 миллионами на самом деле не пахнет. Меньше просмотров – меньше и денежек.


 
CATДата: Четверг, 24.07.2008, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





натафка, дамс аврилка влипла tongue
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:50 | Сообщение # 27
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Тину Канделаки убрали из "Деталей"

Руководители телеканала решили сменить Тину Канделаки на другую ведущую – Ренату Литвинову. По некоторым сведениям, Рената гораздо более симпатичная зрителям, чем Тина. Дело в том, что около года назад рейтинги «Деталей» резко упали, и продюсеры передачи решили пригласить новых со-ведущих – Ренату Литвинову и Кирилла Серебренникова. Программа вернула себе аудиторию, и не в последнюю очередь благодаря актрисе.

«Я рада, что Рената станет новой и единственной ведущей, - говорит Тина. – Я когда-то посоветовала руководству нашего телеканала присмотреться к ней, и они пригласили её на роль ведущей «Деталей». Посмотрим, что будет в новом сезоне…». До сих пор две дивы российского шоу-бизнеса считались очень хорошими подругами, однако неизвестно, как отразятся эти кадровые перестановки на их отношениях.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
БэссДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (ябл@чкО)
Я рада, что Рената станет новой и единственной ведущей, - говорит Тина.

врёт biggrin
 
ПозитиффкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:13 | Сообщение # 29
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Бэсс, а мож и не врёт, кто знает...

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
БэссДата: Вторник, 05.08.2008, 13:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ябл@чкО, Ну сама посуди,
Её выгнали с работы, нашли молодую, красивую, а она радуется, happy
Так не бывает happy
 
Форум » Главное » Новости » Сплетни про звезд и про плохие продукты (Пишите здесь про все интересные вещи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024