Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 26.04.2024, 01:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Новости » Сплетни про звезд и про плохие продукты (Пишите здесь про все интересные вещи)
Сплетни про звезд и про плохие продукты
ShAntIchkAДата: Среда, 02.01.2008, 20:23 | Сообщение # 1
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Давайте писать здесь интересные и полезные сплетни, чтобы уберечь себя и других от плохих продуктов и от шоковых новостей. С моей точки зрения, пусть другие лучше узнают что Бритни Спирс опять выходит на сцену сидя на стуле, а не стоя на одной ноге! Или что нельзя есть гриб Поганку! И еще: Я ПРИНОШУ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. ЗДЕСЬ БУДЕТ ВСЕ И ПРО ВСЕ!

Продукты:
Продукты в вакуумной упаковке смертельно вредны
Вакуумная упаковка, призванная сохранить продукты в максимально свежем виде в окружении, лишенном кислорода, является прекрасной средой для размножения опасных бактерий, которые убивают до четверти пациентов, заражающихся ими.
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Новость про машины.

Chevrolet Niva подорожала на 10-11 тысяч рублей

02. 01. 2008, 17:27:06 С 1 января 2008 года СП "GM-АвтоВАЗ" повысило цены на внедорожник Chevrolet Niva, сообщается на официальном сайте компании. Стоимость автомобилей в комплектациях L, LC, GLS, GLX увеличится на десять тысяч рублей, а в версии GLC – на 11 тысяч рублей. Таким образом, в текущем году самая доступная Chevrolet Niva L будет стоить 360 тысяч рублей, а самый дорогой внедорожник в версии GLC обойдется покупателю в 422 тысячи рублей.

---------------------------------------------
Последний ребенок солистки "Тату"

В ушедшем 2007 году солистка группы "Тату" Юля Волкова завершила череду звездных родов. Родившейся у Юли и ее гражданского супруга Парвиза Ясинова мальчик может считаться последним ребенком 2007 года в celebrity-категории. Вообще же в 2007 году много знаменитостей, и российских, и иностранных, подарили миру своих отпрысков. Полный текст

---------------------------------------------
Речи Папы Римского положат на музыку

Британский композитор Саймон Босвелл (Simon Boswell) положит на музыку речи Папы Римского Иоана Павла II, скончавшегося в апреле 2005 года, сообщает The Independent. Музыка, которой Босвелл сопроводит голос Иона Павла II, будет варьироваться от григорианских хоралов до трип-хопа. "Большая часть материала звучит довольно "глючно" и вызывает экстаз, но скорее наркотический, а не религиозный", - заявил сам композитор.

---------------------------------------------
Артемий Лебедев придумал сенсорную клавиатуру

У концептуальной клавиатуры “Оптимус Тактус” нет ни одной клавиши, их заменяет большой сенсорный экран.

---------------------------------------------
"Книга тайн" еще не дочитана

Второй уик-энд подряд "Сокровище нации: Книга тайн" возглавляет американский бокс-офис – на сей раз с результатом $35,6 млн. (общие сборы за два уик-энда составили $124 млн. ). В сложившейся ситуации нет ничего удивительного – вряд ли брутальные "Чужие против Хищника: Реквием" могли рассчитывать на лидерство в последние выходные года, отмеченные, традиционно, семейными походами в кино.

Добавлено (02.01.2008, 20:18)
---------------------------------------------
Шоу бизз

В этом году согласно результатам опроса агентства Reuters Анджелина Джоли была названа главным филантропом-2007. Она оставила позади Боно, архиепископа Десмонда Туту и Билла Гейтса. А вот Мадонну наоборот признали наименее уважаемой альтруисткой. Многие считают, что она использовала свою популярность для того, чтобы манипулировать властями Малави в деле об усыновлении африканского мальчика Дэвида Банды.

Добавлено (02.01.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Сиенне Миллер сделают предложение

Между прочим, вчера был день рождения великой британской актрисы Сиенны Миллер. И что она получила от любимого мужчины Риза Иванса? Много-много подарков разной формы и разных цветов. Еще он написал поэму об их совместном будущем. Более того, один из друзей Иванса рассказал по секрету всему свету, что со дня на день актер сделает Сиенне предложение руки и сердца.

Добавлено (02.01.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Николь Кидман беременна

Пока мы гадаем, что же все-таки на самом деле происходит в жизни Дженнифер Энистон, другая голливудская актриса подтвердила, что она ждет ребенка. Британская газета Daily Mail получила эксклюзивную информацию о том, что Николь Кидман и Кит Урбан ожидают своего первенца.
Кит и Николь поведали эту новость своим семьям во время рождественских праздников. Николь уже скорректировала свой рабочий график, актриса собирается проводить как можно больше времени с отцом своего первого биологического ребенка. Информацию газета получила из первых рук, так что сомнений быть не может. Ура!
-------------------------------------------------

Дженнифер Энистон все-таки не беременна?

Если вы уже стали высчитывать, сколько денег потратите на подарки для будущего ребенка Дженнифер Энистон и Джейсона Льюиса, бросьте это занятие. Представитель актрисы сделал заявление для журнала US Weekly:
Кроме того, журналисты издания нашли свидетелей, утверждающих, что Дженнифер пила мартини в сочельник во время ужина с подругой Кортни Кокс. И еще, актриса недавно покрасила волосы. Беременная девушка этого делать не стала бы. С другой стороны - беременности нет, а Джейсон Льюис есть? Тогда, даже если Энистон не беременна, это еще ничего не значит. Совместными усилиями мы наколдуем ей ребеночка. В крайнем случае, нам даже Джейсон Льюис не понадобится. История знавала примеры.
-------------------------------------------------

Фильм Мадонны поедет на Берлинский кинофестиваль

Если когда-нибудь появится "Зал славы трудоголиков", то Мадонна там окажется первой. Как только она все успевает? Помимо певческой карьеры и прочих, Мадонна осваивает и режиссерскую. Ее дебютная лента, короткометражная комедия Filth and Wisdom “Грязь и мудрость” будет представлена на Берлинском кинофестивале в феврале следующего года. Поклонники певицы, не спешите покупать билет в Берлин. Пока нет известий о том, приедет ли Мадонна на кинофестиваль. В основной конкурсной программе фильм участвовать не будет.
-------------------------------------------------

Бритни Спирс чуть не лишила детей подарков

Бритни Спирс вчера продемонстрировала очередную безумную прическу, отправившись за кофе в Starbucks. Можно подумать, вся та каша, что варится у нее в голове, вдруг вырвалась наружу фонтаном. Надеюсь, она не напугала своих детишек. Им и так приходится тяжело. Говорят, в Рождество Бритни отказывалась положить под елку подарки от своих родителей, потому что до сих пор на них зла. Правда, Кевин Федерлайн, которому она звонила в рождественскую ночь, назвал ее испорченной и в ультимативной форме заставил певицу отдать детям подарки.
Интересно, Рождество Бритни тоже провела в кофте Primp? Согласно документам суда, певица тратит на одежду 16 тысяч долларов в месяц. На такую сумму денег можно одеться и приличней. Правда, “прилично” и “Бритни” в современном словаре являются антонимами.

Добавлено (02.01.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Джастин Тимберлейк будет рекламировать парфюм

Джастин Тимберлейк в будущем году, возможно, добавит еще одну строчку в свое резюме. Сайт WWD сообщает, что певец станет лицом нового парфюма Givenchy. В свои 26 лет Джастин достиг уже всего, что только можно пожелать. Он суперпопулярный музыкант, успешный дизайнер, талантливый актер и неплохой ресторатор. К чему стремиться? Вот разве что детей у него пока нет. Но заводить детей в Голливуде лучше поздно, чем рано. Пример его бывшей подружки Бритни Спирс тому наглядное подтверждение.
-------------------------------------------------

Пэрис Хилтон оставили без наследства

Пэрис Хилтон проводит рождественские каникулы на Гавайях, скупая в магазинах всякую всячину. В будущем девушке предстоит следить за своим банковским счетом внимательно. Ее 80-летний дедуля Баррон Хилтон, тот самый, что был так недоволен поведением внучки, решил оставить 97 процентов своего двухмиллиардного состояния благотворительному фонду Conrad N. Hilton Foundation.
Фонд будет помогать в строительстве домов, школ и водоочистительных сооружений в Африке, а также во всем мире. Наследникам все-таки достанутся какие-то деньги – примерно по пять миллионов долларов, но по сравнению с тем, на что они рассчитывали, это мелочь. Так что Пэрис и дальше придется вести вечеринки, продавать шипучку в банках и поддерживать российских начинающих модельеров.




Сообщение отредактировал ShAntIchkA - Среда, 02.01.2008, 20:12
 
ShAntIchkAДата: Пятница, 18.01.2008, 11:34 | Сообщение # 2
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Ну давайте как нибудь поактивнее

 
КодиДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:01 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот недавно прочитала что ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО - БЕРЕМЕННА! От своего бывшего ГАрика. =) Вот
 
AppleДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:59 | Сообщение # 4
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Коди, Я кстати это тоже слышала!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
vera30Дата: Понедельник, 18.02.2008, 14:02 | Сообщение # 5
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1264
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Бусинка, а Дайнеко говорит что это сплетни........ wacko


 
$vEtIx)))Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:12 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Николь Кидман и Кит Урбан ждут ребенка. Информацию о долгожданной беременности актрисы подтвердил 7 января ее пресс-секретарь. “Пара вне себя от счастья”, - говорится в официальном заявлении. Для Николь это вторая беременность - первая завершилась выкидышем на раннем сроке в 2001 году, за несколько месяцев до оформления развода с ее бывшим мужем Томом Крузом. У актрисы растут двое приемных детей - 15-летняя Изабелла и 12-летний Коннор.
После рождения своего первенца Урбан и Кидман планируют поселиться в недавно приобретенном доме на ферме в штате Теннесси. На время материнства Николь Кидман уйдет из киноиндустрии. smile

Добавлено (24.03.2008, 15:07)
---------------------------------------------
Кристина Агилера, не так давно наконец-то официально подтвердившая слухи о своей беременности, устроила на выходных первых из трех baby-showers, на который пригласила лучших подруг. В числе них оказалась и коллега по цеху Гвен Стефани, пожаловавшая на праздник в шикарном костюме из собственной модной линии L.A.M.B в шотландскую клетку. Гвен сопровождал муж Гэвин Россдейл, который помог ей принести из машины большую синюю люльку и целый набор для пеленания мальчика. Другие гости также дарили подарки в голубой цветовой гамме, из чего можно сделать вывод, что у Кристины скоро родится сын. happy

Добавлено (24.03.2008, 15:08)
---------------------------------------------
Журнал ОК! получил информацию из закрытых источников о том, что Виктория Бекхэм может быть беременна четвертым ребенком. Популярная пара, перебравшаяся летом в США, похоже, ожидает появления на свет первой дочери. На днях Виктория Бекхэм вместе с подругой заходила в престижный детский магазин Беверли-Хиллз, где присматривалась к кроваткам и розовым вещам. Пока, что и понятно, никаких официальных комментариев со стороны семейства Бекхэм не последовало. tongue

Добавлено (24.03.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли в очередной раз столкнули своих поклонников, украсив две обложки последнего номера глянцевого журнала W. Обе обложки дополнены автографами бывшей и нынешней подруги жизни актера Брэда Питта. Ранее девушки состязались в популярности, выпустив футболки со своими именами. По словам представителей журнала W, пока что в борьбе за лидерство по популярности лидирует Дженнифер Энистон. smile

Добавлено (24.03.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Дэвид Бекхэм в очередной раз был признан самым мужественным из современных мужчин. Результаты опроса, проведенного крупнейшим онлайн-ресурсом Askmen.сom, поставили футболиста на первое место в списке. Ему удалось обойти достойных соперников - Мэтта Дэймона, Роже Федерера, Джорджа Клуни, Джастина Тимберлейка и многих других “мачо”. Сам Дэвид признался, что очень польщен титулом. biggrin

Добавлено (24.03.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Британская певица Эми Уайнхаус была арестована в четверг в норвежском городе Бергене, куда приехала с гастролями. 24-летнюю скандалистку отправили в местный полицейский участок за проявление бытового насилия (подробности не сообщаются) и хранение наркотиков. На пятницу у певицы запланировано сольное шоу в одном из ведущих концертных залов Бергена, однако полиция планирует отменить концерт и дать делу ход. wacko

Добавлено (24.03.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Виктория Бекхэм появится в одной из эпизодических ролей нашумевшего американского телесериала “Ugly Betty” (его российский аналог - “Не родись красивой”). Виктория, сразу принявшая предложение продюсеров телеканала ABC, сыграла роль главного редактора глянцевого журнала, подойдя к ответственной должности со всей присущей ей серьезностью. Говорят, что продюсеры остались довольны - им даже не требовались снимать по несколько дублей, ну а Виктория всегда рада лишний раз появится в эфире ведущего мирового телеканала. biggrin


У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
djydaДата: Вторник, 25.03.2008, 17:14 | Сообщение # 7
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
$vEtIx))), классные новости!Спасибо!

 
$akur@)))Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:38 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1050
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Люди Пепси-Колу лудше не пить!!!
Мой брат ( РОДНОЙ) Работал....ну как сказать он чинил машины. И когда привозили тачку а на ней ржавчина, налиавли пепси и через 2-3 минуты ржавчины не гу-гу!!!
Своими глазками видела surprised


 
JuicyДата: Четверг, 17.04.2008, 14:46 | Сообщение # 9
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а я слышала что кока-колой можно обувь чистить))))но ещё пока не пробовала))

Меня не сможешь сбить с пути! Мне пофигу куда идти!
Верю в сказки!
Хочю увидеть Чюдо!!!!
По жизннни шагаю с позитивом!!!!!!!!!!=))
 
PozzitiFFk@Дата: Четверг, 17.04.2008, 15:15 | Сообщение # 10
Девчонка настроения
Группа: Участники
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
а я слышала,что если капнуть каплю кока-колы на машину или какую-нибудь железку,то будет дырочка))) tongue biggrin

УЕЗЖАЮ ПОЧТИ НА ВСЁ ЛЕТО,ЕСЛИ УДАСТЬСЯ БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!

 
$vEtIx)))Дата: Четверг, 17.04.2008, 15:46 | Сообщение # 11
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Лерик, И я ТоЖ оБ эТоМ сЛыШаЛа! УжЖжАс!!! surprised

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
АнюткаДата: Суббота, 26.04.2008, 21:50 | Сообщение # 12
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В Америке колой унитазы чистят...Простите, если испортила аппетит...

Если ты любишь,
А парень смеётся,
Плюнь ему в рожу-
ПУСКАЙ ЗАХЛЕБНЁТСЯ!!!;)
 
$vEtIx)))Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:36 | Сообщение # 13
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Анютка, СпАсИбКи, ЧтО пРеДуПрЕдИлА! КоЛу БоЛьШе Не ПьБ!!! cry cry cry

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
PozzitiFFk@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:53 | Сообщение # 14
Девчонка настроения
Группа: Участники
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
а я колу всё равно пью...потому что пить в школе хочется,а там из того что продают тока колой напиться можно...а всё остальное:вода блин горячая,а всякие Чудо-ими напиться нереально sad

УЕЗЖАЮ ПОЧТИ НА ВСЁ ЛЕТО,ЕСЛИ УДАСТЬСЯ БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!

 
АнюткаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:02 | Сообщение # 15
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Лерик, я тоже от колы не могу отказаться.Вкусная она.А про "Чудо" ты правильно заметила! smile

Если ты любишь,
А парень смеётся,
Плюнь ему в рожу-
ПУСКАЙ ЗАХЛЕБНЁТСЯ!!!;)
 
Форум » Главное » Новости » Сплетни про звезд и про плохие продукты (Пишите здесь про все интересные вещи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024