Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Тут можно всё! » О благородстве
О благородстве
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 18:23 | Сообщение # 16
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юля)
раньше это было бесплатно.... ну или почти задаром... а щас... у нас в бассейне 12 занятий стоят штуку... не каждый родитель может себе это позволить... поэтому дети и болтаются на улице или за компами в ужастики играют

Да уж! Раньше государство заботилось об этом, а теперь, как говорят, формируют класс рабочих. Теперь государству все равно кем командовать.. хоть стадом баранов.
сейчас правда тоже есть бесплатные секции.. но это обычно балет или что то не интересное молодежи. Раньше понятно.. балет был более востребован, вот его и постигали. А сейчас он вообще не в моде. Да и даже бы если хип-хоп был бесплатен, то далеко не все пошли бы.. может половина. А почему? потому что нигде не говорят "спорт - это модно". а своей головой, как показывает опыт, далеко не все думают.
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Среда, 20.05.2009, 20:43 | Сообщение # 17
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Читала и ужасалася..Даже не представляю,насколько нужно быть конченым,чтобы себя ТАК вести..В моей голове возникает много плохих слов,но я лучше промолчу..

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
funy_milkДата: Среда, 20.05.2009, 22:16 | Сообщение # 18
на старте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 985
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Читала и ужасалася..Даже не представляю,насколько нужно быть конченым,чтобы себя ТАК вести..В моей голове возникает много плохих слов,но я лучше промолчу..

да уж...



 
♥@нютка♥Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:32 | Сообщение # 19
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Да... это действительно ужасно когда подрастающее поколение не понимает ЧТО сделали для нас эти люди! Они ведь отдавали за нас жизнь не думая о своей, хотели что бы мы жили в мире! И тут в день их праздника на них нападают люди (да разве их можно назвать людьми) за которых ветераны готовы были отдать свою жизнь...это очень обидно. ОЧЕНЬ жаль что наше правительство все это покрывает и можна сказать поощряет!
Так как я девушка то на месте этого парня я обязательно позвала бы кого-то потому что считаю что просто пройти мимо это низко и гнусно!




Сообщение отредактировал @нютик - Четверг, 21.05.2009, 16:33
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я бы этим ублюдкам ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ В***АТЬ ПО САМУЮ, НО... Это не в моих силах. Но в любом случае я бы позвала помощь. А потом бы и сама в***ала..) Нет ну серьезно, ТАКИХ надо убивать. Мучительной смертью. Хоть я и не могу быть жестокой, но надо. Эти гопари ломают мне жизнь. Я ИХ НЕНАВИЖУ. ОНИ ОТБРОСЫ ЖИЗНИ. И ИХ МИЛЛИОНЫ. ЭТО СУЩЕСТВА, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Я С ЭТИМ БУДУ БОРОТЬСЯ. И я уже принимаю меры. Я вижу в моем классе подрастающих гопников. Так вот я им пресекаю это начало быдло-жизни. Те кто общается со мной тоже принимают какие-то меры. Так давайте и Вы будете делать так же. Давайте воссоединимся.
 
KsyДата: Пятница, 22.05.2009, 16:44 | Сообщение # 21
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
☠Ка†я☠, и как вы их пресекаете?
 
Король:)Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я в шоке.... реально.....
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ksy, ставлю на место. Или спокойно объясняю, до чего может довести такое гопничество. Все меня уважают, поэтому чтобы со мной общаться, ИМ ПРИХОДИТЬСЯ смириться с моими требованиями.
 
KsyДата: Суббота, 23.05.2009, 22:01 | Сообщение # 24
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
молодец))
 
limon4ikДата: Пятница, 29.05.2009, 18:24 | Сообщение # 25
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Да даже если посмотреть на обычный школьный класс. Кто-нибудь оденет мешковатую толстовку, так сразу найдётся пара копирщиков, которые тоже захотят её надеть. Люди становятся ведущими и образцом для подражания. С этого всё и начинается. Может это показаться обычной жизненной ситуацией, но во что это превращается, когда человек взрослеет. Сделал кто-то глупость, так всем сразу надо повторить и считать это классным, потому что так сделал Лёха - самый крутой на районе. Может быть такой путь иногда и приводит к чему-то хорошему, но только в том случае, если у человека есть своя голова на плечах и он понимает на что идёт.

Не волноваться, а волновать!
 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » О благородстве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024