Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 05.05.2024, 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Тут можно всё! » О благородстве
О благородстве
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 14:58 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Иду на 9 мая, гуляю, прохожу по малолюдному месту, по пути домой, и вижу картину, как три гопника приставали к ВЕТЕРАНУ! В его праздник! Я не знаю что им надо было от него, я сначала подумал что знакомый может, но когда один из ублюдков толкнул его, то ветеран заплакал. Видимо от боли, от того что понял,за что сражался, за что рисковал своей жизнью. А уроды не переставали, они что-то громко ругаясь требовали от него. А все кто проходили рядом, обходили их стороной, и лишь косились. И тогда я, слабенький парень, которого всю жизнь обижали, не выдержал. Будь ситуация немного другой, признаю, я бы ушагал оттуда побыстрей, но я подошел и дал одному из уродов по морде. Не буду говорить что я их всех избил, зачем мне врать. Меня избили, причем если бы не ветеран, от которого они отвлеклись избивая меня. Он пошел в людное место, и позвал милицию. Сейчас лежу в больнице с сотрясением мозга, и охреневаю над этим миром. Но я бы ещё раз сделал это, ведь он когда-то сделал для меня то же самое...

Взято с баша. Человек, кто бы ты ни был, тебе от меня огромный поклон и безмерное уважение. Прошедшие мимо - гнусные черви, разлагающие наш мир.

 
Аська-samaДата: Среда, 20.05.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Господи.У меня от этого рассказа сердце на куски разрывается.Живут же такие ублюдки на свете...Неужели есть в нашем мире настолько паршивые и глупые люди,которые будут докапываться до ветерана..До того человека,благодаря которому они живут на этом свете.Ведь именно ветераны,именно они воевали за Россию(тогда СССР),именно благодаря им мы сейчас живем в этом государстве....Ведь именно они смогли защитить нашу Родину от нападков фашистов.
Не побоюсь таких слов.Такие люди,фашисты,и прочие,которые могут поднять руку на ветеранов-заслуживают смерти.Люди,которые не уважают старших,пожилых,а самое главное-защитников Родины!Тех,кто не сдавался,противостоял нападкам Германии до последнего.....
Эти падонки не останутся безнаказанными.Рано или поздно это им аукнется. Рано или поздно эти фашисты или прочая гопота будет страдать...Эти тупые уроды не могут понять того,как нашим ветеранам было тяжело все те мучительные пять лет.Они просто не могут понять,что значит война.Они не понимают как это,потерять родственников,близких....
Жалко,что этих фашистов с каждым годом все больше.Особенно жалко,что больше половины из них подростки,которые не понимают вообще что значит "фашизм".Они тупо следуют друг за другом.Они бессмысленно возносят Гитлера.Они просто не знают что было тогда,на войне....
А эти гопники...господи,какого фига они еще живут на этом свете?Путь захлебнутся в своем пиве!
А еще обиднее тот факт,что наше правительство,органы правопорядка ничего не делают,либо закрывают на это глаза,либо просто не видят такого....
Ежедневно наших многоуважаемых ветеранов становится все меньше,мы им должны быть благодарны!Они защитили наше Отчество в столь тяжелой и затяжной битве...Это только нам,тем,кто читает о ВОВ по книжкам истории,кажется,что она была всего-лишь пять лет...а ведь на самом деле эти невыносимые пять лет были жутким адом,который длился для всех целую вечность..Все эти пять лет наши ветераны жили,как на минном поле,находясь на волосок от смерти....
А теперь..а теперь эта наша им благодарность...Господи,как низко пали некоторые жалкие существа..я даже не могу назвать их людьми..они звери
 
Аська-samaДата: Среда, 20.05.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Юля)
ну не поняла - ты сама это писала? или нашла где-то?

Ты меня за лохудру держишь?Сама только что это писала,блин!
Самое обидное,что у меня в классе гопница есть...
 
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 16:54 | Сообщение # 4
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Аська-sama, вау! от тебя я такого не ожидала.. молодец! все правильно пишешь.. ты не представляешь как я рада что есть еще ты и люди с твоими взглядами!
а то сейчас даже в контакте есть группа против ветеранов и пенсионеров, которым надо уступать места в транспорте. и в этой отвратительной группе оооооооочень много человек!
 
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 16:56 | Сообщение # 5
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Юля, а ты что думаешь по этому поводу?
 
ЮляДата: Среда, 20.05.2009, 16:58 | Сообщение # 6
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Ksy)
Юля, а ты что думаешь по этому поводу?

уроды


 
Аська-samaДата: Среда, 20.05.2009, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Ksy)
Аська-sama, вау! от тебя я такого не ожидала.. молодец! все правильно пишешь.. ты не представляешь как я рада что есть еще ты и люди с твоими взглядами! а то сейчас даже в контакте есть группа против ветеранов и пенсионеров, которым надо уступать места в транспорте. и в этой отвратительной группе оооооооочень много человек

Я не понимаю,почему администрация этого "контакта " не предпринимает каких-либо действий против таких групп.Жаль конечно,что подобные группы пользуются популярностью у молодежи и прочих..Просто сейчас большинство подростков моего возраста испорчены телевизором,интернетом,прочей гадостью..Сейчас у всех в башке только чертовы поцелуйчики....Нынешнее поколение,как мне кажется,не хотят признавать наших ветеранов героями.....
А самое страшное,если эта победа со временем забудется....
 
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 17:03 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юля)
уроды

ДА!

я вот бы в драку не полезла, как бы там ни было.. но я надеюсь, что случись такое, я бы позвала на помощь людей.. мужчин каких то. но мимо не прошла б.
А вы бы что сделали?

 
ЮляДата: Среда, 20.05.2009, 17:04 | Сообщение # 9
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
А самое страшное,если эта победа со временем забудется....

забудется...... sad

Quote (Аська-sama)
Просто сейчас большинство подростков моего возраста испорчены телевизором,интернетом,прочей гадостью..Сейчас у всех в башке только чертовы поцелуйчики...

О_О вау!!!!!!


 
Аська-samaДата: Среда, 20.05.2009, 17:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Ksy)
А вы бы что сделали?

Точно бы в стороне не стояла.Я не могу просто на такое молча смотреть или мимо пройти..Либо сама влезла в драку,либо срочно рванула за помощью.
 
ЮляДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 11
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
Либо сама влезла в драку,

ты чо!!!!!!!! даже не думай!!!!!!!!!!!!

Quote (Аська-sama)
либо срочно рванула за помощью.

это другое дело!


 
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 17:20 | Сообщение # 12
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
Я не понимаю,почему администрация этого "контакта " не предпринимает каких-либо действий против таких групп.Жаль конечно,что подобные группы пользуются популярностью у молодежи и прочих..Просто сейчас большинство подростков моего возраста испорчены телевизором,интернетом,прочей гадостью..Сейчас у всех в башке только чертовы поцелуйчики....Нынешнее поколение,как мне кажется,не хотят признавать наших ветеранов героями.....
А самое страшное,если эта победа со временем забудется....

Это точно! Образовывается такое отвратительное общество, которое отвратительно себя ведет. Нарвется на войну оно, вот и станет понятно. Мне очень нравятся новомодные фильмы, которые прививают ненависть или даже посмеиваются над такими людьми, но таких фильмов немного. А вот во многих такие гопники - это круто. Молодежь это смотрит и думает так и надо.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. многие так самоутверждаются, потому что не могут найти выход своим амбициям в других сферах.
Я думаю тут еще виновато государство. Раньше вот было круто, если у тебя есть какой то навык... модно было ходить в секции. Спорт был крут. Это все пропиаривало государство своими плакатами, вывесками, сообщениями по радио и тв. А что круто сейчас? Если ты переспал с десятью телками, пьешь энергетические коктейли и куришь ментоловые сигареты? Крут если у тебя новый модный телефон и шмотки? Вот и получаются гопники, которые курят, пьют и воруют мобильники. Все ценности только на этом и основываются. И ничего с этим не сделать.
Общество так и поделится на умных, которые сами понимают что, например, курить глупо и им это не надо.
И на глупых, которые ничего подобного не поймут.
Хорошо, конечно, что есть умные и их много, но часть идиотов все таки могла бы быть меньше.
 
KsyДата: Среда, 20.05.2009, 17:22 | Сообщение # 13
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
сама влезла в драку

такие идиоты ТОЛЬКО побили мальчика. А что они с девочкой могли бы сделать. это уууу.
 
ЮляДата: Среда, 20.05.2009, 17:32 | Сообщение # 14
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Ksy)
модно было ходить в секции. Спорт был крут.

раньше это было бесплатно.... ну или почти задаром... а щас... у нас в бассейне 12 занятий стоят штуку... не каждый родитель может себе это позволить... поэтому дети и болтаются на улице или за компами в ужастики играют


 
funy_milkДата: Среда, 20.05.2009, 17:45 | Сообщение # 15
на старте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 985
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Ужас какой!! я это где то видела кстати....
меня на части разрывает прям! Т_Т



 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » О благородстве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024