Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 29.04.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Гороскопы для всех и каждого! (Вам обязательно понравится!)
Гороскопы для всех и каждого!
reginДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ладно... biggrin

Aahz,

Общее описание знака
Лев (23.07 - 23.08)
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.

На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.

Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.

Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.

Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.

Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.

 
AahzДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:12 | Сообщение # 17
Любимый Муж ЗайчОнка
Группа: Участники
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
А про соместимость для льва?)

Каждая пешка может угрожать королю матом, а вот короли до мата не опускаются.

 
reginДата: Вторник, 11.12.2007, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





happy

Aahz,

Брак и совместимость
Лев (23.07 - 23.08)

Жажда любви – вторая слабость Львов после тщеславия.

Не представляя себе жизни без любви, Львы обычно имеют на протяжении своей жизни много сексуальных партнеров, причем для них характерно обилие краткосрочных, но полноценных романов, а не редкие случайные связи. Разрыв с любимым человеком Львы обычно переживают тяжело, а утешения склонны искать в объятиях новой пассии.
Лев ревнив, но при этом слишком ленив, чтобы доказывать свое превосходство над другими, и, если терпит поражение на любовном фронте, склонен обвинять в этом кого угодно, кроме себя. Идеальные отношения, по мнению Льва, должны строиться следующим образом: приглянувшийся человек сам падает в их объятия, а потом становится послушным и готовым исполнить любое желание повелителя. Как ни странно, именно так обычно и происходит.

Львы легко поддаются на сексуальные провокации, а многие из них попросту неразборчивы, кроме того, они склонны слишком быстро рвать отношения. Потом Львы сожалеют об этом, но исправлять свои ошибки или просто извиняться считают ниже своего достоинства.

В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.

 
АлинУсикДата: Пятница, 14.12.2007, 15:35 | Сообщение # 19
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
regin, спасибо! а есть еще что нибудь????про близняшек

 
limon4ikДата: Пятница, 14.12.2007, 17:28 | Сообщение # 20
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
regin, а про совместимость овнов можешь выкинуть?

Не волноваться, а волновать!
 
reginДата: Суббота, 15.12.2007, 14:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





АлинУсик, Выбирай на первой странице на первом моем сообщении))))) и я тебе скину (хочешь даже в ЛС) и я тебе скину..... эту темку в "близнецах")))

limon4ik, секунду.....

limon4ik,

Брак и совместимость
Овен (21.03 - 20.04)

Овны способны испытывать сильные страсти - увы, порой слишком сильные, чтобы быть счастливыми. Легко влюбляясь, они идеализируют партнера, и, столкнувшись с первым же серьезным его недостатком, чувствуют себя разочарованными и обманутыми.

Женщины умеют очаровать своей самостоятельностью, но их свободолюбие порой доходит до абсурда. При этом дамы-Овны чрезвычайно ревнивы; того, что они считают допустимым для себя, частенько не прощают партнеру. Влюбчивость женщины-Овна со стороны могла бы показаться неразборчивостью, если бы большинство романов не оставалось лишь мечтами.

Мужчины-Овны увлекаются быстро и любят чрезвычайно сильно; их романы красивы, но краткосрочны - отчасти из-за эгоизма, присущего людям этого знака. Партнерше Овна придется немало потрудиться, чтобы интерес к ней не угасал, зато у нее есть шанс заслужить настоящее обожание.

Союз Овнов с людьми своего же знака бывает ярким, но непрочным. Две увлекающихся человека, каждый из которых слишком эгоистичен, чтобы заботиться о партнере, слишком быстро устают друг от друга.

Наиболее гармоничным можно назвать союз со Стрельцом, чье врожденное благородство последнего способно облагородить грубоватого Овна.

Сравнительно неплохи, но нестабильны союзы с Рыбами и Близнецами; в обоих случаях речь идет скорее об интеллектуальной гармонии, чем о душевном единстве.

Из знаков Земли в пару Овну больше всего подходит Телец; такая пара просуществует долго, но чувства ее не будут яркими.

Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих.

Ну как??? smile

Добавлено (15.12.2007, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (regin)
Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих.

И между прочим я Весы(((
 
limon4ikДата: Суббота, 15.12.2007, 15:08 | Сообщение # 22
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
regin, спасибо большое!А есть ещё что-нибудь про овнов?

Не волноваться, а волновать!
 
reginДата: Суббота, 15.12.2007, 15:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Первая страница

Добавлено (15.12.2007, 15:27)
---------------------------------------------
Кулинарные пристрастия Этого ты еще не читала
Стихия знака Надеюсь это вам объяснять не придется
Психологический портрет
Здоровье Это тоже без коментариев
Карьера и профессии

Для тебя остались только эти)))

 
МарсДата: Среда, 19.12.2007, 16:53 | Сообщение # 24
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная штучка......

Люблю планету Марс)
 
limon4ikДата: Среда, 19.12.2007, 17:16 | Сообщение # 25
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
regin, спасибки!А про скорпионов есть?

Не волноваться, а волновать!
 
АлинУсикДата: Суббота, 22.12.2007, 21:54 | Сообщение # 26
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
regin, ну ты мне про близняшек выкинешь happy happy

 
reginДата: Суббота, 22.12.2007, 22:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





limon4ik, Тебе общее описание??? Если да то лови

limon4ik,

Общее описание знака
Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпион, пожалуй, предлагает увлеченному астрологией исследователю наибольшее разнообразие характеров и черт; под этим знаком рождаются материалисты и мистики, гуманисты и рабы собственных низких страстей, люди колоссального интеллекта и редкой глупости. Встретив Скорпиона, Вы можете быть уверены в одном - с ним будет интересно, но почти всегда опасно. В любом случае, это не тот человек, в присутствии которого можно расслабиться.

Обычно Скорпионы не интересуются мнением других, а свое высказывают даже в том случае, когда их об этом вовсе не просят, пренебрегая тактом или приличиями. Скорпионы независимы в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнут сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить их будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет им умения (или хотя бы желания) идти на компромисс.

Некоторые астрологи выделяют три типа Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности), благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны) и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными, но при случае способны укусить даже дружественную руку.

Мужчины-Скорпионы обладают не только силой, но и хитростью, поэтому попросту непобедимы как в открытой схватке, так и в закулисной борьбе. Они наделены острым умом, но не лишены эмоций, очень независимы в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.

Женщина-Скорпион может показаться слабой и беззащитной, но на самом деле она очень сильна, к тому же способна подчинить себе любого, кто окажется в поле ее зрения. Некоторые Скорпионы обладают очень сильной интуицией, но многие из них просто заставляют будущее стать таким, каким они хотели бы его увидеть. В чувствах женщина-Скорпион не знает середины - она очень любит или безгранично ненавидит, причем иногда одного и того же человека.

АлинУсик, Про близнецов что??? общее описание уже выкинула, что то еще??? если да то смотри на 1 странице)))

Сообщение отредактировал regin - Суббота, 22.12.2007, 22:17
 
АлинУсикДата: Четверг, 27.12.2007, 19:56 | Сообщение # 28
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
regin, ммнееееееее

 
ПантераДата: Пятница, 28.12.2007, 14:29 | Сообщение # 29
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 458
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
Regin, а я тоже весы! С кем у нас совместимость? tongue

Все будет хорошо!
 
ShAntIchkAДата: Пятница, 04.01.2008, 17:36 | Сообщение # 30
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
А мона мне про совместимость скорпиончиков? Плиз!

 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Гороскопы для всех и каждого! (Вам обязательно понравится!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024