Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 29.04.2024, 18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Гороскопы для всех и каждого! (Вам обязательно понравится!)
Гороскопы для всех и каждого!
ShAntIchkAДата: Среда, 07.05.2008, 18:33 | Сообщение # 76
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
олюшка

ЛЕВ (22 июля - 22 августа)

... Они никогда не предпринимают активных действий для достижения власти, не лезут вперед, расталкивая других, стремятся выделиться, показать свое "Я". Львы распространяют свое влияние вокруг, действуя через посредников. Это не воины, а цари, государи, властелины, правители.
Лев, будучи натурой сильной, не любит быть зависимым и полагаться на кого-либо. Наоборот, он обожает, когда люди зависят от него. Иногда, правда, он ворчит, что ему приходится делать слишком много, тогда как остальные только сидят и смотрят ему в рот. На самом деле подобное положение чрезвычайно его устраивает. Попробуйте предложить ему свою помощь, и он тут же с негодованием ее отвергнет, но если вы попросите помощи у него, он с радостью сделает для вас все, что вы попросите. Оказание благодеяний у него в крови.
Солнце, правящая звезда Льва, наделяет его честолюбием. Лев щедр, любит огни рампы, большой выход. Он требует, чтобы другие молчали, если он соблаговолил заговорить. Для него характерна королевская манера намеков и двусмысленности.
Но они живут сами и дают жить другим. Желают каждому счастья и умеют вселить в других силу и уверенность.

Львы любят бахвалиться. Если кто-то чего-то добился, то, разумеется, под их руководством. Их успех - залог счастья для окружающих, с которыми они щедро делятся. Людям, которые что-то делают для них, они помогают раскрыть в себе лучшие стороны, если все же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги. Львы - прирожденные покровители. Они охотно берут других под крыло, и люди часто этим пользуются. Не нужно только перегружать их своими проблемами. Чувствуя ответственность, он сделает все, чтобы оправдать доверие. На руководящее посту он зарекомендует себя, проявит творческие силы, о которых заговорят все.
Львам помогает в нужде фортуна. Перед ними открываются новые горизонты, когда, казалось бы, нет выхода.
Солнце, правитель Льва - его мощный союзник, который освещает ему путь и наделяет его теплотой, великодушием, благородством, поэтому в каждом Льве есть нечто аристократическое. Льву не надо прилагать столько усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигает своих целей, потому что люди его обожают и помогают ему. К счастью для всех нас, Львы склонны использовать свою одаренность на благо общества. Они - неустанные работники и, наверное, заслуживают того, чтобы быть королями и королевами.
В душе каждого Льва живет инстинктивная жажда аплодисментов и одобрения. Он всегда ощущает себя как на сцене. Даже в личной жизни он все время следит за тем, какое впечатление производит на зрителей. Львы чрезвычайно чувствительны к тому, что думают о них окружающие ...


 
青Алира青Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:38 | Сообщение # 77
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
А мне моно гороскоп? Я Рыбы
 
Король:)Дата: Пятница, 06.06.2008, 18:07 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Если вы непротив я бы тоже хотела узнать свой happy Я - Дева! angel1
 
KonfetkaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:15 | Сообщение # 79
Гламурная штучка
Группа: Участники
Сообщений: 2060
Награды: 0
Репутация: 187
Статус: Offline
ShAntIchkA, А можно мне гороскоп совместимости такой же как и у $vEtIx)))!!! Я ВЕСЫ!!!


 
studentka_Дата: Суббота, 21.06.2008, 10:10 | Сообщение # 80
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
А я рак
 
$vEtIx)))Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:22 | Сообщение # 81
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 1782
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
ShAntIchkA, Большущее спасибо!!! biggrin

У меня ни слуха, ни голоса-один талант!
 
limon4ikДата: Суббота, 21.06.2008, 18:39 | Сообщение # 82
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Рабия,
Quote (ShAntIchkA)
РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
... Рыбы - самый проблематичный знак Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, внешне слабые и незащищенные существа. Они, как правило, умны, развиты, нередко обладают ораторским талантом, красноречием, другими талантами и способностями.
Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. Они интересные собеседники и любимцы своего окружения, но среди незнакомых людей теряются, становятся робкими и застенчивыми. Их часто бывает трудно понять. Они как бы люди другого мира.
Рыбы - большие идеалисты по своему мировоззрению, мечтатели-утописты, мало пригодные для практической и реальной жизни. Их душа постоянно стремится ко всему возвышенному, но когда из своих мечтаний они возвращаются на землю, то "ничто человеческое им не чуждо". Рыбы склонны жить в мире своих эмоций и воображения, и они часто для них реальнее внешнего мира. Им грозит опасность остаться взрослыми детьми, т.к. они в большинстве своем наивны, их здравомыслие и образованность кажутся несколько поверхностными, и имеют оттенок грезы. Они грезят и ночью, и днем. Их грезы столь реальны и ясны, что отрывают их от реального мира. Они часто смешивают сон и явь. Если они наделены умом, то часто пребывают в состоянии глубочайшего разочарования. Жизненная борьба может стать для них мукой. Рыбы очень романтичны, любят природу, животных, уединение. Привязаны к дому, семье, близким, друзьям. Они - гуманисты и альтруисты высшего класса, помогают другим, ухаживают за больными, слабыми, немощными, опекают их где только возможно. Имеют много близких друзей и хороших знакомых, но часто и сильных, властных и могучих покровителей.
Зная о своей беспомощности и потребности в защите и опоре, они прекрасно тем не менее осознают, что Бог помогает лишь тем, кто сам себе помогает. Они часто перенапрягают свои и так не слишком большие силы, - в этом есть что-то трогательное. Однако они обладают неудержимым стремлением показывать себя деятельными и готовы принять роковое решение, если только им начинают говорить, что они трудятся. Им необходимо быть нужными, но им требуется вызов. Клавиатурой чувств они владеют виртуозно, они охотно смеются, и еще охотнее плачут. Это объясняется их мягкостью. Когда они слушают, то прислушиваются к главному. Привыкнув к другу, они принимают его в домашних тапочках и под звучание пластинки с классической музыкой. Это знак их особого доверия, хотя друг может этого и не понять. Их вообще трудно понять, нужно просто любить и они этого не забудут. Они умеют быть благодарными - за дружбу, верность, за каждый жест, за телефонный звонок, открытку.
Рыбы полны сострадания к людям и жажды помогать страждущим. Как никакой другой знак Зодиака, они беспокоятся о судьбе людей, которые их окружают. Это участие подлинно, потому что их существо запрограммировано на это. Даже если бы они захотели, то не смогли бы поступить иначе. В своей жалости и симпатии они не делают различия между теми, кто этого истинно заслуживает и тем, кто далеко не заслуживает. Рыбы помогают всем. Если Вам совершенно не к кому обратиться за помощью, идите к Рыбе. Она не станет Вам пенять и выговаривать и тем более смотреть на Вас с презрением. Она постарается понять вас и поможет всем, что в ее силах. Вот почему среди Рыб много монахов и священников ...


Не волноваться, а волновать!
 
МаняшкаДата: Суббота, 16.08.2008, 23:33 | Сообщение # 83
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно гороскоп скорпиончика?
 
ShAntIchkAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:55 | Сообщение # 84
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Король:),

Дева(24 августа - 23 сентября)
Правящая планета: Меркурий.
Счастливое число:3,5,6,12,20,27.
Символ: Дева, куб.
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, светло-голубой и зеленый.
Камни: агат, яшма, нефрит, сердолик, карнелит, малахит, топаз, хризопраз, мрамор, изумруд.
Металл: олово, медь.
Цветы: астра, мать и мачеха, красные маки.
Талисман: кузнецик, астра.
Счастливый день - среда.
Неудачные дни - четверг, пятница.
Страны: Греция, Палестина, Россия.

Общая характеристика личности
Меркурий, быстроногий посланник богов, правит Девой и Близнецами, но влияет на эти знаки по-разному. Дева - земной знак, и Меркурий в своем влиянии на Деву ведет себя более практично, чем во влиянии на воздушный знак Близнецов, где он ветренен и независим.

Люди знака Девы обладают сильно развитым аналитическим умом, все время пытаются все свести к своим основным нуждам и приклеивают ярлыки ко всему, что они видят. Они обладают острым чувством вкуса, времени, слуха и обоняния. Знак символизируется Девой. Это не значит, что они чисты и выше всего земного, но их изумительные способности наблюдать, позволяют им видеть все человеческие недостатки. Обычно им не нравится все, что они видят, и они удаляются, подобно Деве.

Они часто погружаются в работу. Да, работа - это бог Девы. Они преуспевают в логике, последовательности и дисциплине.

В отличие от других знаков, воздушных кузнецов - Близнецов, Дева не так легко выходит из себя. Она очень замкнута и, возможно, не в меру осторожна. Большинство людей знака Девы в высшей степени независимы и верят, что уверенность в своих силах и самоуважение дают человеку счастье и спокойствие ума. Их поведение доминируется их интеллектуальными интересами. Их "райский уголок" сущестует только в области ума, в его тайнах и достижениях.

Дева - прирожденный критик. И обычно критика Девы справедлива, но она глубоко ранит. Людям этого знака следует понять, что критика, которая неприятна и глубоко ранит, редко достигает своей цели. Они редко хвалят и никогда не захваливают. Самая трудная борьба для них это борьба против компромиссов. Возможно им следует надеть очки с розовыми стеклами и смотреть на жизнь с меньшим цинизмом, для них существует опасность стать мизантропами.

Так как люди знака Девы наделены такими острыми аналитическими возможностями, они должны больше, чем остальные бороться для выработки более светлых сторон своей личности. Они часто становятся рабами дома и жертвами незначительных деталей, проходя мимо более важных вещей. Когда они смогут придержать свои аналитические и критические способности, они смогут подняться до высочайших вершин. Из них выходят способные организаторы, выдающиеся администраторы, управляющие и директора крупных заводов. Наибольшая опасность, которая стоит на их пути к успеху - это то, что они могут потерять простую способность радоваться удовольствиям жизни.

Также есть возможность стать холодным и безжалостным. Но Дева редко принимает помощь и симпатию для избежания такой опасности, потому что фасад самоконтроля скрывает внутренний беспорядок. Меркурий, правящая планета, наделяет своих подданных долгой жизнью, большинство Дев выглядит моложе своего возраста.


 
Король:)Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:58 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





ShAntIchkA, Спасиб огромное)))
 
ShAntIchkAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:00 | Сообщение # 86
~*СлаДкаЯ ГёрЛочКа*~
Группа: Участники*
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Konfetka,
Гороскоп совместимости — Весы

Весы и Овен

Хотя их тотчас влечет друг к другу, напряжение также возникает немедленно. Весы стремятся к гармонии и миру, в то время как беспокойный Овен упорно ищет новые испытания и миры, ждущие, когда он завоюет их. Весы находят Овна грубым и бестактным; Овен считает, что Весы прячутся от реальности. Овен нуждается в независимости, но требует от партнера абсолютной верности и не может простить Весам нерешительности, с которой они отдают свою душу. Страстного Овна оскорбляют поверхностные чувства Весов. Физическая совместимость поначалу кажется восхитительной — но что дальше?

Весы и Телец

Они оба любят музыку и искусство, но больше их ничто не объединяет. Телец - домосед, что наводит скуку на Весы, любящие блистать в обществе. Весы тратят много денег на роскошь, Телец расходует средства с осторожностью. Весам не понравятся диктаторские замашки Тельца, их быстро начнет раздражать его тяжеловесный подход ко всему. К тому же романтические и непостоянные Весы пробуждают в Тельце ревность. Их сексуальный союз гармоничен, но когда дуэт спет, остаются только досадные воспоминания.

Весы и Близнецы

Любящие удовольствия Весы и смелые Близнецы - идеальная пара. Оба любопытны, оживленны и страстны. Любовь для них - никогда не останавливающаяся карусель. Да, забавы и развлечения не пробуждают глубокие страсти, но для этой пары важнее всего сиюминутное удовольствие. Ревность и собственнические чувства не испортят им праздника. Оба партнера несколько нерешительны, поэтому их ждут многочисленные дискуссии, а не действия. Однако они умеют с помощью своего обаяния заставлять других людей делать что-то для них.

Весы и Рак

Рак способен, в конце концов, понять романтическую натуру Весов, но он слишком осторожен, чтобы пробудить в нерешительных Весах тот эмоциональный отклик, в котором нуждается. Разочарованный поверхностностью Весов, Рак начинает критиковать их, и его клешни наносят глубокие раны. Ценящего деньги Рака раздражает расточительность Весов. Они любят блестящую светскую жизнь, а Рак лучше всего чувствует себя в тепле собственного дома. Со временем проблемы могут разрешиться, но обычно результат не стоит ожидания.

Весы и Лев

Игривость Весов превосходно гармонирует со стремительностью и энергией Льва. Его щедрая, экспансивная сексуальность разжигает огонь в Весах, и столбик термометра мчится вверх. Весы должны проявлять осторожность в вопросах, затрагивающих самолюбие, но это не составляет проблемы для тактичных Весов. Они умеют изящно уступить в серьезном конфликте. Партнеры разделяют любовь к роскоши, вечеринкам, красивому интерьеру, служащему декорациями для этих звезд.

Весы и Дева

Весы слишком эмоциональны и легкомысленны для закрепощенной Девы, которая относится к любви очень серьезно. Дева воздерживается от бурных проявлений восхищения, служащего для Весов основой рациона. Любящую свой дом Деву раздражает присущая Весам тяга к светским развлечениям и удовольствиям. Дева осторожна, если не скупа. Весы находят Деву чересчур педантичной, придирчивой, негибкой. Любовь этой пары продлится недолго.

Весы и Весы

Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным.

Весы и Скорпион

Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти.

Весы и Стрелец

Любовь Стрельца к приключениям стимулирует Весы, а его самого привлекает очаровательная нежность партнера. Оба весьма романтичны, хотя это качество преобладает в Весах. Они захотят остепениться раньше, чем Стрелец, но эту проблему удастся уладить. Очаровательные, умные Весы сумеют апеллировать к интеллектуальной стороне Стрельца и легко удержат его интерес. Эта встреча должна превратиться в наполненные радостью, свободные, восхитительные отношения.

Весы и Козерог

Весов привлекает сексуальность Козерога, но на этом все заканчивается. Весы нуждаются в лести и внимании, но Козерог скрывает свои чувства. Сентиментальные, влюбленные в саму любовь Весы не находят большого понимания у трезвого, материалистичного Козерога. Лень и расслабленность Весов часто возмущает трудолюбивого и стремящегося к успеху Козерога. Весы любят общение и ночную жизнь, в то время как Козерог — одиночка, комфортабельно чувствующий себя с немногочисленными близкими друзьями. Короткий роман.

Весы и Водолей

Смелый, экспериментирующий в сексе Водолей взбодрит ленивые, чувственные Весы. У этой пары есть все предпосылки для прочной дружбы: совпадение светских и художественных интересов, даже общее увлечение общественными делами. Они будут получать удовольствие как от дружеского аспекта отношений, так и от романтического. Нерешительные Весы радуются тому, что находчивый Водолей любит принимать решения. Приносящий удовлетворение секс и жизнелюбие обоих сулят хорошие перспективы.

Весы и Рыбы

Их роман начинается чудесно, поскольку оба сентиментальны и нежны. В чем-то они сходны: оба хотят перенести свои романтические представления на реальность. Но Рыбы нуждаются в сильной руке, поддержке и постоянном внимании; Весы находят это скучным и связывающим. Весы общительны и любят развлечения. Рыбам кажется, что ими пренебрегают, они жалуются, упрекают партнера. Рыбы чувствуют, что преданность Весов бывает неискренней, а их очарование весьма поверхностно. В сексуальных отношениях Весам приходится стать ведущим, и это их сильно раздражает.


 
натафкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:03 | Сообщение # 87
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
ShAntIchkA, а мона гороскопчик с тельцом???и совместимость???

 
Король:)Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:04 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





ShAntIchkA, И мне совместимость, плиз))
 
BulahДата: Вторник, 09.09.2008, 22:44 | Сообщение # 89
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я козерог smile biggrin happy
 
tosik2005Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:19 | Сообщение # 90
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я телец и крыса
 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Гороскопы для всех и каждого! (Вам обязательно понравится!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024