Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 18.05.2024, 18:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Евровидение 2008 (Кто болеет за наших?)
Евровидение 2008
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:21 | Сообщение # 46
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, незнаю,еще не искала.
ЛЮДИ МЫ ВЫЙГРАЛИ!!!!!!


Твоя любовь...моя фантазия...
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:27 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Apple, это супер!!!!
Хотела бы я видеть лицо представителей Греции,они ведь так понтовались,что они выиграют и действительно,сначала они лидировали............НО МЫ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЕ!!!! happy tongue biggrin
 
наталиДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:27 | Сообщение # 48
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
УРААААААААААААААААя! tongue
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Итоги "Евровидения-2008"

1. Россия - 272 балла

2. Украина - 230 баллов

3. Греция - 218 баллов

4. Армения - 199 баллов

5. Норвегия - 182 балла

6. Сербия - 160 баллов

7. Турция - 138 баллов

8. Азербайджан - 132 балла

9. Израиль - 124 балла

10. Босния и Герцеговина - 110 баллов

11. Грузия - 83 балла

12. Латвия - 83 балла

13. Португалия - 69 баллов

14. Исландия - 64 балла

15. Дания - 60 баллов

16. Испания - 55 баллов

17. Албания - 55 баллов

18. Швеция - 48 баллов

19. Франция - 47 баллов

20. Румыния - 45 баллов

21. Хорватия - 44 балла

22. Финляндия - 35 баллов

23. Германия - 14 баллов

24. Польша - 14 баллов

25. Великобритания - 14 баллов
__________________

Добавлено (25.05.2008, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (25.05.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Москва становится столицей 54-го "издания" международного музыкального конкурса "Евровидение". Эту возможность и честь российской столице принес триумф нашей "сборной" - Димы Билана, Эдвина Мартона, Евгения Плющенко. По итогам зрительского СМС-голосования они набрали 272 балла.

От занявшей второе место украинки Ани Лорак, выступившей с песней Shady lady на музыку Филиппа Киркорова, победителей отделяют внушительные 42 балла.

Третье место досталось греческой певице Каломире (218 баллов), считавшейся также одной из фавориток этого музыкального марафона. Ее Seсret combination при подсчете голосов сначала заняла первую позицию во временной классификации, затем боролась за каждое очко с российской Believe Me, но в итоге все-таки опустилась на две строки вниз.

Россия в первый раз выиграла этот престижный международный конкурс, который проводится ежегодно с 1956 года. На его подиуме нашу страну представляли в разные годы Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, группы "Мумий Тролль", "Премьер министр", "Тату", сообщает ИТАР-ТАСС.

Свидетелями и творцами победы российского трио стали около 100 млн телезрителей из Старого света, наблюдавшие за финалом "Евровидения" и участвовавшие в голосовании, а Белград, бывший в последние 7 дней музыкальной столицей Европы, передает "эстафетную палочку" Москве.

Президент РФ Дмитрий Медведев по телефону поздравил российского певца и всю его команду с уверенной победой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2008". В президентской пресс- службе отметили, что в ходе телефонного разговора Медведев подчеркнул: "Очень здорово, что приз приедет в Россию".

Нынешний фестиваль запомнится всем как великолепно продуманное и организованное шоу, в которое вложено немало сил и средств. За кадром, однако, осталась огромная работа инженеров и техников, смонтировавших на крыше гигантского зала 70 тонн светотехники, и виртуозная работа телеоператоров, обеспечивающих трансляцию с 20 стационарных и подвижных камер.

Белградское "издание" конкурса поставило ряд рекордов. Впервые в "Евровидении" приняли участие представители 43 европейских государств (дебютанты - Азербайджан и Сан-Марино). Гостями фестиваля и сербской столицы стали 18 тыс. человек, число зрителей на "Евровидении-2007" составило около 15 тыс.

Дима Билан верил в свою победу

Дима Билан надеялся на успех на "Евровидении". "Буду искренним: я верил в победу. Самое главное - никогда не сдаваться", - заявил сегодня ночью Дима Билан, принимая поздравления журналистов на пресс-конференции по итогам конкурса. "Один за всех - и все за одного" - провозгласил он, и "трое мушкетеров", принесших России первый приз и право стать в 2009 году хозяйкой очередного конкурса, обнялись под аплодисменты пишущего и снимающего сословия, представляющего ведущие издания и телеканалы Старого света.

"Мы поверили друг другу, хотя и знакомы сравнительно недавно - два года. Каждый по-своему рисковал. Рискнул и я, потому что, как гласит пословица, нельзя в одну реку войти дважды", - сказал Дима, имея в виду свое предыдущее участие в "Евровидении" (в 2006 году), принесшее ему второе место.

Билан поблагодарил россиян за то, что доверили ему право вновь представлять страну на престижном международном песенном конкурсе.

"Победы России следуют одна за другой: футбол, хоккей, сейчас - "Евровидение", - отметил певец, не скрывая переполнявшей его радости. Особые слова благодарности Билан адресовал своим друзьям - олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко и венгерскому скрипачу Эдвину Мартону, который, по его словам, "вложил в песню тающую душу скрипки". В свою очередь, Мартон выразил признательность России за возможность стать сопричастным к этой победе.

Отвечая на традиционный вопрос журналистов о творческих планах на ближайшую перспективу, Билан сказал, что готовит англо- и испаноязычный диск и даже напел на испанском свой хит Believe Me.

Руlковская считает, что "Евровидение" в Москве должно стать лучшим

Музыкальный конкурс "Евровидение-2009", право проведения которого Россия завоевала после победы певца Димы Билана на "Евровидении-2008" в Сербии, должен стать лучшим за всю историю проведения этого шоу, считает продюсер певца Яна Рудковская.

"Мы должны сделать так, чтобы это "Евровидение" было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург", - сказала она в интервью РИА Новости.

Продюсер поблагодарила за поддержку президента РФ Дмитрия Медведева. "Он позвонил Диме, мы все вместе говорили с ним и мы горды, что в два часа ночи президент болел за нашу страну", - сказала Рудковская.

Она поблагодарила свою команду и российских граждан за поддержку и подтвердила, что уже во вторник Дима отправится в турне по европейским странам.

"Думаю в каждой из этих стран по достоинству оценят нашего артиста. У нас уже много предложений от западных рекорд-компаний", - сказала она.

 
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:37 | Сообщение # 50
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, это точно!!!!!Их пустые понты не сработали!!!!!Мы лучшие и это доказали!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Apple, ты смотрела когда ведущие Евровидения связывались с другими странами для подведения итогов???
 
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:42 | Сообщение # 52
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, ну,это самый конец?!Тогда да,так волнавалась,особенно когда первые 12 дали Греции,а потом политело.

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:43 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.
 
dadiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Apple, Аська, натали, поздравляю вашу страну с победой! biggrin А я с Украины так что меня нечего поздравлять. sad
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:45 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Apple, ты заметила:Британия нам не дала ни одного бала и оказалась в самом низу,так то,не давать русским очки happy wink tongue
 
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:45 | Сообщение # 56
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, здорова!!!!Я еще как-то в самом начале растроилась,что нам ни одного балла не дали.

Твоя любовь...моя фантазия...
 
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:46 | Сообщение # 57
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, ДА!!!Заметила,зажмотили для нас балы,пусть вот там и живут!!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:47 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





dadi, 2 место!!!ЭТО ЖЕ СУПЕРРРР!!!! happy
Причем твоя страна так боролась за победу между ГРЕЦИЕЙ,и это уже победа,то что вы сместили грецию на 2-ое место!!
 
dadiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:47 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Аська, да я понимаю. Но вышло так как в прошлом году...
 
AppleДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:47 | Сообщение # 60
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Аська, согласна с тобой!!!!!!!!!

Твоя любовь...моя фантазия...
 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Евровидение 2008 (Кто болеет за наших?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024