Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 29.04.2024, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Страдаю уккачиванием
Страдаю уккачиванием
ЯгодкаДата: Вторник, 01.07.2008, 00:41 | Сообщение # 1
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Страдаю с детсва укачиванием в транспорте. Думала это всё пройдёт с возрастом, а всё отсалось на месте. Я уже всё таки не мальнькая девочка, а выбегаю из тролейбуса как маленькая. Нашла средство Сиэль, но ещё не пробовала, хочу узнать мнения, как оно помогает или нет, и были ли у кого побочные дейсствия?
 
CATДата: Вторник, 01.07.2008, 00:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ягодка, а те скоко лет
 
onlineДата: Пятница, 04.07.2008, 00:57 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ягодка)
Страдаю с детсва укачиванием в транспорте. Думала это всё пройдёт с возрастом, а всё отсалось на месте. Я уже всё таки не мальнькая девочка, а выбегаю из тролейбуса как маленькая. Нашла средство Сиэль, но ещё не пробовала, хочу узнать мнения, как оно помогает или нет, и были ли у кого побочные дейсствия?

Ух ты бедная... ну конечно плохо, что не прошло, но что поделаешь. А про это средство слышал, но вот доверяешь ли ты подобным вещам или нет я не знаю. В общем средство то неплохое, но я как то не очень о нём осведомлен... расскажи, что ты о нём знаешь, а то у меня мама страдает этой фигнёй... сколько стоит и где продаётся, если конечно не сложно...

 
ЯгодкаДата: Пятница, 04.07.2008, 01:35 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (online)
Quote (Ягодка) Страдаю с детсва укачиванием в транспорте. Думала это всё пройдёт с возрастом, а всё отсалось на месте. Я уже всё таки не мальнькая девочка, а выбегаю из тролейбуса как маленькая. Нашла средство Сиэль, но ещё не пробовала, хочу узнать мнения, как оно помогает или нет, и были ли у кого побочные дейсствия?

Ух ты бедная... ну конечно плохо, что не прошло, но что поделаешь. А про это средство слышал, но вот доверяешь ли ты подобным вещам или нет я не знаю. В общем средство то неплохое, но я как то не очень о нём осведомлен... расскажи, что ты о нём знаешь, а то у меня мама страдает этой фигнёй... сколько стоит и где продаётся, если конечно не сложно...


Я в нете долго лазила искала средство от укачивания, и нашла Сиэль.Эти таблетки следует принимать за 30 минут до начала движения. Их можно даже не запивать водой. Но если запить - действие не ослабляется )) . Описание таблеток в Интернете говорит, что их можно давать детям от 2-х лет .А цену точно сказать не могу, где то около 50 руб.Но я ещё не пробовала Сиэль, вот только хочу начать...
 
dadiДата: Суббота, 05.07.2008, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ягодка, можешь попробовать таблетки "Авиа-море".
 
♥НeЗаБыВаЕмАя♥Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Драмина)
 
Форум » Прочее » Тут можно всё! » Страдаю уккачиванием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024