Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 27.04.2024, 05:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПУГОВКА  
Форум » По темам » Все о любви » Дневник Moffettka
Дневник Moffettka
MoffettkAДата: Вторник, 27.04.2010, 00:53 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Почему я открыла вообще эту тему? Ответ прост.. навеяно вессенними настроениями. Гормони играют, безумно люблю, а выговорить свои девчачьи нежности и узнать бывало ль такое у других хочется.


аРРРРаррара
 
MoffettkAДата: Вторник, 27.04.2010, 01:07 | Сообщение # 2
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Эхх.. начнем с самого главного ВЛЮБИЛАСЬ
Он такой обаятельный классный симпатичный.. я долго мечтала о том как мы будем вместе, жила этим. Мне так хотелось обнять его, поцеловать. Он был рядом.. в двух шагах, в 30 сантиметрах, а я даже не могла его коснуться.
Недавно я узнала что он женат. Тогда у меня начался какой то внутренний плач. Внутри все ныло. ВКонтакте я наткнулась на фотки с его свадьбы и меня вообще воротило и наворачивались слезы. Я смотрела на их идиллию и мне было чертовски обидно, что это не я. Я до конца не осознавала еще.
Но мысль что он ЧУЖОЙ, не мой резала мне в груди. Вроде он есть, а вроде ничего не поделаешь. Он ЗАНЯТ, он ЧУ-ЖОЙ, ДРУГОЙ, НЕ ТВОЙ. И с этим надо было как то мириться. Но в моей голове вертелась мысль, мол главное что у них нет детей. Без детей он мможет отступить назад и понять, что ОНА ему чужая, что я ТА, что Я.
Эта мысль долго грела мне душу и являлась единственным огоньком надежды. НО недавно она родила.. неожиданно! Я в глубокой апатии. Мне плохо. Как будто его отобрали у меня навсегда, что надежды 0. И если даже он согласиться быть со мной, то уже Я не соглашусь, ведь бросать дите - это свинство. Значит он потом также и с другой поступит. Я поняла, что если раньше меня особо не держало ничто, то теперь полный безнадежный случай.
Я раньше писала ему дружеские сообщения вконтакте. Он так по-доброму отвечал, подбадривал меня. Он еще и хорошо умеет поддержать, знаете ли. Понимающий.
А в последнее время перестал отвечать... я сижу до ночи вконтакте, в надежде хотя бы на одно его "ок.. согласен", а он молчит. Даже дружески не хочет. Я наверно ему еще и не нравлюсь.
Мне так обидно, девчонки. Я ведь даже и сделать то не могу ничего. Признаться в любви женатому - воообще абсурд. Смотреть, хотеть его и молчать моя участь...[/color]


аРРРРаррара
 
KiraДата: Вторник, 27.04.2010, 19:25 | Сообщение # 3
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Даа... ну и история... На счёт того, что ты влюбилась, я тебя понимаю, сама влипла... dry А на счёт женатого... тут ничего не могу сказать...

Сообщение отредактировал Kira - Вторник, 27.04.2010, 19:25
 
MoffettkAДата: Четверг, 29.04.2010, 21:17 | Сообщение # 4
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Kira, люблю когда меня понимают happy
Пока он не женатый - бери его!!! Когда ему будет лет эдак 20, то уже тогда его может захапать фифа. И ПОВЕРЬ это фифа скорее всего будет ХУЖЕ тебя.. просто у нее хватило смелости занять этого парня.


аРРРРаррара
 
KiraДата: Пятница, 30.04.2010, 00:16 | Сообщение # 5
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Ага, но мой случай ХУЖЕ!!! Он меня 100 процентов не любит... dry
 
MoffettkAДата: Суббота, 01.05.2010, 12:47 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Kira, зря ты так думаешь. с красивыми занимаются секасом а выходят обычно за уродин. Так что даже если у тебя комплексы, то примим это на заметку

аРРРРаррара
 
KiraДата: Суббота, 01.05.2010, 13:20 | Сообщение # 7
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Даааа... комплексы есть, но... хотя может ты и права))) А ты тоже не унывай и не отчаивайся, и у тя всё будет хорошо biggrin
 
MoffettkAДата: Суббота, 01.05.2010, 20:05 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Kira, да спасибо. я вполне могла бы быть ему женой если бы пошевелилась раньше, пока у него не было жены. И вообще лучше чтобы парень был тебя старше. Лучше - тебе 17 ему 20..а еще лучше.. тебе 17 ему 22. тогда можно сразху за муж. но это если ухватишь момент когда он вроде нагулялся с другими, но с другой стороны задумался о семье.

аРРРРаррара
 
KiraДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:54 | Сообщение # 9
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
О эт точно, главное не упустить такой момент))) happy
 
VampiryonishДата: Вторник, 15.06.2010, 19:25 | Сообщение # 10
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
коварные планы. Девочки, нормальные мужики женятся на мудрых, но вам, похоже, это не грозит.))

Как только уберешь глаза из контакта, мониторя своего ненаглядного, и посмотришь вокруг, наверняка увидишь пару глаз, смотрящих с восхищением.

 
Postal_DudeДата: Вторник, 15.06.2010, 20:54 | Сообщение # 11
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
Смотреть, хотеть его и молчать моя участь...

Это,дорогая Moffetka,называется закон Дарвина,когда природа сама ограждает всяких слабаков,придурков и уродов от вклада в общий генофонд.

 
MoffettkAДата: Вторник, 15.06.2010, 21:27 | Сообщение # 12
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Vampiryonish)
Девочки, нормальные мужики женятся на мудрых, но вам, похоже, это не грозит.))

на что это ты намекаешьт dry
Quote (Vampiryonish)
Как только уберешь глаза из контакта, мониторя своего ненаглядного, и посмотришь вокруг, наверняка увидишь пару глаз, смотрящих с восхищением.

увидела уже...только эти пара уже жената
Quote (Postal_Dude)
Это,дорогая Moffetka,называется закон Дарвина,когда природа сама ограждает всяких слабаков,придурков и уродов от вклада в общий генофонд.

по моему наоборот получается что мужики с разбегу берут всякое гогно..а чуть подождали бы имели бы королеву


аРРРРаррара
 
KiraДата: Вторник, 15.06.2010, 22:21 | Сообщение # 13
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Vampiryonish)
коварные планы. Девочки, нормальные мужики женятся на мудрых, но вам, похоже, это не грозит.))

На мудрых говоришь... Ага, но сначала вы парни чаще всего не обращаете внимания на таких девушек! А иногда даже и побаиваитесь, что девушка будет умнее вас. Бывали у меня такие случаи...
 
KsyДата: Вторник, 15.06.2010, 22:25 | Сообщение # 14
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Kira)
На мудрых говоришь... Ага, но сначала вы парни чаще всего не обращаете внимания на таких девушек! А иногда даже и побаиваитесь, что девушка будет умнее вас. Бывали у меня такие случаи...

Да, это точно!
Он наверно хотел сказать что мудрую, а не умничающую. То есть мудрая никогда не покажет что она умнее парня.
Но я пыталась жить "прелесть какой дурочкой" немного. НАДОЕЛО! Да, всё тебе прощают, да, тебя любят. Но это скучно! Никакого самовыражения. Только тупость.
 
KiraДата: Вторник, 15.06.2010, 22:28 | Сообщение # 15
уровень 5
Группа: Участники
Сообщений: 3279
Награды: 33
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Ksy)
Он наверно хотел сказать что мудрую, а не умничающую. То есть мудрая никогда не покажет что она умнее парня.

Ну я про умничающу ничего не говорила happy А на счёт самовыражения полность согласна. Ну а что касается мудрости и ума... эти вещи схожи между собой, ну во всяком случае я так думаю.


Сообщение отредактировал Kira - Вторник, 15.06.2010, 22:34
 
Форум » По темам » Все о любви » Дневник Moffettka
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024