Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 26.04.2024, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Видео » Российские фильмы » УНИВЕР НА ТНТ (кто смотрит?и как?)
УНИВЕР НА ТНТ
fujifilmДата: Четверг, 20.11.2008, 20:22 | Сообщение # 1
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Когда начали смотреть Универ? Понравился? Лучше счастливы вместе или Универ? Кто из актеров больше нравится? smile

 
ЭляДата: Пятница, 26.12.2008, 22:12 | Сообщение # 2
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я сначала не смотрела, а потом делать нечего было я включила и мне оч понравилось))) любимый актёр, Аллочка наверно)))

Добавлено (26.12.2008, 22:12)
---------------------------------------------
Сериал Универ
— это новый проект канала ТНТ и авторов проекта Наша Раша.
Комедийный сериал про студенческую жизнь, да еще и с такими именитыми авторами просто обречен на успех.
По сюжету Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить собственной жизнью. Он бросает все и поступает на астрономический факультет в универ. А селится в обычной общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами, знакомыми практически каждому в нашей стране. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жигало Гоша. Уже одной этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет. Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Саши. Он надеется что его сын одумается и вернется в «нормальную» в его понимании жизнь. При этом он постоянно хочет ему помочь, причем тайно. И постоянно эта помощь выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все актеры сериала универ.

Саша Сергеев

Саша – сын Сильвестра Андреевича, - человека, занимающего 52 место в журнале «Форбс». Саша решил не продолжать дела отца, а пойти собственным путем. Он бросил учебу в Лондоне и поступил в университет на астрономическое отделение. Саша любит Таню, соседку, но все не признается ей. До сих пор девственник, что выводит из себя его отца.

Таня Архипова

Учится на юрфаке. Воспитана в «правильной семье», из за чего имеет ряд принципов и постоянные проблемы, с ними связанные. Таня хорошо учится и постоянно зубрит материал. Завидует во многом своей подруге Алле, с ее беззаботными взглядами на жизнь. Таня тоже девственница, от чего иногда испытывает дополнительные неудобства.

Гоша Рудковский

Гоша учится на журналиста. Неисправимый жигало, хочет стать богатым и переспать с Аллой. Свое детство провел в вагоне поезда, с матерью, работавшей проводницей. И там же он научился играть в карты у местного «каталы». Гоша черезчур любвеобилен и предприимчив. Эти 2 факта постоянно доставляют ему море как удовольствий, так и неприятностей.

Эдуард Кузьмин «Кузя»

Кузя спортсмен. Хоть и числится на филологическом факультете, учится только за счет своих спортивных побед. Не может понять, почему ему никто не сказал, что на филологическом нужно много писать и читать книги. Большинство его знает под прозвищем «Торнадо», увлекается каратэ и боксом. Постоянно пытается разбогатеть. Часто кажется глуповатым, но при этом он всегда добрый. Из биографии известно только что он родился в поселке Агаповка на Урале.

Аллочка Гришко

Блондинка, но имеющая определенные цели – выйти замуж за очень богатого «папика». Учится на психолога и постоянно читает журнал «Форбс», чтобы знать свои цели в лицо. Любит мужчин с достатком и не любит Гошу.

Сильвестр Андреевич Сергеев
Отец Саши, тот знаменитый олигарх. Его состояние оценивается в 2.5 млрд долларов. В 90-х годах работал в одном из НИИ, бедствовал. Именно из-за этого от него в то время ушла жена, мама Саши. Больше он ее так и не видел. Как говорит сам Сильвестр Андреевич, Татьяна очень похожа на его жену. Хочет снять автобиографический фильм, где его будет играть Гоша Куценко.

Сериал универ


Сообщение отредактировал Эля - Суббота, 27.12.2008, 20:45
 
青Алира青Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
Люблю сей бред!))))) Больше всего нравится Кузя - тупой еще тупее - это про него!)))) Спортсмен без мозгов, но ржачный до ужаса!))) Ну и Аллочка еще немного нравится!))))
 
limon4ikДата: Суббота, 27.12.2008, 12:35 | Сообщение # 4
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Мне тоже нравится, в последнее время часто стала смотреть..
Из героев нравится Танюшка, такая прикольная)


Не волноваться, а волновать!
 
MoffettkAДата: Суббота, 27.12.2008, 12:40 | Сообщение # 5
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне очень нравится!! Смотрю с удовольствием!!! Сильвестр прикольный))

аРРРРаррара
 
ЭляДата: Суббота, 27.12.2008, 20:19 | Сообщение # 6
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
корче они все суперские)
 
КаралинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:12 | Сообщение # 7
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Слушайте, давно не смотрела этот сериал, а тут включаю и вижу, что ГОШИ нет, а вместе него какой то не русский мужик!
Объясните, что с Гошей случилось!!!!!!



 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





не смотрю эту глупую ___ .... ><
 
КаралинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 21:28 | Сообщение # 9
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
☠Ка†я☠, я тоже раньше про него так думала, но потом посмотрела еще раз и мне понравилось!)))
______________
И если не смотришь, зачем тогда это писать????? dry
Quote (☠Ка†я☠)
не смотрю эту глупую ___ .... ><



 
юльОКДата: Четверг, 12.03.2009, 21:40 | Сообщение # 10
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
☠Ка†я☠, да Катюх, серьёзно, я тоже не смотрю happy , но гадости-то не пишу, все люди разные и любят разные вещи, конечно это не флуд, но тем не менее.....как-то не по-человечески sad

Пока здесь.
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Каралинка, юльОК, стоп-стоп-стоп...>< Я знаю, про вкус и цвет и притензий к Вам не имею, но ведь вопрос звучит: кто смотрит?и как?
Вот я и ответила smile Просто мнение высказала, ничего более.
 
limon4ikДата: Пятница, 13.03.2009, 16:13 | Сообщение # 12
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Каралинка)
Объясните, что с Гошей случилось!!!!!!

Его по сериалу в армию забрали. И теперь вместо него Майкл.


Не волноваться, а волновать!
 
КаралинкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:08 | Сообщение # 13
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
limon4ik,
ААААААА!!!!!! Спасибо !!!!!)))))



 
KsyДата: Суббота, 14.03.2009, 11:44 | Сообщение # 14
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
жалко гошу dry у него такой образ клевый был.
Видно что просто актер почему то ушел из сериала, а не сюжет так был задуман. Ведь если б так сюжет был задуман, то у Майкла был бы другой образ. А он играет гошкину роль dry и не очень хорошо. Хотя может не привыкла.
 
КаралинкаДата: Суббота, 14.03.2009, 13:15 | Сообщение # 15
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ksy, Мне тоже Гоша больше нравился! sad


 
Форум » Видео » Российские фильмы » УНИВЕР НА ТНТ (кто смотрит?и как?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024