Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 29.03.2024, 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Российские фильмы » Любовь не то, что кажется
Любовь не то, что кажется
KsyДата: Суббота, 13.06.2009, 16:54 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
«Любовь не то, что кажется» - новый сериал, стартовавший 12 мая в эфире телеканала СТС. Сериал повествует о знакомстве и интернет-общении Киномана и Дюймовочки - молодых людей, которые даже не догадываются, что каждый день встречаются на работе. В главных ролях: Дарья Иванова, Павел Баршак, Анна Самохина и Валентин Смирнитский.
 
KsyДата: Суббота, 13.06.2009, 16:55 | Сообщение # 2
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
«Любовь – не то, что кажется» – история о милой толстушке Алисе, которая в свои двадцать два года имеет красный диплом филологического факультета и внешность, с которой, как ей кажется, почти невозможно устроиться на работу. Похоже, ее судьба – всю жизнь раздавать рекламные листовки кондитерской, пряча пышные формы в костюм булки и заедая пончиками свое реальное одиночество. Но случается чудо: она получает место в креативном отделе крупной компании «Князев двор».

Стеснительная в реальной жизни, Алиса может быть сама собой, только когда общается в чате. В интернете она мудра, тонка, интересна и, мало того – любит и любима. Вот только кто он, этот таинственный Киноман, с которым она ведет ежедневную переписку? И не испарится ли при встрече с ней настоящей? Со временем она понимает, что этот виртуальный поклонник – ее начальник и сын владельца компании Артем Князев, который на работе воспринимает Алису исключительно как «своего парня».

Девушке предстоит пережить предательство близкой подруги и потерять свою любовь. Сдастся ли Алиса без боя или будет бороться за любимого? Испытает ли настоящее чувство или разочаруется, поняв: любовь не то, что кажется?

 
♥@нютка♥Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:08 | Сообщение # 3
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
эт что-то похожее на не родись красивой?

 
KsyДата: Суббота, 13.06.2009, 18:03 | Сообщение # 4
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
@нютик, да.. по крайней мере мне так сначала показалось. Но теперь я уже смотрю на него как на самостоятельный, самодостаточный сериал. Но начинать смотреть уже поздно я думаю... только если в интернете. cool
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:53 | Сообщение # 5
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Ksy, это сериал,да?

 
KsyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:57 | Сообщение # 6
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
@нютик, ага))) был бы фильм - я бы посоветовала тебе его посмотреть, но увы.. первые 17 серий ты уже пропустила cool они есть только в интернете. Хотя я думаю такой интересный сериал еще будут повторять когда-нибудь)))
а ты вообще смотришь сериалы?
 
limon4ikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:32 | Сообщение # 7
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (@нютик)
эт что-то похожее на не родись красивой?

Да-да! Я тоже в процессе просмотра сериала начала об этом задумываться. Только вот одну серию пропустишь и ничего не понятно потом, поэтому я редко смотрю. wacko


Не волноваться, а волновать!
 
KsyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:43 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
limon4ik, я из за экзаменов пропускала, а потом в нете смотрела.. очень уж редко интересные сериалы бывают)))
а как получилось что ты его посмотрела?
 
limon4ikДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:33 | Сообщение # 9
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Ksy)
а как получилось что ты его посмотрела?

как понять получилось, что посмотрела. просто услышала рекламу, захотелось посмотреть.


Не волноваться, а волновать!
 
limon4ikДата: Среда, 22.07.2009, 19:13 | Сообщение # 10
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
я так понимаю сезон закончился, но чувствуется, что будет продолжение, т. к. не все точки над "ё" расставлены.
как вам?


Не волноваться, а волновать!
 
MoffettkAДата: Пятница, 24.07.2009, 17:46 | Сообщение # 11
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
я смотрела через раз как была возможность. limon4ik, да!вообще как с алкой любовь показывать так все подробненько а как с алисой так вообще просто так. и с ее подругой блондинкой не понятно. кого выберет?но говорят что у сериала малый рейтинг и снимать не собираются.даже на студию звонили.сказали что уже даже деукорации разобрали.

аРРРРаррара
 
limon4ikДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:18 | Сообщение # 12
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
но говорят что у сериала малый рейтинг и снимать не собираются.даже на студию звонили.сказали что уже даже деукорации разобрали.

жалко, а хотелось бы. неоконченным оказался.


Не волноваться, а волновать!
 
KsyДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:30 | Сообщение # 13
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Я кстати вторую часть посмотрела. Фильм просто класс! Позитив.
 
karlosdellukaДата: Суббота, 20.01.2018, 03:10 | Сообщение # 14
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую к просмотру последнюю часть Бегущий в лабиринте http://kinosklad.net/2669-be....ne.html в которой будет много информации о том что же угрожает уничтожить людей и зачем все это.
 
Форум » Видео » Российские фильмы » Любовь не то, что кажется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024