Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 02.05.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Пираты Карибского моря (1,2 и 3 части)
Пираты Карибского моря
ЛЁЛЕЧКАДата: Вторник, 28.04.2009, 20:43 | Сообщение # 1
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность: 2:23:14
Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дамиан О`Харе, Джиллз Нью и др.

Описание: Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Спэрроу, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.
Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.
Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Боевик, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность: 2:30:39
Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найи, Джонатан Прайс, Дэвид Бэйли, Том Холландер, Деррик О'Коннор, Джек Дэйвенпорт, Ли Аренберг, Стеллан Скарсгард, Джеффри Раш и др.

Описание: Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях.



Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность: 2:48:30
Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи и др.

Описание: Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и под командой адмирала Норрингтона безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который ради спасения Джека доставит их на край света....




Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
MashaДата: Вторник, 28.04.2009, 20:57 | Сообщение # 2
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
Смотрела всех 3 в кинотеатре оч нравится. smile

 
ЛЁЛЕЧКАДата: Среда, 29.04.2009, 00:17 | Сообщение # 3
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Masha, кто тебе из героев нравится?Лично я просто обажаю Воробья,какой он вредный,но в то же время такой милашка..

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
♥@нютка♥Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:02 | Сообщение # 4
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
ЛЁЛЕЧКА, мне тож оочень нравится этот фильм! Смотрела все 3 части!

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Лично я просто обажаю Воробья,какой он вредный,но в то же время такой милашка..

Да он классный, но еще мне очень нравится Орландо Блум! Я его абажаю!!!! Жаль что в конце он остался управлять кораблем! =((( Я думала что они с Кирой Найтли будут вместе!




Сообщение отредактировал @нютик - Пятница, 01.05.2009, 13:02
 
Король:)Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





обожаааааааааааю!!!!! ^_________________________^
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Пятница, 01.05.2009, 17:19 | Сообщение # 6
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик, Блум тоже ничего,но Джек просто великолепен..Я когда смотрела 3часть,так переживала о том,с кем же все-таки Найтли останется..

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Пятница, 01.05.2009, 17:21 | Сообщение # 7
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Король:), я тоже))

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
♥@нютка♥Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:46 | Сообщение # 8
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЕЧКА)
Я когда смотрела 3часть,так переживала о том,с кем же все-таки Найтли останется..

я тож! Оказалось что нискем!


 
ЛЁЛЕЧКАДата: Пятница, 01.05.2009, 21:04 | Сообщение # 9
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик, ну почему же,она ведь с Блумом осталась,хоть и видется они будут оч редко

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ПУГОВКАДата: Пятница, 01.05.2009, 22:12 | Сообщение # 10
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
в 2010 4 часть выйдет

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Суббота, 02.05.2009, 00:44 | Сообщение # 11
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
ПУГОВКА, четвертая,говоришь?
Как думаете,в новой части Блум избавится от проклятья?


Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
♥@нютка♥Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:52 | Сообщение # 12
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
ЛЁЛЕЧКА, наверное да! Любовь должна победитбь все! Как говорится любовь спасет мир!!!! ПУГОВКА, а откуда информация про 4 часть?

 
ЛЁЛЕЧКАДата: Суббота, 02.05.2009, 12:23 | Сообщение # 13
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик, мне кажется,что конец третьей части такой,что можно догадаться,что будет и 4-ая..Хотя,в принципе,я тоже слышала,что будет все-таки четвертая часть,надеюсь,состав будет тот-же

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
♥@нютка♥Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:47 | Сообщение # 14
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
ЛЁЛЕЧКА, ну я тож так думаю! А где ж они денутся!!! Я даж не знаю что уже можна снять в 4 части?

 
ЛЁЛЕЧКАДата: Суббота, 02.05.2009, 13:01 | Сообщение # 15
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
@нютик, ну не знаю..а вдруг у них там дите родится,ну или Блум как-то будет избавляться от проклятья

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Пираты Карибского моря (1,2 и 3 части)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024