Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Воскресенье, 19.05.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Конкурсы » Моё будущее. - голосование
Моё будущее. - голосование
ЮляДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:49 | Сообщение # 1
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
выбираем smile

 
ЮляДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:55 | Сообщение # 2
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
1.Я проснулась утром и медленно вышла на балкон.За мной выбежал мой миленький мопсик Хуч. Я уселась на кресло-качалку и взяла Хуча на руки. Он обнюхал мой живот и устроился поудобнее. Сзади тихо пришёл мой муж Стас и принёс мне чашку горячего капуччино.
- Тебе не холодно? - ласково спросил он
- Нет, дорогой, не холодно.
- Я всё-таки принесу тебе одеяло.

Он ушёл и через пару минут укрыл меня мягким одеялом. Я хотела встать и приготовить ему завтрак, но он сказал что сделает себе сам. Какой он упрямый и заботливый. Я взяла с подоконника детектив Дарьи Донцовой и принялась читать.

- Ксюша, я приготовил завтрак. Идём кушать.
- Сейчас приду.

Я отложила детектив и взяла Хуча на руки. С трудом встала и вошла на кухню. Поставила Хуча на пол и помыла руки. Потом села за стол, посмотрела на Стаса и улыбнулась. Как я рада что мы с ним вместе. Я начала говорить с ним и мне немного стало плохо. Стас вскочил со стула и подбежал ко мне.

- Что случилось? С тобой всё в порядке? - встревожено спросил он.
- Кажется, сейчас начнётся.

Стас быстро схватил телефон и убежал в другую комнату. Потом он пришёл на кухню, помог мне встать и посадил меня в машину. Быстро сел за руль и... Дальше я всё видела мутно. Было такое чувство, что всё это происходит не со мной.

Спустя некоторое время, мне протянули небольшой комок. Дрожащими руками я взяла его и прижала к сердцу. То, что я чувствовала тогда, невозможно передать словами.
В помещение вошёл муж и счастливым взглядом посмотрел на меня.
- Мальчик - сказала я - .. мальчик...

Вот оно, моё будущее..

2.Всем прекрасно известно, что почти все девчонки мечтают выйти замуж, жить в большом, красивом доме...ну и все такое.Это ни для кого ни секрет...
...И я еще каких-то три-четыре года назад была точно такая же!Мечтала, что выйду замуж за красивого и богатого парня, буду красиво жить и никогда не буду работать. Но совсем недавно все изменилось, я поняла, что бесплатный сыр только в мышеловке... и то не всегда!Теперь я прекрасно все понимаю...
Теперь я хочу чтоб в моем будущем всегда были рядом мои родственники, родители, сестры, братья, я мечтаю о том, чтобы никто и никогда не болел, а тем более тяжелыми заболеваниями, чтоб у нас в семье все уже наконец то наладилось и мы всегда любили друг друга...и если у меня когда-то будет хороший муж, дети, я мечтаю о том, чтобы у нас в семье такая ситуация больше никогда не повторялась...

3.А ведь действительно интересный вопрос:каким я представляю своё будущее?
Конечно хотелось бы безоблачного, светлого, доброго...И если бы я могла вершить свою судьбу, только по своему хотению, то примерно она выглядела бы так:
Мне двадцать пять и у меня есть два высших образования. Живу я где-нибудь в Австралии, жутко надоел серый пейзаж за окном, серый дома, машины, люди в чёрной одежде, хочется побольше красок, так что выбор пал на Австралию.У меня дом, пусть маленький, но уютный, и главное свой. Работаю журналистом в небольшом издании. Хотя всё это не важно, главное семья! Есть муж и двое детей, очень хотелось бы дружной и крепкой семьи. Все друг друга понимают, прислушиваются, иногда спорят, ну а куда же без этого? Дети ходят в садик, а по вечерам мы гуляем, без цели, возможно молча, но вместе...шум волн, огни....
Пожалуй именно такой я хотела бы видеть свою жизнь к двадцати пяти годам.

4.Моё будущее..Хм..Наверно, это впервые, когда я серьёзно задумалась о нём, моём будущем. Чего бы мне хотелось от жизни? Говорят, что от жизни нужно брать все. Но что, если я до сих пор не знаю, что для меня это ВСЁ? Хорошенечко подумав, для себя самой я решила, что, скорее всего, мое понятие счастья и благополучия довольно-таки банально.
Для начала мне бы хотелось закончить университет и работать по специальности (я - будущий финансист). Никогда не понимала женщин, которые посвятили свою жизнь уходу за детьми и домашней работе. Я считаю, что самореализация в нашей жизни играет значительную роль, по крайней мере лично для меня. Раньше мечтала открыть собственное дело или быть великим банкиром..Что ж..Время покажет..
В ближайшие лет 5 я надеюсь обзавестись семьей. Да, да..семьей. Уже сейчас у меня есть любимый человек, с которым бы я и хотела связать свою судьбу. Ну и, конечно, в семье должны быть дети, куда ж без них. К тому же я очень люблю этих малявочек))
Хотелось бы совершить кругосветное путешествие..Эээхх..Ещё одна мечта..
Но самая главная цель будущего - обеспечить беззаботную старость, но не только себе, но и своим роднулечкам. Очень хочу, чтобы мои родители ни в чем не нуждались. И буду все делать для этого.


 
КаралинкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:27 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
2


 
юльОКДата: Вторник, 03.03.2009, 13:28 | Сообщение # 4
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
а за два рассказа можно????

Пока здесь.
 
МариночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:35 | Сообщение # 5
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
2

 
ЮляДата: Вторник, 03.03.2009, 17:48 | Сообщение # 6
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (юльОК)
а за два рассказа можно????

нет,за один только happy


 
limon4ikДата: Вторник, 03.03.2009, 17:50 | Сообщение # 7
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
1

Не волноваться, а волновать!
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





4
 
юльОКДата: Вторник, 03.03.2009, 21:39 | Сообщение # 9
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
4

Пока здесь.
 
♥Сюся♥Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
3

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
КатюФк@Дата: Среда, 04.03.2009, 16:52 | Сообщение # 11
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
4
 
ОлюшкаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:08 | Сообщение # 12
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
А до какого голосование?????

 
ЮляДата: Пятница, 06.03.2009, 19:20 | Сообщение # 13
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Олюшка)
А до какого голосование?????

завтра закрою,окей? happy


 
ОлюшкаДата: Пятница, 06.03.2009, 23:47 | Сообщение # 14
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
ага....

 
ЮляДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:29 | Сообщение # 15
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
победитель - ЛЁЛЕЧКА!!!! поздравляем smile

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Моё будущее. - голосование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024