Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 29.04.2024, 19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Новости » последняя новость
последняя новость
Аська-samaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:36 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Немного о нашем футболе)

"Зенит" одержал первую в своей истории победу в Лиге чемпионов

Теперь же ситуация в группе "Н" предельно проста: итальянский клуб свою задачу решил, "Реал" в следующем туре играет в Минске с "БАТЭ", а "Зенит" принимает на "Петровском" "Ювентус". РИА Новости 13:59

Две недели назад "Зенит" не смог обыграть БАТЭ на своем поле, и эта неудача, кажется, заставила игроков российской команды относиться к соперникам из Белоруссии серьезно. Lenta.ru 12:55

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, ставший автором первого гола во встрече Лиги чемпионов, назван лучшим игроком матча, забив на 34-й минуте.

Немного о политике))

Медведев ждет, что Обама заложит основу для прочных отношений РФ и США

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что одержавший победу на выборах президента США Барак Обама сможет выстроить прочный фундамент российско-американских отношений.

"Мы надеемся, что новый президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама будет успешным президентом, который сможет выстроить правильным образом и внутреннюю, и внешнюю политику своей страны, и который сможет выстроить фундамент прочных отношений между Российской Федерацией и США", - сказал Медведев в четверг на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

"Россия к этому готова, так что мы желаем новому президенту Соединенных Штатов в этом успеха", - добавил он.

 
натафкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:35 | Сообщение # 47
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
эти Американцы... wink
Американец оплатил $12 тысяч налога мелочью и однодолларовыми купюрами

Налогоплательщик в США оплатил 12 тысяч 656 долларов налога мелочью и однодолларовыми купюрами, сообщает m3m c ссылкой на The Associated Press.

"Я это сделал, чтобы люди воочию увидели, что из себя представляют 12 тысяч долларов", - говорит сам налогоплательщик.

По его словам в эту сумму вошли налог на дом, бизнес и аренду помещения. Он честно признался, что сбил дыхание, пока нес до кассы сумму налога, но, по его словам, это стоило того, чтобы посмотреть как трое кассиров уже по окончании рабочего дня досчитывали каждый последний цент платежа.




Сообщение отредактировал натафка - Воскресенье, 23.11.2008, 16:47
 
ЮляДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:40 | Сообщение # 48
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (натафка)
Американец Американцы... $12 тысяч налога мелочью и однодолларовыми купюрами

прикольно.... молодец happy biggrin


 
натафкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:47 | Сообщение # 49
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Юля, ой,ща исправлю

 
KatДата: Среда, 03.12.2008, 17:01 | Сообщение # 50
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Страшная трагедия произошла в семье известного российского актера Константина Хабенского. После продолжительной болезни ушла из жизни жена артиста Анастасия.

Напомним, что у 34-летней супруги актера вскоре после рождения сына в 2006 году обнаружили опухоль мозга. Первую операцию по удалению опухоли мозга Хабенская перенесла в конце сентября 2007 года. Спустя несколько недель в той же клинике молодую маму прооперировали повторно. После этой операции Константин перевез Настю в одну из клиник США в Лос-Анжелесе.

Американским медикам удалось добиться состояния ремиссии, при котором клетки опухоли перестали делиться. Но все было напрасно. Три месяца назад Анастасию выписали из клиники, однако улучшение не наступало. Врачи предстказывали ей еще 10 лет жизни, но все обернулось совершенно по-другому... Cупруга актера умерла на руках у своей матери, которая в последние месяцы постоянно была рядом с тяжелобольной дочерью в США. Рядом же находился и любящий муж, для которого утрата жены стала страшным ударом.

У актера остался 2-летний сын Ваня.

Вчера в МХТ им. А.П. Чехова состоялась премьера спектакля «Крейцерова соната», главную роль в котором играет лучший друг Хабенского, Михаил Пореченков. Этот спектакль актер посвятил памяти Насти.


Дурак, осознавший, что он дурак, есть уже не дурак.

Сообщение отредактировал Kat - Среда, 03.12.2008, 17:03
 
Chocolat-kaДата: Среда, 03.12.2008, 17:20 | Сообщение # 51
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Kat, ой,ужас...я слышала,что в последнее время он на любую работу соглашался,лишь бы заработать и ей помочь...страшно все это..

 
KatДата: Среда, 03.12.2008, 17:23 | Сообщение # 52
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Chocolat-ka,ага я тоже слышала. Остался с ребенком на руках.....

Дурак, осознавший, что он дурак, есть уже не дурак.
 
Chocolat-kaДата: Среда, 03.12.2008, 17:24 | Сообщение # 53
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Kat, жалко его ужасно....и жену.

 
limon4ikДата: Среда, 03.12.2008, 19:46 | Сообщение # 54
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Ужасно...сочувствую..

Не волноваться, а волновать!
 
Аська-samaДата: Вторник, 09.12.2008, 07:19 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Эта Кондолиза Райс вечно пробует всячески задеть Россию
Осуществленный Россией «поворот в политике» печалит США
00:21 «Известия»


Барак Обама в интервью телекомпании NBC заявил, что Соединенные Штаты заинтересованы в сотрудничестве с Россией в деле борьбы с терроризмом, нераспространения ядерного оружия и других сферах. Он отметил также, что для США важно восстановление американо-российских отношений.

«Россия — это страна, которая за последние несколько лет достигла экономического прогресса, и в этом русским помогли высокие цены на нефть», — сказал избранный американский президент. Затронув тему Грузии, он высказал мнение, что Россия в отношениях с этой страной нарушила международные нормы. «Мы хотим сотрудничать с Россией в тех областях, где можем это делать, но мы хотим послать России сигнал», что не следует вести себя так по отношению к соседним государствам, добавил Обама.

Вчера же дорабатывающая на посту госсекретаря США последний месяц Кондолиза Райс заявила, что изменение политики России стало неожиданностью для администрации Джорджа Буша , передает РИА «Новости». «К сожалению, высокие цены на нефть и страх перед “цветными революциями” привели к тому, что Россия стала не такой, какую мы ожидали», — ответила она в эфире телекомпании Fox на вопрос ведущего аналитической воскресной программы Криса Уоллеса о том, не ошибся ли Вашингтон в своей оценке Владимира Путина . «Мы пытались дать России шанс стать членом международного сообщества на условиях XXI века, а не на условиях XIX века», — заметила шеф американской дипломатии. «Проведение такой политики не было ошибкой», — констатировала она.

Ранее Райс заявляла, что у нее «как у специалиста по России совесть чиста». Постоянно же интересующихся у нее журналистов, не сознает ли она хотя бы в силу своего советологического прошлого, что планы расширения НАТО воспринимаются россиянами как попытка «взять в кольцо» их страну, госсекретарь без тени сомнения уверяет в том, что если США и их союзники и придвигались к российским границам, то исключительно для того, чтобы удобнее было протягивать Москве «все возможные руки дружбы». По-русски о подобных попытках «задушить в объятиях» говорят обычно с иронией. Но нынешней хозяйке Госдепартамента — во всяком случае в публичных выступлениях — свойственна убийственная серьезность. И, конечно, откровенную идеологическую изжогу вызывают бодрые соболезнования Райс российскому народу, которому вроде как собственная власть все никак не дает дорасти до общечеловеческих идеалов и ценносте

 
♥Сюся♥Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:11 | Сообщение # 56
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Джордж Буш подвёл итоги своей работы и признал себя худшим президентом

Американский президент Джордж Буш решил публично покаяться перед своим народом за провальную работу на своем посту. Так в интервью телеканалу АВС Буш признал свои ошибки и публично извинился за постигший мир финансовый кризис и признался, что повод для вторжения Соединенных Штатов в Ирак был ошибочным. Несмотря на явные провалы в американской политике, уходящий лидер заявил, что покидает свой пост с «гордо поднятой головой» и надеется войти в историю как освободитель и борец за мир.

Обращаясь к нации Буш попросил прощения за то, что он допустил начало финансового кризиса и спада американской экономики, оставляющих людей без работы. Правда, одновременно президент нашел себе оправдание, заявив, что предпосылки для кризиса появились задолго до его прихода к власти, при этом вину за произошедшее возложил полностью на Уолл-стрит, подчеркнув, что неграмотная деятельность финансистов велась десятилетиями, которая и привела к мировому финансовому кризису, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме этого Буш нашел в себе силы признать свою и политическую не дальновидность. В вину себе и военным уходящий президент поставил и начало войны в Ираке, признавшись, что он сожалеет о том, что поверил в свое время ошибочным данным американской разведки о наличии у страны оружия массового уничтожения.

В прочем, как отметили наблюдатели, Буш в своем интервью не был искренен, пытаясь одновременно переложить свою вину на другие плечи, неоднократно заявляя, что он обманулся вместе со всем миром. Как отметил американский президент, это не только люди из администрации, но и очень многие члены конгресса до появления в Вашингтоне во время дебатов по Ираку, а также очень многие лидеры государств по всему миру, которые смотрели на эти же разведданные.


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
Аська-samaДата: Четверг, 08.01.2009, 10:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Вот хитрец,а...Строит из себя овцу невинную,а потом всю вину быстренько перекидывает на плечи других
 
КатюФк@Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:58 | Сообщение # 58
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Да вообще этот Буш...ненавижу его!
 
♥Сюся♥Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:36 | Сообщение # 59
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (КатюФк@)
Да вообще этот Буш...ненавижу его!

я тож... а ещё америкосы сказали что это они изза него начали войну с Ираком


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





♥Сюся♥, понятное дело, народ того не хотел... Эт фсе политика гребанная...
 
Форум » Главное » Новости » последняя новость
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024