Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 18.04.2024, 05:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Главное » Новости » последняя новость
последняя новость
ЮляДата: Пятница, 09.01.2009, 15:00 | Сообщение # 76
уровень 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 15768
Награды: 27
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
некоторые в жопу посылают другие страны..

это точно не я

Quote (Аська-sama)
Это Всем....не только тебе..

ясно.


 
Аська-samaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:01 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Юля)
это точно не я

Тебя я и не имела ввиду)
 
♥Сюся♥Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:49 | Сообщение # 78
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Юля)
тебе жалко бомжей?

не очень.. но некоторые бомжы-дети.. их мне жалко..

Добавлено (09.01.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Украина заявила о готовности восстановить транзит газа из России

Украина готова восстановить транзит российского газа после того, как Россия возобновит его поставки. Такое заявление сделал президент Украины Виктор Ющенко в телефонном разговоре 8 января с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, сообщает агентство "Интерфакс".

Ранее 8 января в Брюсселе представителями российского "Газпрома" был подписан меморандум о группе независимых наблюдателей, которые проследят за транзитом газа из России в Европу по территории Украины. При этом "Нафтогаз Украины" этот документ не подписал, как и представители ЕС. В то же время "Нафтогаз" подписал с Евросоюзом отдельное соглашение, предусматривающее допуск на территорию Украины европейских наблюдателей за газовыми поставками в Европу.

Напомним, 7 января 2009 года Россия полностью прекратила транзит газа через территорию Украины. Российская сторона обвинила "Нафтогаз" в незаконном отборе топлива, предназначавшемся европейским потребителям.

Поставки российского газа самой Украине были прекращены с 1 января из-за отсутствия контракта. Стороны не смогли договориться о закупочной цене на газ. В декабре "Нафтогаз" отказался от льготных условий поставок по 250 долларов за тысячу кубометров топлива, а 4 января назвал "неадекватной" предложенную "Газпромом" цену в 450 долларов. В 2008 году российский газ обходился Украине в 179,5 доллара за тысячу кубометров.


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:59 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Аська-sama, может хватит? Мало ли что вам не нравиться, я высказала свое мнение.Только я зря это сделала, это ведь флуд.. Я ща удалю сообщение и вам тоже советую.. Мы не про новость говорим, а про народы.
 
Аська-samaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:02 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (☠Ка†я☠)
Аська-sama, может хватит? Мало ли что вам не нравиться, я высказала свое мнение.Только я зря это сделала, это ведь флуд.. Я ща удалю сообщение и вам тоже советую.. Мы не про новость говорим, а про народы.

Я вообще-то здесь модер!Здесь обсуждаются новости,а не по народы!!!!!! Я здесь ничего удалять своего не буду,ибо в тему
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:12 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Аська-sama)
Я вообще-то здесь модер!Здесь обсуждаются новости,а не по народы!!!!!! Я здесь ничего удалять своего не буду,ибо в тему

А я тебе про что... Вместо того чтобы похвалить,, ты на меня орешь. А я между прочем удаляю свой флуд.И кстати, ты сейчас флудишь.
 
Аська-samaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:29 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (☠Ка†я☠)
А я тебе про что... Вместо того чтобы похвалить,, ты на меня орешь. А я между прочем удаляю свой флуд.И кстати, ты сейчас флудишь.

Я те объясняю..И за что тебя хвалить-то?За то что ты в жопу послыаешь кого-то?Разговор окончен.
 
♥Сюся♥Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:16 | Сообщение # 83
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Украина подписала договор happy happy happy

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:14 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





♥Сюся♥, какой???
 
Аська-samaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:35 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (☠Ка†я☠)
♥Сюся♥, какой???

А какой она еще с нами договор будет подписывать?))По перевозке газа подписали договор
 
♥Сюся♥Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:20 | Сообщение # 86
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
По перевозке газа подписали договор

аха... но русские смотрители будут проверять чтобы Украина не крала газ


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
dadichkaДата: Суббота, 10.01.2009, 16:29 | Сообщение # 87
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 2249
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Украина будет поставлять газ из собственных резервов Болгарии и Молдове.
Ну вот и ссылка: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/1/10/86392.htm




Сообщение отредактировал dadichka - Суббота, 10.01.2009, 16:39
 
КатюФк@Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:32 | Сообщение # 88
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Да вааще правительство это...нах надо послать народу Украинскому!
 
Аська-samaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:06 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Не так интересно,но все же х)

Следствие о гибели императора Николая II и его семьи прекращено

Используя новейшие молекулярно-биологические технологии и рассмотрев все имеющиеся доказательства, группа ученых из США и России указала на сомнительность ранее проведенной идентификации останков, тем самым утверждая, что вопрос о местонахождении останков царской семьи остается открытым. РИА Новости 13:16

Напомним, окончательно о принадлежности найденных под Екатеринбургом останков членам царской семьи было объявлено в начале декабря прошлого года на научно-практической конференции учеными-генетиками из России и США. Коммерсантъ-Online 12:08

В четверг Следственный комитет при Прокуратуре РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела по обстоятельствам гибели и захоронения членов царской семьи. Взгляд 11:47

 
Аська-samaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:08 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Газовый саммит пройдет 17 января в Москве - пресс-секретарь Медведева

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Саммит по газовой проблеме, с инициативой проведения которого выступил президент РФ Дмитрий Медведев, состоится 17 января в Москве, подтвердила в четверг пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.

"В настоящее время по дипломатическим каналам рассылаются приглашения главам государств и правительств стран-потребителей и транзитеров российского газа", - сказала она.

 
Форум » Главное » Новости » последняя новость
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024