Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 29.04.2024, 20:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Обсуждаем Sims 3
юльОКДата: Суббота, 27.09.2008, 21:41 | Сообщение # 61
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Олюшка, мне...тож!!!!!!!!! happy

Пока здесь.
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.10.2008, 11:43 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





СМОТРИТЕ ЧЕ АСЬКА НАРЫЛААААА!!!!ВАМ ПОНРАВИТСЯ....>:)))...

Симс 3 в деталях: новые симы будут заниматься любовью в лабораториях и отбирать конфеты у детей.

На прошлой неделе мне была продемонстрирована игра, которую все ждут с таким нетерпением -The Sims 3. Безусловно, она ещё не доведена до совершенства, но хочу вам рассказать, то, что уже имеет место в этом, не побоюсь этого слова, шедевре компьютерных игр.

Честно говоря, я не имел дело с играми линейки The Sims до появления на витринах The Sims 2: Nightlife. И этот аддон привлёк моё внимание тем, что с ним пришла возможность ходить в ночные клубы, танцевать на дискотеках и устраивать романтические свидания. Но я был до глубины души разочарован, узнав о том, что для этого необходимо выходить на улицу, что в Симс 2 было очень проблематично. Это говорю вам я, человек, который позже стал заядлым игроком World of Warcraft, вот и подумайте, насколько меня привлекла возможность такой сложной "ночной жизни"...

Но это в прошлом. Давайте заглянем в будущее: во время демонстрации новой игрушки в пиар-офисе Нью-Йорка, главный продюсер TS3 Линдсей Пирсон поведала нам о нескольких весьма любопытных, дерзких деталях игры, доказывающих, - Симс 3 - стоящая игра:

Удобный пользовательский интерфейс

На первый взгляд интерфейс Симс 3 выглядит сложнее, чем в предыдущих сериях игры - в нём полно счётчиков, кнопок и вкладок, которые рассказывают об отношениях симов между собой, об их воспоминаниях и характерных чертах. Однако миссис Пирсон призналась, что разработчики старались сделать игровой интерфейс наиболее доступным и простым для геймеров, а специальные обучающие программы помогут разобраться как фанатам симов, так и новым игрокам. "Прошу вас, не пугайтесь новых функций и кнопок - мы научим вас основам игры. Если вы не захотите использовать определённые возможности - это ваше право, вы будете играть лишь так, как вам нравится." - успокоила она.

Также Пирсон просит не беспокоиться: "Мы помним о тех игроках, которые мечтают достичь желаемых результатов в игре самыми экстремальными способами. Симс 3 вобрала в себя лучшие качества Симс 2, поэтому фанаты предыдущей версии с лёгкостью научатся всем хитростям и премудростям новой игры, а сам процесс новых познаний и открытий будет удивительно интересным и невероятно забавным!"

Что нам стоит дом построить?!

По словам Линдсей, создание дома будет происходить легче, чем когда-либо! "Инструменты остались теми же, но разработчики внесли значительные изменения, например, игроки смогут растягивать стены, увеличивая или уменьшая площадь комнаты, вместо привычного удаления стен вручную. Кроме того, покраска стен и полов также будет упрощена и изменена в лучшую, опять же, более удобную для геймера сторону! А тех, кто не спит ночами и думает, как разместить телевизор, занимающий 2 клетки, перед трёхместным диваном, ждёт приятный сюрприз!" (Наконец-то я смогу поставить телик перед трехместныи диваном!)- с энтузиазмом рассказывает она.

Камера пыток для ваших подопечных

Конечно, The Sims - очень интересная игра, но без одного, на первый взгляд, варварского и глупого момента в игре, это уже не будет тот продукт, который обожают миллионы... Напрашивается вопрос: сможем ли мы и дальше мучать своих симов? Построить 4 стены вокруг и них, и ждать, пока они не начнут изнемогать от голода и недостатка энергии? Линдсей смеётся в ответ: "Да, геймеры всё ещё смогут терзать своих виртуалов. Но теперь будет ещё интересней: отныне вы сможете вдоволь поиздеваться даже над другими симами: появится возможность нагло ворваться в чужой дом, ограбить ненавистную семью или сломать соседский телевизор, шум которого не даёт вашим любимчикам спать по ночам. Всё это связано с новыми социологическими особенностями новых симов, каждый из которых будет уникален и неповторим."

"Сим может быть клептоманом, это давно не новость. Но если ваш клептоман помимо остальных качеств слывёт озлобленным на всех и на всё - не вздумайте его подпускать близко к детям, иначе он без зазрения совести заберёт у них любимые конфеты, а о дальнейшей реакции ребёнка рассказывать бессмысленно, но опять же - всё зависит от развивающегося характера того или иного киндера. От банальной обиды, которая быстро забудется, до вражды на всю жизнь и даже кровной мести!"(Ооо...интригуеще)(улыбается)

Про ЭТО - в нужном месте, в нужный час

Я не мог не спросить миссис Пирсон о том, как и где будет происходить "самое интересное" в новой игре. Она заверила меня, что симы смогут заниматься любовью в любое время, кроме того, появились некоторые новые общественные места, где симы смогут предаться любовным утехам. "Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета.. Стоит посмотреть, что будет, когда их застанут на месте преступления (смеётся): они, схватив свою одежду, в полуголом виде, пробками вылетят на улицу, и, покраснев от стыда, будут бежать, сломя голову, домой... Или, допустим, созданная вами супружеская пара работает в научной лаборатории. Так вот, в самый разгар рабочего дня, вы можете заглянуть к ним и... дальше всё понятно(смеётся)... Так что знайте, мы однозначно, ЗА такие вещи, нам это нравится(улыбается).

Однако придётся огорчить особо озабоченных игроков (улыбается): не думайте, что ваши подопечные смогут это делать повсюду. Например, отправившись на прогулку в парк и удобно расположившись на ближайшей скамейке вас ждёт разочарование. Также недоступна будет эта функция в школе, например. Да-да, мы решили ограничить места, где можно будет ЭТИМ заниматься. В конце-концов, мы создаём игру для детей, а не для извращенцев." - завершила она.

Что ж, всё это звучит очень привлекательно, остаётся лишь ждать выхода игры.

http://prosims.ru/showpost.php?p=346141&postcount=790



Сообщение отредактировал Аська-sama - Четверг, 09.10.2008, 11:52
 
Аська-samaДата: Четверг, 09.10.2008, 11:49 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







 
青Алира青Дата: Четверг, 09.10.2008, 17:08 | Сообщение # 64
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
Аська-sama, уже жду-недождусь этой игры, да!!!
Inner Рабия: Вот это круто!!! Извращенство и сюда пробралось!!!
 
юльОКДата: Четверг, 09.10.2008, 21:50 | Сообщение # 65
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Аська-sama, Супер!Супер!Супер!Супер!Супер! а-а-а- молодца!!!!!

Пока здесь.
 
ОлюшкаДата: Суббота, 25.10.2008, 13:13 | Сообщение # 66
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Мне кажется,что если в России они выпустятся в марте, то в Украине вобще блин через пол года............ да и мой комп наверно не потянет!!!(((((

Я бы хотела,чтоб дополнения были как в симс 1 когда покупаешь новую игру,там есть все предыдущие!!!А так как в симс2 неудобно!Постоянно нужно покупать новые,тратить кучу денег!!( wink sad sad


 
натафкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:43 | Сообщение # 67
уровень 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7352
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
(Наконец-то я смогу поставить телик перед трехместныи диваном!)

ооо да это моё больное место....всехда мачаюсь.


 
Аська-samaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Мои эмоции одним смайлом--- eek
 
青Алира青Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:22 | Сообщение # 69
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
А графика, а графика! КЛАСС!!! Три слова: ХОЧУ КУПИТЬ ИГРУ!
 
Аська-samaДата: Суббота, 29.11.2008, 13:56 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





2 ролика на тему выборов,которые ранее проходили в Штатах

команата создания симов (CAS)

Вдруг кто-то не видел..Самое первое видео о 3 Симах

Презентация в Нидерландах.Рассказывает Бен Белл

Вторая часть


Сообщение отредактировал Аська-sama - Суббота, 29.11.2008, 13:57
 
КаралинкаДата: Пятница, 05.12.2008, 14:04 | Сообщение # 71
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень хочу в нее поиграть!!!!!! Просто очень очень! Самое главное, что бы она на комп пошла!!!


 
Аська-samaДата: Суббота, 06.12.2008, 05:24 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Каралинка,пойти-то она пойдет,но сис.требования буду высокие)
 
G@le4k@Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:51 | Сообщение # 73
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
блииин!Ну стопудово будет не меньше 1 гига операвтивки надо!!!! cry

 
Angelo4ek007Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:04 | Сообщение # 74
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да игра просто суперовая!!! Ну я уже сплю и вижу. Кстати, я слышала, что в этих симах можно будет стать моделью. Так же если сим будет громадный и накаченый, его могут пригласит быть криминальным авторитетом...

Добавлено (11.12.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Господи, я уже столько нафантазировала... Придумала себе уже какой у мя будет дом, симы, чем будут заниматься, как выглядеть и т. д. Хоть бы по быстрее))) tongue biggrin

 
Аська-samaДата: Суббота, 03.01.2009, 16:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Какие системные требования нужны,чтобы игра Симс3 более-менее пошла:

FOR WINDOWS XP

Windows XP (Service Pack 2)
2.0 GHz P4 processor or equivalent
1 GB RAM
At least 6.5 GB of hard drive space with at least 1 GB additional space for custom content
128 MB Video Card with support for Pixel Shader 2.0

FOR WINDOWS VISTA

Windows Vista (Service Pack 1)
2.4 GHz P4 processor or equivalent
1.5 GB RAM
At least 6.5 GB of hard drive space with at least 1 GB additional space for custom content
128 MB Video Card with support for Pixel Shader 2.0

For computers using built-in graphics chipsets, the game requires at least:
Intel Integrated Chipset, GMA X3000 or above.
2.6 GHz Pentium D CPU, or 1.8 GHz Core 2 Duo, or equivalent
0.5 GB additional RAM

SUPPORTED VIDEO CARDS

NVIDIA GeForce series
FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800,
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9600, 9800, GTX 260, GTX 280

ATI Radeon™ series
9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900
3450, 3650, 3850, 3870,
4850, 4870

Intel® Extreme Graphics
GMA X3x00 series

(Взято с оффицального сайта.)

 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024