Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 16.05.2024, 23:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Обсуждаем Sims 3
ОлюшкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:19 | Сообщение # 91
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
эх.....сегодня наверно самый ужасный день в моей жизни... cry Симс 3 на мой комп не пойдут, а так как в стране кризис, папа сказал, что нового мне не видать еще года два....а потом мне наверно уже не интересно будет их покупать...значит больше никогда не поиграю.....прийдется вам мне рассказывать что новенького и интересненького.....

 
КатюФк@Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:25 | Сообщение # 92
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Олюшка)
эх.....сегодня наверно самый ужасный день в моей жизни... Симс 3 на мой комп не пойдут, а так как в стране кризис, папа сказал, что нового мне не видать еще года два....а потом мне наверно уже не интересно будет их покупать...значит больше никогда не поиграю.....прийдется вам мне рассказывать что новенького и интересненького.....

да? sad
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:34 | Сообщение # 93
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (КатюФк@)
да?

ага.... cry


 
юльОКДата: Суббота, 21.02.2009, 21:20 | Сообщение # 94
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
кто-нить купил? они вроде вчера вышли....

Пока здесь.

Сообщение отредактировал юльОК - Суббота, 21.02.2009, 21:20
 
KsyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:09 | Сообщение # 95
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
04.02.09 - новости этого числа

The Sims 3 задержится в девелоперских цехах на целых четыре месяца. Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков. Флаг им в руки.

 
KsyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:12 | Сообщение # 96
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
The Sims 3 может и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts в свое время твердо решила выпустить третью часть The Sims в феврале, сейчас издательство застыло в нерешительности.
На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что анонсированная ранее дата выхода игры поставлена под вопрос. По их сведениям, EA вписала в графу релиза The Sims 3 туманную «первую половину 2009-го года». Представители издательства только разводят плечами и говорят: «На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит великолепно. Ждите больше информации в ближайшее время».
Ставим 20-е февраля под сомнение. Видимо, даже EA боится прогадать с датой выхода своего золотоносного проекта и сейчас перебирает все возможные варианты, которые помогут ей максимизировать прибыль.
 
KsyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:15 | Сообщение # 97
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3
 
Аська-samaДата: Суббота, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Омг..столько нам наобещали,что даже в википедии появилась нехилая,по длине,статейка
Что касается задержки,то это и следовало ожидать..Любые разработчики НИКОГДАничто не выпускают вовремя.Проверено.
 
KsyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:11 | Сообщение # 99
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Кроме того, теперь жизнь всех симов будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда симы, принадлежащие игроку могли стареть, в то время как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Все семьи в окрестностях стареют и проживают свои жизни, даже когда игрок играет за другую семью.
НАКОНЕЦ ТО happy happy
 
KsyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:15 | Сообщение # 100
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Руки и ноги редактируются отдельно, так игрок может создавать сима с толстыми руками и худыми ногами.

это тоже круто, а то все симы были раньше или толстыми или средними или стройными, а теперь еще телосложение можно будет выбрать.. У меня, например груша happy

 
KsyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:16 | Сообщение # 101
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Конфигурация личности в The Sims 3 стала более сложной. Знаков зодиака в игре больше нет.

А вот это они зря dry dry dry

 
KsyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:19 | Сообщение # 102
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Игрок и его сим могут отправится в любую точку города без экрана загрузки (возможно, подобно GTA San Andreas «на лету» будут загружаться те постройки, которые игрок должен вскоре увидеть, таким образом нет существенного падения производительности). Это также означает, что вся игра играется в режиме реального времени.

этого я ждала еще от вторых симов, но к третьим они все-таки сообразили!

 
Аська-samaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:09 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Наобещали........а покупать я не буду ==...
Денег на комп нет Т_Т
 
KsyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:05 | Сообщение # 104
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
Денег на комп нет Т_Т

а с чего вы вообще взяли что там такие системные требования высокие?
ну будет тормозить.. ничего страшного! тем-более там всегда есть в настройках качество похуже.. тогда и работать кое-как будет.
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:16 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Ksy)

а с чего вы вообще взяли что там такие системные требования высокие?

так уже выставили системные требования...
 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024