Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 16.05.2024, 07:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Обсуждаем Sims 3
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:16 | Сообщение # 76
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
я слышала что в Sims 3 если у тебя на твоём настоящем компе есть интернет, то в игре будут на экране городка высвечиватся новости из мира happy tongue реклама новых хильмов и тд happy

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Воскресенье, 04.01.2009, 17:16
 
Аська-samaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:32 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Позитиффка)
реклама новых хильмов и тд

Только этого не хватало =_=
 
MoffettkAДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:04 | Сообщение # 78
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=y0xflFCCbuE нашла видео))

аРРРРаррара
 
MoffettkAДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:07 | Сообщение # 79
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=b-0Ze4cHxSI&feature=channel
круто! знаменитый паренек прелесть! НАВЕРНО он там будет изначально в игре.. надо будет создать симку и очаровать его)))


аРРРРаррара
 
MoffettkAДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:08 | Сообщение # 80
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=H7K1EtgpGpQ&feature=channel

аРРРРаррара
 
MoffettkAДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:10 | Сообщение # 81
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=6UIsmcmhCtc&feature=channel хехехе.. а эта Сара знаменита в симгороде)))

аРРРРаррара
 
♥Сюся♥Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:09 | Сообщение # 82
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
а когда он появится то?? если флуд.. сорри..

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ПозитиффкаДата: Вторник, 06.01.2009, 17:13 | Сообщение # 83
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
♥Сюся♥, в Америке выйдет 20 февраля этого года, у нас в марте..

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
Аська-samaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:54 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





в конце марта..числа 29..
 
КаралинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:03 | Сообщение # 85
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Аська-sama)
в конце марта..числа 29..

Кто-то говорил, что в конце января, кто-то что в феврале, кто-то что вообще летом...... Кошмар, я вся запуталась!!!! wacko
Он точно выйдет в марте?????



 
ОлюшкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:26 | Сообщение # 86
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Каралинка, точно, 29 марта

 
♥Сюся♥Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:30 | Сообщение # 87
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
а у нас позже знач выйдет (( и у нас лицензионки стоят где-то 1000 рублей.. так что заполучу я симсов ток летом ((

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:10 | Сообщение # 88
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот, почитайте:
Когда речь идет о карьере, часто можно услышать такой совет: "Делай то, что ты любишь делать, и люби то, что делаешь". Я - дизайнер игры The Sims 3, и я люблю свою работу - мне нравится наблюдать, как проект The Sims растет и развивается у меня на глазах. В The Sims 3 ваши персонажи смогут заниматься тем, что им нравится, и получать от этого огромное удовольствие! Система карьеры персонажей в игре стала еще более продуманной и включает в себя много новых элементов игрового процесса - о некоторых из них я вам сегодня расскажу поподробнее.
Во-первых, много полюбившихся вам по The Sims 2 путей карьеры останется - например охрана порядка и спортивная карьера. Конечно, будет и много нового! Избравшему карьеру журналиста персонажу придется развивать обаяние, сочиняя статьи о жизни Солнечной долины - возможно, вскоре начинающий автор станет звездой журналистики!
Работу можно найти по объявлению в газете, как и раньше, а можно лично прийти в то здание, где хочется работать, и узнать о вакансиях. Будущим музыкантам имеет смысл обратиться в театр - и у них появится шанс выступить в завтрашнем представлении!

А можно работать, не выходя из дома, - рисовать картины или выращивать фрукты и овощи на продажу! Когда есть возможность работать не полный день, вы успеете заглянуть в местный супермаркет или спа-салон и получить товар со скидкой или бесплатный массаж по рекламной акции!

Что мне больше всего нравится в новой системе карьеры - это то, что успехи на работе реально зависят от ваших действий и решений. Например, в карьере бизнесмена можно добиться больших успехов, налаживая связи с влиятельными персонажами вне работы и подлизываясь к боссу. В карьере медика вам поможет продвинуться регулярное чтение медицинских журналов. А политику просто необходимо поддерживать хорошие взаимоотношения с местными шишками, которые могут профинансировать вашу избирательную кампанию.

А вот и забавная история: сегодня у нас было рабочее совещание, на котором Бен, наш исполнительный продюсер, показал деморолик, где он-персонаж продвигается в политической карьере. И вот в игре этому персонажу вдруг представилась возможность урвать часть фондов компании и потратить их на свои политические дела. Персонаж Бена не устоял перед искушением, но его поймали на горячем. Вот незадача… Однако местный преступный синдикат оценил его предприимчивость - и персонажу Бена сразу же предложили довольно высокое место в криминальной карьере! Такие вот неожиданные повороты сюжета и делают игру The Sims настолько увлекательной!

А еще в The Sims 3 путь развития карьеры будет не прямолинейным! Начиная воришкой-карманником, успешный преступник может постепенно добиться либо положения вора в законе, либо, если его привлекает служение первозданному злу, он может стать вселенским диктатором.
Если ваш персонаж достиг вершины карьеры, для него еще ничего не закончилось - продолжая успешно справляться со своими обязанностями, он может получить дополнительные продвижения по службе и заработать кучу симолеонов.

В The Sims 3 можно брать часть работы на дом - благодаря новой системе целей. Цели возникают в ходе игры, давая персонажам шанс приложить усилия и получить награду - например дополнительное развитие навыков, улучшение отношений с коллегами, денежное вознаграждение, повышение в должности, ценный подарок.
К примеру, у злодея-преступника может возникнуть такая цель: ограбить какого-нибудь персонажа ради пользы всех преступников мира. А у врача-интерна может возникнуть совершенно другая в этическом смысле цель - пожертвовать часть своих органов больным - его собственное здоровье пострадает, зато у него будет повышение в должности и новые друзья. А еще работодатель, узнав, что вы неплохо рисуете, может попросить в подарок вашу лучшую картину - подарите, не пожалеете!

Цели не всегда связаны с карьерой персонажей. Если вы успешно развиваете какой-либо навык, к вам могут обратиться за помощью - но это уже другая история, которую я расскажу в следующий раз. А теперь мне пора возвращаться к любимому делу. Надеюсь, вы тоже полюбите то, что мы делаем!


 
ОлюшкаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:10 | Сообщение # 89
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Сейчас я вкратце расскажу, как это выглядит в игре. Я очень люблю играть в желания!

Играя, я всегда внимательно слежу, о чем думает или мечтает моя подопечная и что я могу сделать, чтобы ей помочь. Желания - это цели (большие или малые) моего персонажа, которые возникают весь день напролет. Например, она просыпается и хочет "приготовить вафли", потому что вафли - ее любимое блюдо. Позже, на работе, она мечтает о том, чтобы "получить повышение" или "улучшить навык". После работы, гуляя в парке, моя подопечная хочет "познакомиться с кем-нибудь", потому что от природы дружелюбна, или "пойти на выставку", потому что она - прирожденный художник. И так целый день. У персонажа возникают желания, а я выбираю, помогать ей в достижении целей или направить ее энергию на что-нибудь другое. В это очень интересно играть. Если у меня нет времени на игру, можно исполнить небольшое желание персонажа - это тоже помощь. Но если садиться за долгую игру, за марафон, я принимаюсь делать из персонажа шеф-повара - долгосрочная цель приносит более значимые награды.

Вспоминая эксперименты с желаниями в The Sims 2, мы старались сделать новую систему более интересной. Теперь вы спокойно можете выбирать - исполнять желание персонажа или отказаться. И негативных последствий не будет. Это дает больше простора для игры, для составления собственных историй. Ваш персонаж просто предлагает что-либо сделать, а уж вы вольны выбирать. Но если вы пообещали женить подопечного, а затем отбросили эту цель, то он расстроится (а кто бы не расстроился?), но это не станет смертельным ударом. Все в ваших руках.

Желания возникают постоянно, они зависят от черт вашего персонажа, его карьеры, навыков, друзей и коллег. Желания меняются в зависимости от того, в какой части городка находится подопечный и что он делает в конкретный момент. Система желаний очень гибкая, поэтому интересная. Долгосрочные желания стоят того, чтобы напрячь все силы, по сути - это жизненные цели персонажа. Думаю, вас порадуют желания, возникающие у прирожденных художников, а также злых, безумных, застенчивых персонажей и гениев. Каждый раз это что-то необычное!

Спасибо за то, что читаете мои заметки! Удачной игры!


 
Аська-samaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Кто там про рекламу заикался?==
Наркали вы,мои дорогие....Хоть это будет и немного скрытая реклама..

Реклама – двигатель прогресса, а также очень неплохой источник дохода. В Electronic Arts это, разумеется, понимают и не собираются упускать возможность заработать лишний миллиард. Вот почему EA начала сотрудничество с игрорекламным агентством IGA. В результате этого партнерства, в Sims 3 появится динамическая реклама, но не беспокоитесь - реклама не будет надоедливой. Более того, при желании ее можно будет отключить.

По мнению разработчиков, реклама очень органично впишется в мир Sims. Постеры, биллборды, плакаты, растяжки – все это является неотъемлемой частью повседневной жизни.

Реклама и раньше была в Sims. В многочисленных дополнениях, игроки могли одеть своих подопечных в продукцию H&M и обставить дом мебелью от Ikea. Однако прогресс не стоит на месте, и рекламодатели хотят динамики, движения, ярких плакатов и растяжек. По словам руководителя IGA Джастина Тоунсенда (Justin Townsend), новые внутриигровые технологии позволят реализовать все желания «рекламщиков».

Вот так-то!

 
Форум » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждаем игры » Обсуждаем Sims 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024