Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 20.04.2024, 02:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksy, Masha  
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
Рассказы от Сюси
♥Сюся♥Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:29 | Сообщение # 31
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Глава 2
Катя открыла глаза, и поняла что заснула на 10 минут. Это был всего-лишь сладкий сон… Как ей хотелось чтобы это была реальность.. Она прочитала смс, и к сожалению это был не Коля. Это была Ирина. Они немного поговорили через смс-ки и Катя села за компьютер. Первым же делом она написала Коли. Они начали говорить и Катя смеялась. Ей было весело, но стоило Коли сказать что она хороший друг, и Катя сразу разозлилась. Она стукнула стол рукой и легла на диван. Через пару минут она села за компьютер и делала вид что спокойная. Хорошо, что Коля не знал что она рассердилась. Они договорились что выйдут сегодня ночью на улицу. Коля сказал что он очень сильно хочет с ней выйти. Где-то в пол первого Катя накрасилась и спросила Колю если он хочет выйти.
- Очень хочу!!!! – сказал Коля
- Тогда я начинаю одеваться…
- Я очень сильно хочу выйти с тобой, но я не могу. Мне завтра нужно встать в 6 часов утра, и если мама увидит, что меня нет ночью, то мне конец.
- Хорошо, я тогда ложусь спать.. )))

Катя быстро выключила компьютер и упала на кровать… "Ненавижу.. ненавижу…" – прошептала она. Она уставилась в потолок и подумала, что до пятницы не будет писать ему. Сейчас был Понедельник. Катя подумала, что если Коля не напишет ей до пятницы, то их дружбе конец. А если напишет, то она будет знать, что она ему хотя бы как друг не безразлична.. Она закрыла глаза и заснула..

Утром она проснулась и опять думала о Коли. Она пришла в школу и сказала Ирине про то, что не будет писать Коли до пятницы. Ирина сказала ей, что это нужно было сделать ещё раньше… К концу 5-ого урока Катя и Ирина заключили небольшой договор, чтобы не было скучно. Они должны будут начать встречаться до начала весны. Так как было 17 февраля, им оставалось 11 дней. За такой короткий срок сложно найти себе парня. Да и ещё Ирина дала Кате 3 кандидатуры: Стас и Рома – симпатичные 11-классники, и Коля. Катя должна была до начала весны начать встречаться с кем-то из них. А ещё, она не имеет право потом расстаться с тем с которым будет встречаться. Только если он этого сам не захочет. Ирине же было легче, Катя дала также 3 кандидатуры, но одному парню Ирина нравилась, и он Ирине тоже был симпатичен.
Катя была рада этому договору. Так как если начнёт встречаться со Стасом или Ромой, то сможет разлюбить Колю. А ещё она сможет со спокойной душой, не думая о Патриции, попытаться очаровать Колю. Всё, с сегодняшнего дня она начнёт охоту на всех троих.
Катя пришла домой и подремала часок, так как ей было скучно. Потом она села за компьютер и зашла на один сайт, где сидели практически все ученики Катиной школы. Она написала Стасу «привет» и завязался разговор. Он ей отвесил пару комплиментов, и ей впервые за долгое время стало действительно приятно. Кажется, он ей понравился. "Миленький парень" – подумала она. Затем она позвонила Ирине и рассказала, что ей нравится Стас.
- А Колю надо забыть, я не собираюсь быть запасной или вторым вариантом, после Патриции. Буду просто дружить. А ночью не думаю что буду выходить с ним. Зачем мне надо такое, потом засыпаю на уроках. Если захочет выйти, то днём. У меня иногда возникает такое чувство, что он выходит со мной ночью только потому, что никто другой не хочет. – объясняла она Ирине.
Вскоре Ирина должна была пойти на занятия. Она училась играть на пианино. Она сказала что позвонит Кате когда придёт. Катя положила трубку и веселая, села за компьютер. Она написала Стасу что пойдёт немного поспать, а то ей скучно, и легла на диван, стараясь не думать о Коле. Вскоре она заснула…
Катя встала в 7 часов вечера и села за компьютер. Коли не было. Через пару минут он был в сети. Но прошло пол часа, а он не писал. Коля вообще никогда не писал первым. Всегда писала Катя. Она сидела и думала: написать или не написать. Написать… Она написала ему и он мгновенно ответил… Они немного поговорили. Коля был весёлый, а Катя грустная, но он этого не замечал. Катя сказала Коли что скоро придёт, и ушла на кухню пить чай. Она вернулась через 20 минут, написала ему, а он не отвечал. Прошёл целый час, а Коли ещё не было. Катя чувствовала себя не очень хорошо, и замерила температуру. Термометр показывал 37,3. Она прилегла на диван, и спустя полчаса написал Коля. Они разговорились…
- Я сегодня такой договор заключила с Ириной… Эх… - сказала Катя
- Какой?
- Да так, слегка дурацкий… До начала весны я должна буду начать встречаться. Ирина мне выбрала трёх парней. Выбрать могу только из них. И если буду с кем-то из них встречаться, то не смогу его бросить. Если не начну встречаться до весны, придётся встречаться с одним 7-классником которому я нравлюсь. Вообще о чём он думает… Я в восьмом классе, а он в седьмом.

Катя сказала кто те парни и вскоре Коля начал намекать на себя.. Они говорили очень много времени, и потом Катя пошла спать. Утром Катя пошла в школу. Она себя чувствовала плохо, так как была простужена. На одной перемене Катя случайно влепила Коли пощёчину.
Катя пришла домой, и спустя час села за компьютер. Как всегда она поговорила с Колей, и извинилась за пощёчину. Коля сказал что простит только тогда, когда она его поцелует. Катя сказала что завтра в школе поцелует его в щёку. Потом Катя начала говорить с Сашей, и тот сказал что Катя нравится Коле. Коля сказал что если бы у него не была девушка, то он бы предложил Кати встречаться. Также Саша попросил Катю чтобы она ничего не говорила Коли про то что Саша ей рассказал. Катя обрадовалась. Сейчас она была уверенна что она нравится Коли. Но всё же, у него есть девушка…
Утром Катя рассказала про это Ирине. Ирина сказала Кате чтобы она его добилась. Она сказала что если он будет уверен что он нравится Кати, то он сможет бросить Патрицию для того чтобы встречаться с Катей. Но если же он не будет уверен, то рисковать не станет. Катя решила сделать всё чтобы они были вместе. На перемене она немного поговорила с Колей, он напомнил что она должна его поцеловать, но она не захотела. Потом сама себя убивала за это. На следующей перемене она снова его увидела. Ирина толкнула Катю и она врезалась в Колю. Коля обнял ёе сзади, и Катя спросила если щека не болит. Он улыбнулся и сказал что болит. Катя поцеловала его в щёку, и Коля остался довольным. Катя пошла в класс…
Вместо 4-ого урока Ирина и Катя пошли в то местечко где они курили – 16-ый этаж. В этот раз они не курили, а исписывали стену надписями. Катя писала про Колю, а Ирина про другого парня.
Когда Катя пришла домой, она легла на диван и немного подремала. Она очень сильно хотела на улицу, но на там было холодно. Она с нетерпением ждала весны. Когда Катя села за компьютер, Коля написал ей. Она спросила если прошла щека, а он сказал что губы болят очень сильно, из-за той пощёчины, и что Катя должна сделать так, чтобы они не болели. Катя сказала что ей несложно поцеловать, а он говорил что не верит.
- Увидим завтра – сказала катя

Катя была очень решительной. Ей очень сильно нравился Коля. Она начала говорить с одной подружкой, и сказала, чтобы Катя наплевала на Патрицию. Катя решилась окончательно. По крайней мере ей так казалось…
В 11 часов ночи Кати написал брат Патриции, Даниил. Он сказал что его сестре плохо, и что пришлось вызвать скорую помощь. Они ей сделали 4 укола, и сказали, если ей не станет лучше, придётся положить её в больницу. Патриции было сложно говорить и ходить. Кате стала её жалко. Её начала мучить совесть. Она подумала что Патриции и так плохо, а если ещё Катя украдёт у неё Колю, то будет плохо… Почему никогда не бывает чтобы всё было хорошо… Катя закрыла глаза и думала что ей делать. Только она принимает решение, как что-то должно случится, и она снова не знает что делать, как быть…


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
КатюФк@Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:16 | Сообщение # 32
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
♥Сюся♥, оч классно! Но вот на месте Кати я бы плюнула на колю! (ну это мое мнение) smile
 
♥Сюся♥Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:59 | Сообщение # 33
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
КатюФк@, Ну если тебе сильно нравится парень, то плюнуть на него сложно =))

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
МариночкаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:59 | Сообщение # 34
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
♥Сюся♥, Ждем продолжения smile

 
КатюФк@Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:02 | Сообщение # 35
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
КатюФк@, Ну если тебе сильно нравится парень, то плюнуть на него сложно =))

ну может быть!
 
МариночкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:48 | Сообщение # 36
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро продолжение будет?

 
♥Сюся♥Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:03 | Сообщение # 37
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Глава 3
На следующий день Катя пришла в школу и рассказала всё Ирине. Ирина ей давала советы, но они не помогали Кати. Каждый знает, что советы давать легко, но вот когда тебе приходится решать что-нибудь, то принять решение очень сложно.
Весь день она думала о Коле, и вечером ей стало очень плохо. Ей овладевала тоска… Пустота вперемешку с болью, со слезами и истерическим смехом. Тоска… Когда на всех и на всё наплевать, когда всех хочется послать к чёрту, даже его… Когда хочется прижаться щекой к холодному стеклу и затянуться сигаретой. Она его ненавидела, но в тоже время она была влюблена. Ей хотелось убежать из дома, сесть на асфальт, и промокнуть до нитки под дождём. Только жаль, что дождя не было. Она хотела, чтобы с ней что-то случилось, чтобы не чувствовать боли изнутри. Она думала, что если ей станет плохо по любой причине, она не станет ощущать боль, которую он причинял ей. Да, она так думала. Может она была права, кто знает. Она хотела забыть о нём, но, нет… Она сама не знала что хотела. Она бы не смогла не видеть его, не говорить с ним. Без него она бы сошла с ума… Или, она уже сумасшедшая… Это был первый раз, когда она так сильно хотела быть рядом с кем-то. Но, ведь она ничего не может сделать для того чтобы быть с ним вместе. Ей было так сложно держать себя в руках, контролировать свою каждую эмоцию. Раньше ей казалось что она может всё. Она могла себе приказать забыть или полюбить любого. Она могла это и сейчас, но она этого просто не хотела! Она не хотела вычеркнуть его из своей жизни. Она не понимала, почему её так сильно тянет к нему, ведь в нём нет ничего особенного. Она видела тысячу недостатков в нём, но она закрывала на это глаза. Зачем??? Она сама не знала. Этой длиной ночью ей так хотелось заплакать, но нельзя… Ведь она сильная, она должна терпеть. Её мучило огромное количество вопросов, остающиеся без ответа. Она себя ненавидела за все эти вопросы. Но его она не могла ненавидеть, потому что он ни в чём не виноват. Он живёт как жил раньше, он ничего не делает. Она сама виновата что влюбилась в него. Да, она влюбилась. Она поняла это. Она думала, чем лучше его девушка, чем она? Да ничем… Ведь ценят не за какие-то заслуги, а просто так. Разве маленькие дети любят за что-то? Они ничего не понимают в этой жизни, но любят. Любят просто так… Она не могла сказать что она его любила, но была влюблена. Влюблена просто так. Наверное, стрела Купидона случайно задела её, и теперь она стала его пленницей. Ей так хотелось прижаться к нему, коснутся его нежных губ, и поцеловать. Она была бы самой счастливой. Но, в жизни не всегда всё так, как хочется…
Она направилась на кухню, но тут же вернулась. Нет, нельзя кушать. Она легла на кровать, и закрыла глаза. Пусть ей он снова приснится. Хотя бы во сне она будет счастлива. Она заснула с улыбкой на лице…

Днём она пошла к своей подруге Лизе. Мама Лизы хорошо дружила с мамой Коли. Катя узнала что его папа умер 7 лет назад, а его брат сидит в тюрьме. Его обвинили за то что он изнасиловал одну девушку, хотя его тогда даже не было в стране. Катя сильно удивилась. Ей стало жалко Колю, но в то же время она была восхищена им. Несмотря ни на что, он практически всегда с улыбкой на лице. Сейчас она поняла что в душе ему больно, но он не подаёт виду. Она подумала, какой же он сильный душой.
Она возвращалась домой по тёмной улице. Тоска никак не хотела покинуть её. Когда она пришла домой, она как всегда написала Коли. Она была грустной, и он сказал что будет рад если Катя будет счастливой. Катя положила голову на стол, и решила отпустить его. Ему с ней хорошо, но с кем-то другим ему лучше. Ведь она ему нужна только как друг. Она решила притворятся что у неё всё хорошо. Всем нравится когда она улыбается. И какой смысл чтобы все знали что ей плохо, только переживать будут за неё. И ведь не поймут они её чувства, не поймут… Она сможет убедить всех что у неё всё хорошо, но самое сложное, это будет убедить себя в этом.
Она полюбила одиночество… С самого раннего детства она боялась оставаться одной дома, и всегда включала во всём доме свет, и телевизор. Так она себя чувствовала в безопасности. Ну а сейчас всё изменилось. Она сидела и смотрела в окно. Прохожие сменяли друг друга. Но один парень стоял на месте и смотрел по сторонам. Интересно, что он ждёт? Спустя 10 минут к нему подлетела девушка и радостно обняла его. Они смотрели друг на друга и смеялись. Катя закрыла шторы и легла на кровать. Сейчас не было как в детстве. Она была одна дома, было темно и телевизор был выключен. Она лежала с закрытыми глазами. Ей казалось что темнота разделяет с ней боль… Здесь она себя чувствовала в безопасности.


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
МариночкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:25 | Сообщение # 38
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
♥Сюся♥, у тебя настоящий талант smile

 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:13 | Сообщение # 39
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
На щет второй главы, супер, молодчинка) КатюФк@, а я бы не плюнула..)))

 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:31 | Сообщение # 40
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
3 глава тоже просто супер...
Quote (Мариночка)
♥Сюся♥, у тебя настоящий талант

ага, Сюся ты - прелесть happy


 
♥Сюся♥Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:44 | Сообщение # 41
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Глава 3 (Продолжение)
Катя встала с кровати и включила компьютер. Она написала в поисковике: стихи о любви. Ей так хотелось прочитать что-то, что успокоит её, или поддержит. Она наткнулась на один небольшой стих, который ей сильно понравился:

Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в нём.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.

Все понимают стихи по разному... Она поняла так, как ей нужно было. А ведь она как раз боялась. Боялась признатся Коле, что он для неё намного больше, чем друг. Она постоянно колебалась... То она была решительной, то убивала себя тоской. Она подумала, что она сильная, ведь раньше у неё всегда всё получалось. И только в фильмах бывает так, что когда тебе плохо, случается что-то хорошее, что меняет твою жизнь. Но это был не фильм, а жизнь. Её жизнь! Раньше её ничто и никто не останавливало. Она была уверена в себе. Она знала что всё может. А что же изменилось сейчас? Ничего. Так какой же смысл мучить себя??? Она посмотрела в зеркало и улыбнулась. "Всё будет хорошо" - прошептала она. Даже если она не будет с Колей, она всё равно будет счастлива. Ведь он не последний парень в мире, и ведь ей каждый раз кажется что парень нравится сильно, а потом она понимает что ошибалась. Может, и сейчас так? Она решила взять себя в руки! некоторые бы её назвали сумасшедшой, но все люди сумасшедшие в какой-то степени.
" Нужно всё-таки попробывать что-то с Колей. Даже если не получится... Ведь если я не попробую ничего сделать, то я потом буду жалеть и кусать себе локти. А если ничего не получится, ну и пусть! Найду себе другого..." - промелькнуло у Кати в голове.
Да!!! Жизнь продолжается... А пустоту, которая была у неё в душе, можно заполнить радостью. И это не так уж сложно...

Вот такая была Катя... Иногда была как выжатый лимон, и думала только о плохом, иногда была весёлой и решительной. Когда она была весёлой, она себе больше нравилась, да и все вокруг её любили. Конечно, не все, но ей хватало и этих немногих людей. Но какой бы Катя ни была, она всегда начинала верить в себя, и добивалась всего того, что хотела. Наверное, и в этот раз у неё все получится...


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:41 | Сообщение # 42
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
Наверное, и в этот раз у неё все получится...


я на это искренне надеюсь smile dry


 
♥Сюся♥Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:18 | Сообщение # 43
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Олюшка)
я на это искренне надеюсь smile dry

biggrin biggrin это же просто рассказ ))


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:59 | Сообщение # 44
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
это же просто рассказ ))

я знаю,что просто расказ, но все же хочу чтоб у Кати все было хорошо (вот только курить на 16 этаже думаю не надо, лучше где то на 10)..я просто высоты боюсь biggrin


 
♥Сюся♥Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:57 | Сообщение # 45
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Глава 4
Почему всё никогда не бывает так, как хочется? Катя встала утром с постели и направилась ну кухню. Она села за стол и начала пить чай. Вскоре она поссорилась с мамой, взяла кружку с чаем и пошла к себе в комнату. Она накрасила глаза чёрными тенями, надела свои любимые серьги с черепком и оделась. По дороге в школу она улыбалась… Жизнь великолепна… На самом деле ей просто хотелось чтобы так было, и поэтому она пыталась себе это внушить. Она смотрела на лица прохожих, и думала, что же скрывается под их фальшивой мимикой. Наверняка у кого-то из них полно проблем… Она уселась на скамейке во дворе Ирины и ждала её. Примерно через 2 минут Ирина вышла из подъезда, и они направились в школу. Они снова говорили о парнях. О чём ещё можно говорить, казалось им.
В школе не произошло ничего обычного. Катя поначалу не видела Колю, и её это даже радовало. Когда Катя с Ириной шли в кабинет математики, они проходили мимо его класса. Ирина сказала что он долго смотрел на Катю. На следующей перемене Катя немного поговорила с Колей.
- Катя, он к тебе относится как к другу – сказала Ирина.
Катя не хотела верить, но пришлось. На одной перемене одноклассница Кати случайно ударила её сумкой. У Кати опухла губа. Она пыталась её прикрыть чтобы никто её не видел. Потом ей стало наплевать. Катя пришла домой и села за компьютер. Она была зависимой. Не от компьютера, а от Коли. Он для неё был наркотиком… Поначалу она была рада, но потом окончательно поняла что она просто друг… И никто больше.
- Ладно, я пошла спать – написала Катя
- Ггг.. Я тоже. Чтобы смог выйти с тобой ночью.
- А я уже не хочу выходить.
- Ей, ну тогда не буду спать. Просто полежу.
- Да делай что хочешь.
- Ок..
- Хоть убейся… ((
- Спасибо…
- Пожалуйста.
- Видно как ты сильно меня ценишь.
- Да да… И ты меня тоже… И вообще, я никого не ценю, даже себя. Хотя, только одного человека.
- Да да спасибо
- Ты даже и не знаешь кто это…
- Ну это точно не я, и уже кто это, меня мало интересует.
- А может это именно ты. Может ты единственный нормальный человек. Вообще, какая разница.
- Большая.
- Ценю я тебя…
- Так поначалу говоришь что не ценишь, потом ценишь. Как понять?
- Я не сказала что не ценю.
- Да ладно маська ))

Это были его последние слова, и он вышел из сети. Катя разозлилась.
«Ты когда-то говорил что ты будешь счастлив если буду я счастлива. Что ж, не думаю. Тебе просто насрать на меня, и на мои чувства. Хоть я тебе не говорила, что ты мне нравишься, ты всё равно это понимаешь. Я тебя ненавижу. Нет, ненависть это чувство – а я ничего не хочу чувствовать к тебе. Знаешь, мне нелегко тебя отпустить. Я просто не могу. Но если тебе так будет лучше, что ж, я это сделаю. Только вот я не смогу не говорить с тобой, не писать. Я приняла решение. Мне нужно сделать так, чтобы я не смогла некоторое время видеть тебя, и писать тебе. Если я не буду кушать, скоро мне станет плохо, и я попаду в больницу. Да, там я не смогу тебе написать. Да и тебе будет всё равно, что мне плохо. Ведь я тебя вообще не интересую. Я тебе не нужна. А я без тебя не смогу. Нужно только заставить себя.»…
Катя говорила сама с собой. Она была ненормальной, как и все люди. Коля появился в сети, но так ничего и не написал. Катя напечатала ему последнюю фразу, и легла на диван. Она закрыла глаза, и слеза скатилась по её щеке.
Она написала ему то, что может ему не понравится… «Ты вообще никогда не был хорошим другом, ты никогда не мог ничего посоветовать. Да… Но всё равно я ценю тебя, не знаю почему…»


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024