Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 26.04.2024, 10:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksy, Masha  
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
Рассказы от Сюси
♥Сюся♥Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
История как невинный ребёнок превратился в бедное созданье

Ей было 13. Невинный ребёнок который мало знал о жизни. Но тогда ей казалось что она знает довольно много. Она не любила волейбол, но она была влюблена в него. Каждый день она играла чтобы быть поближе к нему.. Его взгляд и улыбка делала её счастливой.. Но ей этого не хватало.. Что она только не делала чтобы обратить на себя его внимание, но все старания были без успеха. Через некоторое время он начал обращать на неё внимание, и вечерами подходил тихонько сзади и обнимал.. Всё это длилось долго. Он специально её мучил, то сидел с ней и ей казалось что она ему нравиться, то был равнодушен. Он учился в Университете и частенько не ходил на пары. Она решила быть как он и не ходила в школу два месяца.. Вскоре начались проблемы.. С ней должна была вскоре разбираться полиция из-за пропусков.. Вечером она вышла на улицу и увидела издалека что он обнимает её подругу.. Она застыла, он посмотрел на неё и ухмылнулся. Она повернулась и побежала домой. Написала записку " Я всех люблю.. простите.. я так больше не могу....". Многоточие говорило о её неуверенности и растерянности. Она принесла тазик, так как не хотела пачкать пол. Протянув руку над тазиком, она попыталась перерезать себе вену. до вены она не дошла, но кровь текла и ей было очень больно, но душа болела больше.. Кровь свернулась и больше не текла.. Но она была решительной. Помыла тазик и руку, и открыла аптечку. Она выпила 50 разных таблеток, какие только попались. Потом легла и побледнела. Ей стало плохо. Какая-то тяжесть надвисла над ней. Она подумала: "Господи, забери меня.. многие люди которых любят и которые хотят жить умирают. Спаси одного из них и возьми меня". Сутки она пролежала неподвижно на диване, бледнела всё больше и плакала. Слёзы текли сами.. Убить себя не получилось. Она сделала её несколько попыток, но о них она не хочет вспоминать.. Через некоторое время она начала врать. Врала всё чаще и чаще, и она решила проблемы со школой. Её душу переполняла адская боль.. Она решила всё забыть, внушила себе что это был лишь кошмар.. Она поклялась себе никогда не влюбляться и держать сильно с кем-то.. Она начала забывать всё, но его забыть не получилось.. Следующим летом, когда ей было 14 она иногда выходила, чтобы опять его увидеть.. Он встречался с её подругой. Она его возненавидела всем сердцем, а подругу пожалела. А ведь её никто не когда не жалел.. А ведь подруга знала что он ей нравиться, причём очень сильно, но той было наплевать. Она захотела отомстить ему, за свою сломанную жизнь, за то что проклянала себя.. Знаете, желание смерти, оно ужасно.. Как ужасно хотеть умереть, как ужасно то что ты испытываешь когда пытаешься убить себя.. Об этом лучше не знать.. А потом ещё жить с этим, это просто невыносимо..
Как-то раз она нарушила клятву.. Она нашла себе подругу.. Держала с ней очень сильно, и потом та ей предала.. Постоянно упрекала её за всё, никогда не понимала и говорила что о такой подруге как она нужно мечтать.. Зачем нарушала клятву, чтобы потом узнать предательство.. Ей стало ещё хуже..
Когда ей исполнилось 15 она хотела влюбиться, радоваться, летать от счастья.. Но не получалось.. Она практически ничего не могла испытывать. Она нравилась парням, но если она с кем-то встречалась, то у неё чувства проходили, и парни по-малому страдали.. Она взглянула на шрам и прошлое меркнуло перед её глазами.. Её переполнило чувство ненависти, и желание мести. Она хотела отомстить ему.. Может тогда она сможет снова радоваться, мечтать. А может надо поделиться с кем-то всем, пусть даже чтобы они не знали что это было с ней, пусть даже рассказать в третьем лице.. Может если она всё напишет, то тогда поймёт, что можно сделать.. Она поняла лишь одно: никто её не поймёт, никто не поймёт что она чувствовала, никто не поймёт как ей было плохо. Она уставилась глазами в потолок и ей стало грустно и печально что у неё не было детства, что она когда-то не хотела жить.. Ей стало обидно что с ней никто не разделит горе, и все подумают что она сумашедшая.. Никому не интересно её прошлое и никто её не поймёт. А главное, если бы она могла вернуть всё назад, она бы ничего не изменило, потому что частично поняла что такое жизнь, и что такое смерть, когда лежала неподвижной наглотавшись таблеток. Но теперь она не боялась умирать..
Она подумала что ей судьба предоставила шанс, и летом она сможет начать жизнь с начала, и что она хочет стать прежней, ведь в деше она добрая, но пережить второй раз такое она не сможет, не хватит сил..
Она закрыла глаза и заснула, а боль становилась всё больше и больше...


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:16 | Сообщение # 2
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
♥Сюся♥, мне очень понравилось, где ты эту историю нашла?

 
♥Сюся♥Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Олюшка)
♥Сюся♥, мне очень понравилось, где ты эту историю нашла?

ночью написала ))


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
КатюФк@Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:23 | Сообщение # 4
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
♥Сюся♥, оч классно!
 
♥Сюся♥Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
КатюФк@, спс ))

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Суббота, 10.01.2009, 15:54 | Сообщение # 6
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
♥Сюся♥, сама?????? happy прикольно!

 
♥Сюся♥Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:00 | Сообщение # 7
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Я переименовала тему так как собираюсь написать ещё пару рассказов, просто для себя... Эти рассказы будут не столь печальны, наверное

Маленькая девочка и её маленький секрет

Все знают что каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Но когда маленькие девочки подрастают, они перестают мечтать, и хотят лишь богатую жизнь. Но если ты не мечтаешь и не веришь, разве может произойти чудо? Если вы думаете что нет, то вы ошибаетесь.. На самом деле в мире происходит много чудес, но люди их не замечают. Но некоторые маленькие девочки, даже когда подрастают, в душе остаются детьми. Ребёнок это относительное понятие. Быть ребёнком не значит быть наивным и ничего не знать о жизни. Для того чтобы быть ребёнком, нужно просто давать волю своим чувствам, прощать и верить в чудеса. Знаете, почему дети всегда весёлые? Потому что они верят в хорошую жизнь.
Мой рассказ будет о маленькой девочке, которая навсегда осталась ребёнком. В пять лет она задула свечи и загадала желание. Желание было невинное, как и сама девочка. Она загадала быть счастливой. В тот день прекрасный ангел поцеловал её. Ангел был никто другой как её мама. Девочка росла, но где-то в глубине души она оставалась маленькой. В 10 лет он закрывала глаза и представляла своё будущее. О чём может мечтать девочка.. Она мечтала быть красивой и конечно же, нравиться мальчикам. Все девочки этого хотят. Но все хотят, а девочка мечтала, и верила. Она не переставала верить в чудеса, и у неё был свой небольшой секрет, о котором сама узнала намного позже. Десятилетняя девочка смотрела много фильмов, которые её всегда чему-то учили. Так она научилась верить. В её жизни было много несчастий и печали, но она закрывала глаза и мечтала. Девочка всегда знала что её жизнь - в её руках.
Через несколько лет девочка знала про тот самый секрет. Секрет был немного глупым, как вам покажется, но она верила. Секрет заключался в том, что нужно верить в чудеса. Слова и мысли материальны. Если ты о чём-то постоянно думаешь, если постоянно верить, то это обязательно произойдёт. Это относится не только к чудесам, но и к проблемам. Если ты всегда думаешь что ты несчастен, проклят, то ничего другого и не будет. Ты навсегда останешься таким. И если ты что-то сильно хочешь, это непременно сбудется. Если ты думаешь что хочешь летать, ты сам в это не веришь. И это уже не сбывается. Нужно думать о чём-то возможном, во что ты сам веришь, и это сбудется. Это и был её маленький, глупенький секрет. Но она в него поверила, поверила в себя. Вскоре её детские мечты начали сбываться. В пятнадцать лет она была красивой и уверенной девочкой. Конечно было много девочек красивее неё, но знакомые считали её очень красивой, а некоторые даже самой красивой. Её постоянно украшала улыбка. Когда все видели весёлую, жизнерадостную девочку, все хотели подружиться с ней. Иногда она была скучной и через-чур серьёзной, но глубоко в душе она была маленькой пятилетней девочкой которая верила в чудеса. И люди её ценили, несмотря на все её недостатки. У неё было много из того что она хотела. Конечно её жизнь не была сладкой, но всегда когда случалось что-то плохое она вытерала слёзы, закрывала глаза и мечтала.
Когда маленькой девочке исполнилось 65 лет, она сказала свой маленькой внучке что у неё есть небольшой секрет, который помогал ей на протяжение всей нелёгкой жизни. Она достала свой маленький, потрёпанный дневник, написала свой маленький рассказ, и отдала его маленькой внучке.


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Суббота, 10.01.2009, 18:33 | Сообщение # 8
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
♥Сюся♥, ты просто СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА писатель!!!!!Еще истории две-три и я просто стану твоей самой верной поклонницей! happy happy happy happy

 
КатюФк@Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 9
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
♥Сюся♥, оч классно! Читаю на одном дыхании!
 
♥Сюся♥Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Олюшка, КатюФк@, вы меня смущаете спс

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
КатюФк@Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:20 | Сообщение # 11
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
♥Сюся♥, а напиши про какую нить девчонку типа большого рассказа! Чтоб по главам было! happy будет прикольно
 
♥Сюся♥Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
КатюФк@, ну хорошо )) напишу.. осталось только подумать о какой девочке.. у меня просто 5 идей есть.. короче выберу и буду выставлять сюда по одной главе ))

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Суббота, 10.01.2009, 22:43 | Сообщение # 13
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
♥Сюся♥, я и КатюФк@, очень ждем......по крайней мере я точно!!))) happy

 
КатюФк@Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:52 | Сообщение # 14
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Олюшка, я тож жду!
 
ОлюшкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:56 | Сообщение # 15
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
♥Сюся♥, ну когда ты уже будешь писать,а? cry

 
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024