Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Суббота, 27.04.2024, 06:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksy, Masha  
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
Рассказы от Сюси
ОлюшкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:09 | Сообщение # 46
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Молодец!Отлично, мне нравится! smile
Я только не понимаю, они просто друзья, у него есть девцшка и он называет Катю маськой????? surprised Это как понимать?.....


 
ОлюшкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:11 | Сообщение # 47
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
А ты это все придумываешь или берешь из своей жизни, родствеников, друзей????

 
♥Сюся♥Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:35 | Сообщение # 48
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Олюшка)
Я только не понимаю, они просто друзья, у него есть девцшка и он называет Катю маськой????? surprised Это как понимать?.....

ну, так вот

Quote (Олюшка)
А ты это все придумываешь или берешь из своей жизни, родствеников, друзей????

ну, какбы ситуация взята из чьей-то жизни


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:33 | Сообщение # 49
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
ну, какбы ситуация взята из чьей-то жизни

случайно не из твоей? happy


 
♥Сюся♥Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:57 | Сообщение # 50
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Олюшка, да.. но я не пишу всю правду... я не курю.. biggrin и там много выдуманого..

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
ОлюшкаДата: Среда, 25.02.2009, 20:54 | Сообщение # 51
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
Олюшка, да.. но я не пишу всю правду... я не курю.. и там много выдуманого..

ясненько, просто так всегда, не полностью выдумывают, что-то берут из своей жизни! biggrin


 
МариночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 12:47 | Сообщение # 52
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
♥Сюся♥, А скоро продолжение?

 
♥Сюся♥Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:56 | Сообщение # 53
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Мариночка, да у меня не было доступа к компу.. щас напишу..

Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
МариночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:33 | Сообщение # 54
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (♥Сюся♥)
Мариночка, да у меня не было доступа к компу.. щас напишу..

Будем ждать smile


 
♥Сюся♥Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:33 | Сообщение # 55
Колбасикус сапиенс
Группа: Участники
Сообщений: 5939
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Глава 5

Прошло много дней... Катя выбросила из головы мысли про голодание и вновь заговорила с Колей. Ничего не поменялось. То она была решительной, то не знала что делать...
Двадцать седьмого марта был последний день учёбы перед весенними каникулами. Катя со своей одноклассницей Ириной не пошли на последний урок и решили навестить своё любимоё, уютное местечко. По началу они пошли к Кате домой. Катя переоделась, стёрла макияж и вновь накрасилась. Цвет предыдущего макияжа не подходил под её одежду. Она пошла на кухню и открыла тумбочку. Потом достала бутылку водки и налила себе и Ирине по стакану, потом закрыла бутылку и поставила на то место где она была раньше, чтобы мама не заметила. Они выпили и им стало веселее. Катя взяла свою белую, спортивную сумку, положила туда видеокамеру, упаковку печений и они ушли. По дороге к их любимому местечку они купили двух-литровую бутылку пива. К сожалению, стаканов не было. Ирина зашла в подъезд, а Катя пошла по магазинам искать где можно купить одноразовые стаканы. Нигде не было. Кате надоело искать и она направилась к Ирине, которая ждала её в подъезде. По дороге её остановил один сторож и попросил помочь одной бабушке донести её торбы. Кати ничего другого не оставалось как согласится. Она взяла одну тяжеленую сумку. "Боже, что она туда положила" - подумала Катя. Она посмотрела на сумку и увидела что там очень много апельсинов. "Надо же такой старой бабушке додуматься самой нести так много фруктов. Не донесёт ведь, вот и помогать приходится." Старушка шла очень медленно и охала. Наверное ей было очень плохо. Катя выхватила у неё вторую сумку и медлаенно шла дальше. Было бы легче идти быстро, но нужно было идти в шаг со старушкой. У Кати сильно болели руки. Сумки действительно были очень тяжёлые. Ирина увидела Катю и помогла ей. Они донесли сумки старушки до лифта и та дала им по апельсину. Катя и Ирина поднялись на своё любимое местечко и начали пить. Когда они выпили всю бутылку, Катя вошла в icq со своего мобильника. Ирина написала Никите ( 7-классник которому нравится Катя), Роме и Коле. Коле она написала: ты мне нравишься давно но я стесняюсь это сказать. РОме: я тебя люблю, это Ирина. А Никите: Ники я тебя люблю. Катя начала смеяться . Они спустились вниз и Катя купила 2 упаковки сладкого кефира. Они сели на стул рядом с их школой и Катя начала пить кефир. Ей стало плохо и она случайно облилась. Ирина позвонила Роме и сказал чтобы он пришёл. Катя сказала что она хочет домой. Но так как её мобильник был у Ирины, она не могла уйти. Ирина не захотела идти домой, и Катя кинула в неё апельсином. Она не попала. Ирина взяла апельсин с земли и кинула Кати в живот. Катя ещё апру раз пыталась попасть в Ирину, но не получилось. Через некоторе время они всё-таки пошли домой. Катя открыла входую дверь и вошла в комнату. Она легла на диван и отрубилась. Через пару часов она встала и пошла выпить воды. Потом она позвонила Ирине и они начали смеяться над тем что было. Ирина сказала что рома пришёл и ждал их где-то час. Им стало неловко.

Ночью Катя вышла на улицу с Колей. Они сели на скамейку и начали говорить. Катя много чего рассказывала, а он слушал её и смеялся. Ему нравилась слушать то, что она говорит. Катя случайно ударила его по лицу, и он заставил её поцеловать его. Она его чмокнула в щёку. Потом он заставил её чмокнуть его в губы. За всю ночь она чмокнула его раз двадцать. Он попытался её поцеловать, но на ему не дала. Когда она пришла домой она была уверенна что она ему нравится. Она постоянно думала о его мягих губах.

На следующиё день она пошла на день рождение своей 19-летней подруги Люды. Практически у всех не было настроения. У всех были проблемы с личной жизнью. Они поссорились со своими парнями. только у Кати у одной подруги не было парня. Они посидели, выпили ликёра, пкурили кольян и повеселились. К концу у всех было хорошое настроение. Кат написала Коле 10 сообщений, но он не ответил. Наверное спал. А Катя так сильно хотела на улицу...

Следующим днём Катя вышла на улицу с Ириной. По дороге они увидели их одноклассника Женю, каких-то парней и Колю. Коля сказал Кате:
- Хотя бы в щёку поцелуй.
- Нет - сказала Катя.

Они с Ириной пошли дальше и Катя начала сходить с ума. Им стало холодно и они пошли к Ирине домой чтобы та переоделась. Потом они пошли к Кате. Катя зашла в квартиру. Она разулась и направилась в комнату. Она открыла дверь, и направилась к столу. Перед её лицом вскочил Ваня, парень её сестры Светы, и начал застёгивать штаны. Катя не поняла в чём дело и посмеялась. Она дошла до стола и повернула голову. Она увидела как её сестра убегает из комнаты. Она была голой! О Боже! Катя была ошарашена. Она быстро взяла батник и забежала в ванную. Она переоделась и ушла. Потом она рассказала всё Ирине. Она не могла поверить. Увидеть такое в 15 лет... Она сказала что не хочет вообще нискем встречаться. Она и Колю больше не хочет. Она шла с Ириной по улице и везде слышала слово: секс. Всё напоминало ей об этом. Она вспомнила то, что говорила когда-то учительница русского языка: Книга прочитаная не в своё время, может отбить вкус на всю жизнь. Катя подумала что это относится не только к книгам. То, что она увидела, отбила желание к любым отношениям. Ну вот, опять что-то мешает ей бороться за Колю. Через некоторе время Ирина должна была пойти домой. Но Катя идти домой категоричекси не хотела. Она позвонила одной свое подруге и пошла к ней домой. Она не смогла не рассказать об этом. Они посидели, та её успокоила. В восемь часов Катя решила пойти домой. Она посмотрела в своё окно. Свет горел. Перед подъездом она остановилась на пару минут, и написала Свете сообщение: Я иду домой. Она вошла в квартиру. Мама была дома. Она пошла на кухню и поговорила с Ваней и Светой. Потом она села за компьютер и поговорила немного с Колей.

Следующим днём не произошло ничего интересного... Ночью Катя позвала Колю на улицу, но он сказал что приехал брат и он не может. Она поняла что его выпустили из тюрьмы и порадовалась за него. Она легла в постель и подумала, что скоро точно не выйдит с ним на улицу. Ей надоело ждать и мучить себя. В час ночи она написала Коле смс: "Коля... Не надо было меня тогда заставлять тебя поцеловать. Ты начал мне нравится сильно. если раньше ты мне нравился только как друг, то сейчас.. Ладно.. Со временем пройдёт...". До трёх часов ночи она слушала радио на мобильнике, и потом, с трудом заснула. Сейчас от неё больше ничего не зависит. Всё, она не будет ему больше писать...


Name? - Abu Dalah Sarafi. - Sex? - Four-five times a week. - No, no, no... male or female? - Male, female... sometimes camel...xD
 
МариночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:48 | Сообщение # 56
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
smile Супер, biggrin

 
ОлюшкаДата: Среда, 04.03.2009, 21:08 | Сообщение # 57
уровень 3
Группа: Участники
Сообщений: 1473
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Молодец, классно!!! smile

 
♥@нютка♥Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:01 | Сообщение # 58
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
СуПеР! Вот что значит талант! =)))

 
MashaДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:50 | Сообщение # 59
на старте
Группа: Модераторы*
Сообщений: 1040
Награды: 9
Репутация: 38
Статус: Offline
♥Сюся♥, оч прикольно smile

 
брюнеткаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:48 | Сообщение # 60
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
суперрррррррр biggrin


Жизнь-дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит.
Жизнь-это только иллюзия.
 
Форум » По темам » Литература » Рассказы от Сюси
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024