Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 19.04.2024, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Сумерки. Сага
ПозитиффкаДата: Пятница, 20.11.2009, 19:17 | Сообщение # 106
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ПУГОВКА)
аааа пипец ты нормальный человек

Надо же, сама удивляюсь хD..
Quote (ПУГОВКА)
остальные обиделись

Ну таким можно поставить только один диагноз-педовки с подорванной психикой) doctor


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:41 | Сообщение # 107
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
И ещё одно-Тейлор Лотнер...без коментариев love . Очень надеюсь на этого паренька)). Одним словом-заверните, беру ah

Позитиффка, мне он очень нравится!!!!!! он такой хорошенький!!! happy

Quote (ЛЁЛЕЧКА)
а я на след неделе пойду в кинотеатр на Новолуние:)

ЛЁЛЕЧКА, возьми меня!!!


 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:14 | Сообщение # 108
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
мне он очень нравится!!!!!! он такой хорошенький!!! happy

Я то в этом не сомневалась biggrin . Ну а теперь рецензия на Гололуние от позитиффки хD

Режиссёр американского пирога испёк очередной пирог с элементами пародии на вампиров..

Сразу повторюсь, я не фанатка Сумерек. Поэтому рецензия будет соответственная.

1.Игра актёров.
Кристен Стюарт-ну это просто заезженная лошадка с вечно открытым ртом. Особенно меня попёрло от смеха когда она увидела себя в зеркало и спросила:Бабушка?!. Я просто об кресло головой билась. А вот ещё один момент-поцелуй около пикапа Бэллы. Она совсем неуместно и странно подняла бровь и сказала:Поцелуй меня...
Вывод:Кристен Стюарт во всех своих фильмах играет одного по характеру персонажа-Бэллу Мерисьюшную Свон.

Роберт Паттинсон-весь фильм бесил ужасно. Даже если учесть то, что он появлялся в виде видений Бэллы. Момент поцелуя-это вообще не знама что. Он там наверно чуть не кончил, так как выражения лица было именно такое.

Тейлор Лотнер(и другие оборотни))-замечательно справился с ролью! одним словом-Браво:clap: clap . А как эффектно он снял футболку...вот бы мне такого мужа...

Эшли Грин-как всегда превосходно. Только бесила она из за того, что дублированный голос Элис был как у Микки Мауса.

Рашель Лефевр и клан волтури.-вот оно, олицетворение действительно настоящих вампиров. 5 минут промелькнули в кадре, а уже произвели большое впечатление.

Сценарий.
В этой части вездесущих Сумерек сценаристы всё же не поленились обратится к первоисточнику-книге. Многое было упущено, но уже не так много, как в первой части фильма. Я к примеру, по другому себе представляла сцену с Лораном и Бэллой на поляне. В фильме его фраза:Ты такая аппетитная, звучала мягко говоря, глупо.

Музыка.
На этот раз не поленились, и добавили все главные треки в фильм. Понравилась песня Anya Marina - Satellite Heart. Остальное-бред.


Спецэффекты
.
Эффект, где происходит превращение волков удался. Волки потрясающие! Только сначала в сцене на поляне, я подумала что из кустов вылез кабан и сказала на весь зал:А чё это за кабан?. После чего все стали отборно ржать. Моменты с Викторией тоже на высоте. А финальная драка с Волтури-детский сад.

Грим актёров и костюмы.
Где же эта нечеловеческая красота? Куда её запихнули? Вампиры-наштукатурены как клоуны, мне даже показалось что один раз с Паттинсона пудра посыпалась. Он вообще был похож на 40 летнего мужика, а не на 17 летнего парня. Эшли Грин-грим ещё куда ни шло, а вот одежда...ууу...Элис же любит красивую одежду, во что её одели? Кофта, которая была надета на ней во время моментов в Италии, мне мягко говоря, не понравилась. Никки Рид(Розали)-намазали как 30 летнюю бабу. На 17 летнего подростка это не похоже. Остальные Калены-все как клоуны, хорош только Эммет.

Считем плюсы и минусы:
Пейзажи +1
Спецэффекты+1
Сценарий+1
Эшли Грин и Тейлор Лотнер+1
Минусы:
Экшен -1
Игра остальных актёров -1
Музыка-1
Грим-1.
Вывод-Сумерки.сага.Новолуние-это отменная комедия, но вовсе не фильм о вампирах и любви. На этом фильме вы не пустите слезу, вы будете долго смеяться.
Моя оценка:
4 из 10.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Воскресенье, 22.11.2009, 21:31
 
юльОКДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:04 | Сообщение # 109
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Моя рецензия).

На счет высказываний типо `Не смотря на то, что мне вообще Стюарт не нравится, тут она просто превзошла себя! Это лицо, которое не меняет своей мимики на протяжении всех 130 минут — постоянно открытый рот или поджатые губы`

Никто не сомневается, что все вы сыграли бы лучше! А режиссёры у нас — идиоты, они не видят, что актриса полный бездарь, и зачем-то ей платят!!! А вам не кажется, что на ваше мнение повлияла какая-то необъяснимая ненависть к довольно перспективной актрисе? Или, даже скорее всего, к её героине? Стюарт сыграла куда лучше, чем в первом фильме!

На счет Эдварда. Вампира не должен был играть Бред Питт в образе спасателя Малибу! Внешность необычная, но довольно неплохая. И вообще надо было акцентировать своё внимание на его игре, а вдруг понравилось бы?
Играл очень хорошо, и если убрать всю ненависть Позитиффки, то может и ей бы приглянулось) Напомню, я не фанатка фильма или одного из актёров, просто сужу фильм, и стараюсь это делать объективно.

Оборотней играли настоящие индейцы. К Джейкобу и ещё некоторым притензий нет, но были моменты, когда явно переигрывали...

Моё же мнение, что фильм неплохой, актёры играли достоверно. Отличные места съёмок, костюмы героев. Заданный ритм первой части отразился и во-второй, и не могу сказать, что плохо. Откровенных ляпов, заметных неопытному глазу замечено не было. Фильм, конечно, немного отличается от книги, но так как всё было согласованно с Стефани Майер, то это не сильно выделяется. Фильм интересный, как говориться не на любителя, подходит всем.

Удачного Вам просмотра.


Пока здесь.
 
юльОКДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:12 | Сообщение # 110
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
Эшли Грин-как всегда превосходно. Только бесила она из за того, что дублированный голос Элис был как у Микки Мауса.

вот с этим согласна! Ощущение такое, что Эшли газом надышалась wacko Поубивать дублёров нафиг.
Quote (Позитиффка)
ашель Лефевр и клан волтури.-вот оно, олицетворение действительно настоящих вампиров.

А меня не впечатлило...особенно тот, которые слева....
Quote (Позитиффка)
Многое было упущено

+1
Quote (Позитиффка)
Волки потрясающие! Только сначала в сцене на поляне, я подумала что из кустов вылез кабан

Да, волки хороши. А реакция нашегго зала на первого волка была" Мда....и это волк? Чебурашка недоделанный"
Quote (Позитиффка)
А финальная драка с Волтури-детский сад.

И в чём там он заключался? Хотя это была единственная сцена, гда я могу придраться к Кристин...она как в пол вросла..и постоянно зажимала рот, короче можно было продумать...
Quote (Позитиффка)
Он вообще был похож на 40 летнего мужика, а не на 17 летнего парня

Quote (Позитиффка)
Никки Рид(Розали)-намазали как 30 летнюю бабу

Да грим, конечно, хреновый в первой части всё было по-лучше, Эшли Грин(Элис) ещё ничего, да Эммет! Паттисона , и так не особо чтобы очень красивого, намазали так.... surprised ужас, Розали и правда была не айс, вобщем меняйте люди визажистов


Пока здесь.
 
limon4ikДата: Вторник, 24.11.2009, 21:22 | Сообщение # 111
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
На этот раз не поленились, и добавили все главные треки в фильм. Понравилась песня Anya Marina - Satellite Heart. Остальное-бред.

а в каком моменте она была?


Не волноваться, а волновать!
 
ПозитиффкаДата: Вторник, 24.11.2009, 21:32 | Сообщение # 112
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (limon4ik)
а в каком моменте она была?

Когда Бэлла и Джейкоб сидели в машине, и Бэлла увидела машину Карлайла(это где то в конце фильма, когда Элис приехала). Она там тихо звучала, вот клип на эту песню:


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
limon4ikДата: Среда, 25.11.2009, 21:58 | Сообщение # 113
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Позитиффка, понятно. спасибо.

Не волноваться, а волновать!
 
♥@нютка♥Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:49 | Сообщение # 114
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Я вот тож собираюсь пойти! Ооочень хочу посмотреть!!! Надеюсь, мое отношение к фильму будет лучше чем ваше, потому что вы его уж очень раскритиковали, как мне кажется! Я вообще оч люблю эту сагу и не сомневаюсь что она мне понравится! И конечно же хочется увидеть игру Тэйлора Лотнера - это парень не может сыграть плохо!

 
МериДата: Пятница, 27.11.2009, 19:44 | Сообщение # 115
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
Я вот тож собираюсь пойти!

я тоже очень хочу пойти...оченб -очень smile


 
limon4ikДата: Пятница, 27.11.2009, 19:56 | Сообщение # 116
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
И конечно же хочется увидеть игру Тэйлора Лотнера - это парень не может сыграть плохо!

это правда. он великолепно сыграл.


Не волноваться, а волновать!
 
ПозитиффкаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:14 | Сообщение # 117
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
что вы его уж очень раскритиковали, как мне кажется

Есть за что между прочим) за навязчивую рекламу совершенно не феноменального кина. И за то, что всё вышло не так как я представляла.Вот ^____^


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ПУГОВКАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:43 | Сообщение # 118
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
я весь фильм ревела ...........фильм класс!!!!

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
юльОКДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:04 | Сообщение # 119
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
потому что вы его уж очень раскритиковали

за всех не говори) мне очень даже)


Пока здесь.
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:42 | Сообщение # 120
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (юльОК)
за всех не говори) мне очень даже)

Мне безумно понравился фильм и на мой взгляд он лучше чем предыдущий! Много интересных и захватывающих моментов!!!! Постановка очень хорошая: яркая, эфектная, запоминающаяся!! biggrin happy


 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024