Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Четверг, 02.05.2024, 20:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Сумерки. Сага
юльОКДата: Вторник, 27.10.2009, 19:43 | Сообщение # 76
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Позитиффка, biggrin

Пока здесь.
 
♥@нютка♥Дата: Среда, 28.10.2009, 12:01 | Сообщение # 77
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Позитиффка, а ты посмотри когда кончается этот трейлер там можно выбрать еще несколько видео ты выбери то которое идет сразу после этого! точно такой же трейлер только там голос у нее норм!)) а еще советую посмотреть на английском! Реали кулл!!!
Еще, а вы смотрели трейлер в котором сам Джейкоб рассказывает о фильме?


 
ПозитиффкаДата: Среда, 28.10.2009, 16:19 | Сообщение # 78
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
а ты посмотри когда кончается этот трейлер там можно выбрать еще несколько видео ты выбери то которое идет сразу после этого! точно такой же трейлер только там голос у нее норм!)) а еще советую посмотреть на английском! Реали кулл!!!
Еще, а вы смотрели трейлер в котором сам Джейкоб рассказывает о фильме?

Я смотрела. Это перевод людей с сайта Кинопоиск.ру, а в дубляже совсем другие голоса. Думаю, я лучше посмотрю на английском, с руссуими субтитрами))


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Среда, 28.10.2009, 17:52
 
BrookeWinchesterДата: Четверг, 29.10.2009, 08:35 | Сообщение # 79
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (♥@нютка♥)
а вы смотрели трейлер в котором сам Джейкоб рассказывает о фильме?

Я смотрела)
Хороший трейлер)

Quote (Позитиффка)
в дубляже совсем другие голоса. Думаю, я лучше посмотрю на английском, с русскими субтитрами))

Согласна)
 
♥@нютка♥Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:45 | Сообщение # 80
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (BrookeWinchester)
Я смотрела)
Хороший трейлер)

BrookeWinchester, мне тож безумно нравится! biggrin


 
ПУГОВКАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:34 | Сообщение # 81
уровень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Это изумительный фильм,самый лучший,с нетерпением жду NEW MOON ,затмения и Рассвета!!!

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.
 
ПозитиффкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:44 | Сообщение # 82
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Так..фанатом Сумерек и Паттинсона это сообщение лучше не читать. Если не хотите расстройства и депрессии biggrin
Моя уже по счёту 2 подруга вчера отсмотрела этот...гм..."шедевр". Хорошо хоть восторгов у неё он не вызвал). А с той, что фанатеет ЭТИМ, я вообще уже не общаюсь, она только о сумерках и думает. Вывод:Хотите смотреть фильм о любви, посмотрите "Гордость и предубеждение", хотите фильм о вампирах-смотрите "Дракулу" или "Интервью с вампиром"(вот, что действительно можно назвать шедевром.). На вторую часть пойду только для того чтобы чисто посмеяться и прохрапеть 2 часа экранного времени. Может этот фильм мне раньше и казался гениальным, но сейчас эта Паттисонамания уже в горле застряла. Единственный кто меня в фильме заинтересовал это-Эшли Грин(Элис) и другие члены семьи Калленов(исключая конечно главного "красавца" и самого "перспективного" актёра Великобритании"(как пишут тамошние таблоиды)-Роберта Паттинсона. Ну ещё заинтересовал юный индеец(актёр Тейлор Лотнер). Так что, иду смотреть на моих любимых оборотней и Эшли Грин(о да biggrin )
Вывод:Читайте лучше книги! Они хоть и тоже не гениальны, но там хотя бы всё подробно описано.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Понедельник, 16.11.2009, 20:44
 
МериДата: Вторник, 17.11.2009, 13:16 | Сообщение # 83
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Народ скиньте парочку ссылок фильма Сумерки....я уже не могу...очень хочу посмотреть...пожалуйста=)

 
limon4ikДата: Вторник, 17.11.2009, 18:05 | Сообщение # 84
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Мери, я тебе написала в этой теме.

Не волноваться, а волновать!
 
МериДата: Вторник, 17.11.2009, 18:52 | Сообщение # 85
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
limon4ik, спасибо=)

 
♥@нютка♥Дата: Среда, 18.11.2009, 11:25 | Сообщение # 86
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 1897
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Позитиффка, у каждого свое собственное отношение к сумеркам, так что своего я не меняю!))) Мне понравился как фильм (на 2 еще не ходила) так и книги (сейчас 4 читаю)! Мне безумно нравится и мое мнение неизменно)). Но ведь у каждого есть право высказать свое мнение и мы должны его уважать)) happy

Добавлено (18.11.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Мери, обязательно посмотри и потом отпишешься!


 
МериДата: Среда, 18.11.2009, 12:16 | Сообщение # 87
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
♥@нютка♥, угусь посмотрю.....я его ещё не видела....но это уже мой любимый фильм=)

 
ЛЁЛЕЧКАДата: Среда, 18.11.2009, 14:11 | Сообщение # 88
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Сори за небольшой офф..Позитиффка, лично мне *Интервью с вампиром* не впечатлил,да и книгу еле дочитала..Нуу..эт мое мнение

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
юльОКДата: Среда, 18.11.2009, 18:15 | Сообщение # 89
уровень 7
Группа: Участники
Сообщений: 3438
Награды: 17
Репутация: 156
Статус: Offline
Позитиффка, Мне оч нравится фильм, но я не фанатею не от него, не от Паттисона, он актёр, возможно талантливый, но не более=)
Если человек склонен к зависимости, то его уже ничего не спасёт, а просто адекватному человеку фильм понравится biggrin


Пока здесь.
 
МериДата: Среда, 18.11.2009, 18:23 | Сообщение # 90
уровень 2
Группа: Участники
Сообщений: 2326
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
юльОК, я тоже зависимая от этого фильма и от Паттисона happy , я бы всё сделала что бы тоже быть адекватным человеком которому просто понравился фильм..но не могу dry

 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024