Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Пятница, 26.04.2024, 20:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Сумерки. Сага
АлиССкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:02 | Сообщение # 1
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Оригинальное название: Twilight

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Немного интересных моментов о фильме:
- В роли Эдварда, Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Паттинсон.
- У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.
- Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.
- Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актеры голубые глаза), и ему наносили специальный грим.
- Начало съемок - февраль 2008 года, конец - 2 мая того же года.
- Первой на роль была утверждена Кристен Стюарт, затем через месяц Роберт Паттинсон, семейство Калленов нашли в феврале 2008 года, а последним к группе актеров присоединился Джил Бирмингем.
- Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда - удачливей оказался Роберт.
- Производство картины началось в апреле 2007 года.
- Адаптированный сценарий Мелиса Розенберг и Катрин Хардвик написали за шесть недель.
- Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учаться главные герои, реальная существующая Kalama High School.

Режиссер: Катрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Питер Фасинелли, Келлан Лутс, Кристиан Серратос, Элизабет Ризер, Никки Рид

Бюджет: $35 000 000

Год выхода: 2008
Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Мировая премьера: 20 ноября 2008
Выпущено: США
Длительность: 115 мин

Кто смотрел? Стучите мнения про фильм

 
Аська-samaДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Онегай ,АлиССка, напиши в первом посте информацию о фильме
 
Chocolat-kaДата: Пятница, 12.12.2008, 17:33 | Сообщение # 3
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
О БОЖЕ!!!ЭТО САМЫЙ СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!Я ВСЯ В ЭМОЦИЯХ!ВСЕ МОИ ДЕВЧОНКИ,В ТОМ ЧИСЛЕ И Я,ВЛЮБИЛИСЬ В ЭДВАРДА,О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...Я В ЭКСТАЗЕ ПРОСТОООООООО
СХОДИТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,100000000000000000000%!!!!!!!!


 
青Алира青Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:37 | Сообщение # 4
Shinigami
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15861
Награды: 2
Репутация: 148
Статус: Offline
А найдите кто-нибудь, пожалуйста, ссылку на БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ фильма... И, если можно, инструкцию, как скачивать (а то на разных сайтах по разному)
 
Аська-samaДата: Пятница, 12.12.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эм,а жанр какой?Комедия,боевик,триллер,ужастик?)
 
Chocolat-kaДата: Пятница, 12.12.2008, 19:37 | Сообщение # 6
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Аська-sama, там романтика,фантастика и экшн..но такой нереально-офигенный фильм,блииииииииин...до сих пор мандраж))еще хочуууууууу...девчонки,подарите мне главного героя?...пожалуйстааааааааааааааааааа

 
G@le4k@Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:40 | Сообщение # 7
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Чёт вообще не видела нигде чтобы Сумеркам давали такой жанр.Там Мелодрамма/Мистика и ещё чё то,по моему триллер или фантастика....Но в любом случае не боевик.Вообще этот фильм мне очень понравился!!С нетерпением жду продолжения!!А по книгам вообще тащусь))Всем советую прочитать.Вот фото глав. героев а то тут даже ни одной фотки нету....




Надеюсь что хоть кого то заинтересую!! biggrin
И ещё смотрите в мою подпись))


 
MoffettkAДата: Суббота, 31.01.2009, 15:54 | Сообщение # 8
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
актеры не красавцы.. это я сразу заметила.. особенно хотелось чтобы Эдвард был идеальнм красавцем вампиром.. нооо..
хотя я все равно его лю и они с Беллой очень харизматичны.
Обожаю просто моменты их любви. Особенно трогают всякие мелочи, например, как Эд приподнял Беллу на входе на бал на пороге.. это надо быть настолько заботливым!!


аРРРРаррара
 
СтасяДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





MoffettkA, Да,мне тож оч понравился!!:)))
 
KsyДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:36 | Сообщение # 10
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
суперский фильм!
 
AppleДата: Среда, 18.03.2009, 16:00 | Сообщение # 11
уровень 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2615
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
Офигенный фильм!!!!
Жду Новолуния теперь,хотя и книгу тож очень интересно будет почитать....
Вообщем,короче говоря,всем советую,не пожалеете)))


Твоя любовь...моя фантазия...
 
KsyДата: Среда, 18.03.2009, 16:29 | Сообщение # 12
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Я уже новолуние прочитала)) тем-более читается легко.. оч клево cool
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Вторник, 24.03.2009, 11:08 | Сообщение # 13
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
А мне почему-то он не очень понравился..А этого 'бриллиантового' мальчика могли бы и посимпотичней сделать

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
KsyДата: Вторник, 24.03.2009, 19:41 | Сообщение # 14
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1414
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
ЛЁЛЕЧКА, кстати да! Я вообще вот не поняла что он светится.. Просто его желтым сделали. В книге все гораздо круче описывали. Еще в книге написано что Эдвард идеально красив.. мм.. не то чтобы я придираюсь dry он хорошо сыграл, но в Гарри поттере он смотрелся куда симпатичнее.
Если кто не в курсе то Эдвард(он же паттисон) снимался в гарри поттере.
 
КусяДата: Суббота, 11.04.2009, 20:00 | Сообщение # 15
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ksy, Да я смотрела фильм Гарри Поттер,там мне тож понравилось как он играл.

Quote (Ksy)
Я вообще вот не поняла что он светится.. Просто его желтым сделали. В книге все гораздо круче описывали.

В фильме с хорошим качеством видно как он становится прозрачным.потому что вышел на солнце.я когда первый раз смотрела фильм плохого качества тож ниче не поняла,а второй раз увидела на хорошем качестве.:))
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024