Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Среда, 24.04.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Сумерки. Сага
КусяДата: Среда, 10.06.2009, 23:35 | Сообщение # 31
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Позитиффка, Ну не знаю,не знаю,5-ую книгу я ток читаю,так что...
 
ПозитиффкаДата: Четверг, 11.06.2009, 11:31 | Сообщение # 32
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Куся, как я поняла, 5я книга это просто сумерки от лица Эдварда. А сага закончилась на 4й книге..просто обидно что Стефани не хочет её дописывать, хотя в этом виноваты только те кто выложил книгу в интернет...

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
илоняся729Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:35 | Сообщение # 33
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
позитиффка 5 книга есть от лица Эдварда и джейкобаа. happy

Добавлено (11.06.2009, 11:35)
---------------------------------------------
мне друга рассказал

 
limon4ikДата: Четверг, 11.06.2009, 13:07 | Сообщение # 34
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
просто обидно что Стефани не хочет её дописывать

что за люди ей мешают работать и она спокойно не может дописать книгу? фанаты? вот управы на них нет.


Не волноваться, а волновать!
 
ПозитиффкаДата: Четверг, 11.06.2009, 15:03 | Сообщение # 35
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
limon4ik, сама Стефани написала об этом вот что:
Солнце полуночи (обращение Стефани Майер)
Как многие из вас слышали, мой небольшой набросок Солнца полуночи был незаконно выложен в Интернете и с тех пор получил широкое распространение без моего уведомления или разрешения, а также без уведомления и разрешения моего издателя. Я достаточно хорошо представляю себе, как этот вариант попал в Интернет, потому что было всего несколько копий Солнца полуночи, которые я отдала, и каждая их них была уникальной. Из-за того, что периодически я вносила в текст некоторые изменения, я точно могу сказать, в какой период времени я отдавала каждую из копий, и кому я их отдавала. Текст, который был незаконно размещен в Интернете, был отдан людям, которым я доверяла, и для хорошей цели. Я не хочу комментировать это, потому что верю, что в данном поступке не было злого умысла на опубликование. Я не хотела, чтобы мои читатели прочитали Солнце полуночи до того, как книга будет завершена, отредактирована и опубликована. Я думаю, что всем сейчас важно понять, что то, что случилось было невероятным нарушением моих прав, как автора, не говоря уже о правах как человека. Как автор Сумеречной саги я контролирую все оригиналы, и собственник оригиналов решает, когда книги должны быть опубликованы; точно также как это решают музыканты и создатели фильмов. Только оттого, что кто-то купил книгу, или песню, или фильм, или скачал все это в Интернете, у него не появляются права на копирование и распространение. К несчастью, Интернет дает людям возможность распространять и передавать то, что не принадлежит им на законных основаниях. Не важно как это было сделано, это было не честно. Это был очень печальный опыт для меня, но я надеюсь, что, по крайней мере, мои фанаты теперь поймут, насколько значим оригинал текста и важность авторского контроля. Итак, как теперь быть с Солнцем полуночи? Моим первым чувством было, что нет никакого желания ее заканчивать. Писательство - это не математика, где два плюс два всегда будет четыре, независимо от твоего настроения. В сочинении книг то, что ты чувствуешь меняет все. Если бы я попыталась продолжить писать Солнце полуночи сейчас, в своем нынешнем настроении, то Джеймс бы победил и поубивал бы всех Калленов, что не очень-то согласуется с первоначальной историей. В любом случае, я сейчас очень расстроена, чтобы продолжать писать Солнце полуночи, поэтому она отложена на неопределенный срок. Я бы хотела, чтобы фанаты не читали этот вариант Солнца полуночи. Это был всего лишь незаконченный набросок, беспорядочный, с кучей ошибок и недостатков. Но как я могла комментировать эту ситуацию, и не вовлекать все большее число фанатов в прочтение этого незаконно размещенного отрывка? Мне пришлось подумать и принять определенное решение, чтобы уладить все это. В конце концов, я решила разместить этот отрывок здесь (в конце этого сообщения). Таким образом, моим фанатам не придется идти вопреки их честности. Я надеюсь, что этот фрагмент позволит вам глубже понять чувства Эдварда и даст другое представление об истории Сумерек. Именно это в первую очередь сподвигло меня выложить этот фрагмент сюда. Я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить всех моих фанатов, которые поддерживали меня все эти три года. Невозможно сказать, как много для меня значит каждый из вас. Я только надеюсь, что мое сообщение прекратит всю эту неразбериху и все эти догадки и теории, и мир Сумерек снова станет тем миром грез, которым он всегда был. После этого невероятно загруженного года, сейчас я собираюсь проводить больше времени со своей семьей и работать над некоторыми другими проектами.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Четверг, 11.06.2009, 15:04
 
limon4ikДата: Пятница, 12.06.2009, 17:10 | Сообщение # 36
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Позитиффка, спасибо за информацию. Теперь всё ясно, но думаю пока будем читать книги, солнце полуночи всё-таки выйдет в свет.

Не волноваться, а волновать!
 
G@le4k@Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:15 | Сообщение # 37
на старте
Группа: Участники
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Солнце полуночи несколько дней назад дописали!!))))
Вот с оф сайта Стеф.:
June 4, 2009

A quick fyi: I am taking down my bloated myspace page. It was a lot of fun while it lasted, and I really miss the early days when I could hang out with people online. Many of you are hilarious and insightful, and I wish it was easier for me to talk to everyone the way I used to.

With the myspace no longer in existence, I can now clearly state that—beside than this website—there is no other outlet where I communicate with people online. I do not have a facebook page, and I have never had one. I don't do twitter. So if you're communicating with someone online that you think is me, it's not.

Hope you all are having a great summer so far! If you're looking for some beach reading, you might try Rick Riordan's Percy Jackson and the Olympians series if you haven't already. My son finally finished book five yesterday so I could read it today. It was a fantastic end to a fantastic series. I tip my hat to you, Mr. Riordan!

XO
Steph

Я так перевела:"Мой сын вчера дописал 5-ю книгу и я сегодня её прочитала.Это фантастический конец фантастической серии."
Ну насколько я поняла..а в английском я не сильна...


 
limon4ikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:26 | Сообщение # 38
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
G@le4k@, если это правда, то здорово! smile

Не волноваться, а волновать!
 
ПозитиффкаДата: Среда, 24.06.2009, 21:29 | Сообщение # 39
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
А вот какая будет киношная обложка у книги

говорят, что с такой обложкой будут ближе к премьре фильма продавать . Интрересно, будет ли у нас такая..эх, я не доживу до премьеры..не могу больше ждать happy считаю секунды до декабря. Знаю, что я чокнулась из за этих сумерек, но ведь не одна я biggrin ...теперь подсажу весь класс на сумерки, одну подружку уже подсадила, она в восторге как и я tongue


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Среда, 24.06.2009, 21:36
 
☨Аццкая_Кейт☨Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ААА!! О БОЖЕ!! ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОСТО ВНЕ РЕАЛЬНОСТИ!! Я ОТ НЕГО ФАНАТЕЮ! И МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ!! ЭТО МЕГА КРУТОЙ ФИЛЬМ!! ОН КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ, НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!! СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! surprised tongue biggrin
 
ПозитиффкаДата: Среда, 01.07.2009, 18:00 | Сообщение # 41
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (☠Ка†я☠)
ААА!! О БОЖЕ!! ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОСТО ВНЕ РЕАЛЬНОСТИ!! Я ОТ НЕГО ФАНАТЕЮ! И МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ!! ЭТО МЕГА КРУТОЙ ФИЛЬМ!! ОН КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ, НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!! СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! surprised tongue biggrin

ух ты, Катя теперь с нами заодно biggrin ура товарищи! сумерки захватывают мир! Фильмец действительно чем то задевает smile


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
studentka_Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:54 | Сообщение # 42
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
обожаю этот фильм ....и уже немогу дождаться новолуния
 
MoffettkAДата: Вторник, 14.07.2009, 16:57 | Сообщение # 43
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
как круто!! surprised surprised surprised surprised surprised

аРРРРаррара
 
MoffettkAДата: Вторник, 14.07.2009, 16:58 | Сообщение # 44
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
А вот какая будет киношная обложка у книги

вот блин.че он ее обнимает.там должен быт Эд.


аРРРРаррара
 
limon4ikДата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 45
буря в стакане
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1948
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
вот блин.че он ее обнимает.там должен быт Эд.

вот именно!!!


Не волноваться, а волновать!
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024