Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Очаровашка


Понедельник, 06.05.2024, 00:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Сумерки. Сага
MoffettkAДата: Вторник, 14.07.2009, 18:23 | Сообщение # 46
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
Он ее еще на 2 года младше!он ей не подходит ни в коем случае. как она после всего может обниматься с ним?а обложка красивая такая.

аРРРРаррара
 
ПозитиффкаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:04 | Сообщение # 47
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
вот блин.че он ее обнимает.там должен быт Эд.

Quote (limon4ik)
вот именно!!!

поддерживаю dry ненавижу Джейка...рРр..на кол его надо

Quote (MoffettkA)
Он ее еще на 2 года младше!он ей не подходит ни в коем случае. как она после всего может обниматься с ним?а обложка красивая такая.

да..обложка супер. эх..лучше бы её Эд обнимал)) а Эд на заднем плане красуется


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Вторник, 14.07.2009, 20:22
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Вторник, 14.07.2009, 20:46 | Сообщение # 48
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
А мне жалко Джейка..даже не могу представить,что он чувствовал..даже сбежал..бедненький

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
studentka_Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:38 | Сообщение # 49
уровень 1
Группа: Участники
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Позитиффка)
поддерживаю dry ненавижу Джейка...рРр..на кол его надо

я когда читала там где он ее целует я так на него злилась
 
ПозитиффкаДата: Пятница, 17.07.2009, 20:47 | Сообщение # 50
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (studentka_)
я когда читала там где он ее целует я так на него злилась

Я тоже. Но теперь я ненавижу Бэллу. С одной стороны- они с Эдвардом красивая пара. А с другой-она просто дура. Она хотела стать вампиром только для того чтобы не постареть, думала, что тогда Эд её любить перестанет. А она его тогда за что любит вообще? за красивые глаза только? Настоящая любовь ни страшится ни старости, ни опасности. Просто она не понимала, как он её любит, не дооценивала... wink И Джейка она мучала, он мучался. В 3 и 4 книге можно об этом прочитать, идёт повествование от его лица. А я то думала, что так и буду его ненавидеть, а теперь всё стало ясно.


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Сообщение отредактировал Позитиффка - Пятница, 17.07.2009, 20:50
 
MoffettkAДата: Суббота, 18.07.2009, 15:28 | Сообщение # 51
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
белла некрасиво поступила с джейком. она его использовала для развлечений.но что поделать? книгу так поставили что все равно мы за беллу и эда.

аРРРРаррара
 
ПозитиффкаДата: Суббота, 18.07.2009, 15:57 | Сообщение # 52
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (MoffettkA)
белла некрасиво поступила с джейком. она его использовала для развлечений.но что поделать? книгу так поставили что все равно мы за беллу и эда.

ну..да, ты права. Но всё же Бэлла точно ненормальная, так и оказалось. Потом все узнали что она Особенная. хД...


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Суббота, 18.07.2009, 18:23 | Сообщение # 53
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Позитиффка, вот,вот..Джейк-тоже жертва,а Белла..блин,слов не хватает

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
MoffettkAДата: Суббота, 18.07.2009, 19:13 | Сообщение # 54
уровень 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Награды: 13
Репутация: 65
Статус: Offline
ну конечно! как всегда все совпадает типа она особенная. иногда бесит когда именно главных героев делают особенными и типа это сучайность. сразу меньше верится!и вообще меня коробит тот факт что по книге джейк ее на 2 года младше! это представьте как парень на 2 класса младше вас!

аРРРРаррара
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Суббота, 18.07.2009, 20:25 | Сообщение # 55
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
MoffettkA, любви все возрасты покорны.К тому же в книге написано,что Джейкоб не выглядит на свои 16,да и по его поступкам так сказать нельзя..помнишь,как они во 2-ой книге перечисляли свои действия и учитывая их,добавляли себе года?

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ПозитиффкаДата: Суббота, 18.07.2009, 21:49 | Сообщение # 56
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Я думаю, что настоящая поганка здесь Розали. Она просто бесчувственная зараза. Бэлле она даже помогать не собиралась, она только беспокоилась за монстра которого Бэлла в себе вынашивала. К Рэнесми у меня почему то негативное отношение. Ну не должно быть всё так быстро-свадьба-и сразу ребёнок.. dry . Вообще рассвет больше похож на бульварный роман для женщин, а я такие не люблю, мягко говоря...

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:31 | Сообщение # 57
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
А вот и долгожданные отрывки из Новолуния


Стриптиз Паттинсона и Лотнера явно привёл в восторг всех баб там находящихся biggrin особенно когда Лотнер порвал рубашку...ммм...но качество фиговое у видео, пока что happy


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:27 | Сообщение # 58
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Позитиффка, насколько я понимаю,Белла и Эдвард тоже не собирались ребенка делать,так получилось..у меня тоже вызывал негатив это плод,находящийся в Белле,ребра ей ломал,ппц..но сейчас как-то нейтрально отношусь к малышке-дальше виднее будет

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
ПозитиффкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:11 | Сообщение # 59
уровень 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5955
Награды: 6
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЕЧКА)
насколько я понимаю,Белла и Эдвард тоже не собирались ребенка делать,так получилось..у меня тоже вызывал негатив это плод,находящийся в Белле,ребра ей ломал,ппц..но сейчас как-то нейтрально отношусь к малышке-дальше виднее будет

вот из за того что оно убило Бэллу меня и раздражает....интересно ещё, как будут снимать 4й фильм. "Роды" Бэллы видимо, будут кровавыми, а это уже изменит ограничения детям до 13...надеюсь, крови будет не много, и пошлости тоже...


Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
ЛЁЛЕЧКАДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:17 | Сообщение # 60
уровень 6
Группа: Участники
Сообщений: 1779
Награды: 6
Репутация: 62
Статус: Offline
Позитиффка, убить-убило,но не совсем..все-равно она собиралась стать вампиром.к тому же Белла в этом случае сама виновата,т.к.захотела вынашивать ребенка

Днем любят за достоинства,а ночью-за пороки..
 
Форум » Видео » Зарубежные фильмы » Сумерки. Сага
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024